Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461455

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическая фантастика
#1341 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 19:55:14

Уф!Прочитала обе книги на одном дыхании, хотя раньше про вампиров не любила читать. Сюжет замечательный. Очень жду продолжения!

avatar
02.04.2018, 19:21:29

Спасибо за продолжение книги! Желаю Вам всего самого наилучшего!

avatar
02.04.2018, 18:27:46

Элис, спасибо!
Ну, кажется началось..., а Ники одна, кровь принесли и оставили.
Ох, что будет?

avatar
02.04.2018, 13:10:49

Элис, спасибо за продик!

avatar
02.04.2018, 16:45:38

Вам нравятся женщины - полководцы?

avatar
01.04.2018, 18:33:08

У меня не получается сделать репост.

avatar
02.04.2018, 11:58:30

Книга захватывает, с нетерпением жду продолжения))

avatar
02.04.2018, 10:06:29

Спасибо большое за продолжение. Становиться все интереснее. Может близнецы всё-таки уступят Ники?

Спасибо большое!!
Получается Ники справилась с первоначальным голодом и не съела Варю?? Или потом будет тока хуже??!

avatar
02.04.2018, 08:41:37

Благодарю за проду!

avatar
02.04.2018, 08:40:34

Я подписалась! Уж очень интересно )))

avatar
02.04.2018, 07:57:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.03.2018, 18:50:00

Я из Украины. Может, я уже достала вас за третий раз. Но хочу спросить, как с привата 24, оплатить. Там просто надо вести номер телефона и пароль карточки привата? Я так сделала, но потом высветилось, что на на номер телефона, который я вводила, должен прийти пароль состоящий из 8 цифр, но он не приходил, но просто, я всё правильно делала? И ещё вопрос. Оно потом с реблей переведёт мне в гривны? Будут ли ещё ньюансы? Там ещё насчет регистрации . Регистрироваться надо в каком случае? В том случае если нет карточки? Или в том , что бы просто заплатить за книгу? Я просто ничего не знаю, просто не хочеться ошибиться и что бы, не дай бог, что-то стало с карточкой. Кто знает и кто подскажет мне?!

avatar
01.04.2018, 22:41:37

У меня не появляется окошко репоста

avatar
01.04.2018, 21:58:56

У меня не получается сделать репост

avatar
01.04.2018, 17:58:19

Подскажите пожалуйста как сделать репост а то у меня не получается

avatar
01.04.2018, 01:12:19

В первой части мама уехала в Австралию, а во второй - в Канаду. Вы уж определитесь куда))
Как часто бывает продолжение и в каком объеме?
Спасибо!

Первая часть великолепная, вторая тоже очень интересная))) Теперь бум ждать розыгрыш)))

avatar
31.03.2018, 17:33:54

Я бы с удовольствием оплатила но я не знаю как класть деньги

avatar
31.03.2018, 15:10:35

Спасибо! Очень интересно!!! С нетерпением жду продолжение!!!