Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461455

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическая фантастика
#1341 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое благородство, прям гордость берёт за первородного, и не обидел девушку и всеже дал понять что она ему интересна...
Спасибо большое Элис!!

avatar
31.03.2018, 17:16:47

Элис, спасибо!
А Варька ради отца на всё готова и ей всё равно достоин он или нет, отец всё таки.
Неужели у Михаила к Варе какие то чувства?

avatar
31.03.2018, 17:44:59

Спасибо за проду!!!! А вот может так оказаться, что Ника действительно РМОБЕННАЯ и превращение пройдет более спокойно, чем ей рассказывают. Ну не будет она бросаться на подругу. .. А ещё хотелось бы что бы у Вари тоже оказался этоо L-ген. И чтобы могли обратить Варю, выделив необходимый ген из крови Ники. Ведь она явно понравилась Михаилу....

avatar
31.03.2018, 20:10:17

Благодарю за проду

avatar
31.03.2018, 14:45:14

Элис, спасибо за проду,становится все интересней и интересней

avatar
31.03.2018, 13:52:54

Элис, спасибо за продочку!

avatar
31.03.2018, 13:00:08

Ай молодец Миша. Близнецы Нику охумутали. А он Вареньку. Веселье начинается
Спасибо!

avatar
30.03.2018, 21:11:56

Я так "рада " этой подписке, что пзд просто. Извиняюсь .Но вопрос , я живу в Укриане, как я могу оформить подписку ,не через приват банк?!!!!! Потому что я пробывала через банкомат, а там Litnet, я найти не могу!!! Меня это очень бесить. Я вообще не понимаю. Автор, скажите пожалуйста, вы вообще как-то задумывались, как ваш читатель сможет купить или подписаться на вашу книгу, если у него вот просто нет возможностей и я имею ввиду не вплане денег, просто нет карточки нет. По этому пишу вам. И хочу чтобы хоть кто-то ответил мне на вопрос. Как я могу сделать подписку на книгу не через привет банк и другие различные карточки.

avatar
30.03.2018, 11:13:23

Оплачу с удовольствием)
А можно будет книгу скачать? Первая часть куплена и есть в коллекции, но на другом сайте. Хотелось бы и продолжение в коллекцию)

Достойная дилогия. Адекватная цена для стартовой подписки за вторую книгу. Спасибо за то, что изначально она не высока. Понятно, что скорее всего цена за законченную книгу будет выше. Но низкой стартовой ценой Вы поддерживаете Ваших постоянных читателей. Спасибо!

avatar
19.02.2018, 09:40:37

Ура!!! Спасибо! И отдельное спасибо за то, что даете возможность прочитать бесплатно!!!

avatar
30.03.2018, 17:17:05

У меня вопрос после написания книги вы дадите бесплатный доступ хоть на сутки? Просто понимаете у меня нет возможности оформлять подписку ((((

avatar
30.03.2018, 14:41:00

Элис, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.03.2018, 15:45:13

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое!!
Ладненько, когда близнецы проникнутся Вероникиными требования, и придут к ней на поклон?))
Жалко Варю, он чтобы не совершил, а останется её отцом...

avatar
30.03.2018, 17:55:05

Элис, спасибо за проду!
Как всё сложно.Варьку жалко, что с отцом будет?
А Ники какая настырная, так и не подпускает Близнецов к себе.

avatar
30.03.2018, 18:44:43

Спасибочки.... Так хочется узнать что же там дальше....

А на выходные получится с продолжением? Пожааалуйстааа.....

avatar
30.03.2018, 17:01:59

вы издеваетесь? 9 глав прочитать, а на 10 тормознуть из-за подписки. Предупреждать надо заранее

avatar
30.03.2018, 12:25:54

Дорогие читатели!!! Всем большое спасибо за поддержку!!! Вы меня очень вдохновляете, а Муза особенно!!!