https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#675 в Эротическая фантастика
#1341 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое благородство, прям гордость берёт за первородного, и не обидел девушку и всеже дал понять что она ему интересна...
Спасибо большое Элис!!
Элис, спасибо!
А Варька ради отца на всё готова и ей всё равно достоин он или нет, отец всё таки.
Неужели у Михаила к Варе какие то чувства?
Спасибо за проду!!!! А вот может так оказаться, что Ника действительно РМОБЕННАЯ и превращение пройдет более спокойно, чем ей рассказывают. Ну не будет она бросаться на подругу. .. А ещё хотелось бы что бы у Вари тоже оказался этоо L-ген. И чтобы могли обратить Варю, выделив необходимый ген из крови Ники. Ведь она явно понравилась Михаилу....
Благодарю за проду
Элис, спасибо за проду,становится все интересней и интересней
Элис, спасибо за продочку!
Ай молодец Миша. Близнецы Нику охумутали. А он Вареньку. Веселье начинается
Спасибо!
Я так "рада " этой подписке, что пзд просто. Извиняюсь .Но вопрос , я живу в Укриане, как я могу оформить подписку ,не через приват банк?!!!!! Потому что я пробывала через банкомат, а там Litnet, я найти не могу!!! Меня это очень бесить. Я вообще не понимаю. Автор, скажите пожалуйста, вы вообще как-то задумывались, как ваш читатель сможет купить или подписаться на вашу книгу, если у него вот просто нет возможностей и я имею ввиду не вплане денег, просто нет карточки нет. По этому пишу вам. И хочу чтобы хоть кто-то ответил мне на вопрос. Как я могу сделать подписку на книгу не через привет банк и другие различные карточки.
Оплачу с удовольствием)
А можно будет книгу скачать? Первая часть куплена и есть в коллекции, но на другом сайте. Хотелось бы и продолжение в коллекцию)
Достойная дилогия. Адекватная цена для стартовой подписки за вторую книгу. Спасибо за то, что изначально она не высока. Понятно, что скорее всего цена за законченную книгу будет выше. Но низкой стартовой ценой Вы поддерживаете Ваших постоянных читателей. Спасибо!
Ура!!! Спасибо! И отдельное спасибо за то, что даете возможность прочитать бесплатно!!!
У меня вопрос после написания книги вы дадите бесплатный доступ хоть на сутки? Просто понимаете у меня нет возможности оформлять подписку ((((
Элис, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое!!
Ладненько, когда близнецы проникнутся Вероникиными требования, и придут к ней на поклон?))
Жалко Варю, он чтобы не совершил, а останется её отцом...
Спасибо!
Элис, спасибо за проду!
Как всё сложно.Варьку жалко, что с отцом будет?
А Ники какая настырная, так и не подпускает Близнецов к себе.
Спасибочки.... Так хочется узнать что же там дальше....
А на выходные получится с продолжением? Пожааалуйстааа.....
вы издеваетесь? 9 глав прочитать, а на 10 тормознуть из-за подписки. Предупреждать надо заранее
Дорогие читатели!!! Всем большое спасибо за поддержку!!! Вы меня очень вдохновляете, а Муза особенно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена