https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#674 в Эротическая фантастика
#1338 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Книгу оплатила.., а где же продолжение!!!?????
Автор пожалуйста проду-проду-проду... и... побольше...
Ловите уже Муза за хвост... Мы ждееем!!!
Я уже оплатила подписку, и теперь жду продолжение с большим нетерпением.
Я больше молчаливый читатель, отзывы и комментарии оставляю редко, с удовольствием прочитала первую часть и куплю подписку на вторую. Автору желаю не расстраиваться и по возможности не обращать внимание на ворчливые и злобные отзывы по поводу открытия подписки. (халяву любят все) А по поводу того, что художник (писатель) должен быть голодным, скажу, да, должен (много кушать вообще вредно для задней кармы), но муза подкармливать нужно регулярно. Вдохновения вам и побольше читателей.
На подписку ну никак не тянет. Автору нужно как минимум 5-10 лет для развития, если такое вообще возможно. Загляну лет через 10. Успехов Вам.
жаль
Молодец! С удовольствием оплачу подписку)))) успехов в творчестве
Подписочку оформила.
Дорогая, Элис, не надо оправдываться.
Любой труд должен быть оплачен.
Тем более цена чисто символическая
Успехов и вдохновения. И побольше кусочков в продолжение)))
Спасибо, книга очень нравится! Читается легко. Продолжу чтение даже с подпиской!))
А что делать тем,кто любит ваше творчество,но не может это сделать.у меня с подпиской какие то проблемы,почему то оно не доступно для меня.
Добрый вечер. Мне тоже жаль и я живу в Украине, как мне подписаться на эту книгу?
А скачать книгу после завершения можно будет или только чтение на сайте?
А скажите а по как книга пишется можно будет читать бесплатно
А как подписку оформить у меня не получается почему-то
Книга очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.
А на счет подписки- каждый труд должен оплачиваться.
Успехов и вдохновения вам в написании романа.
Очень жаль. Я вот Украинка, как я могу подписаться а эту книгу, если она будет стоит 69 рублей?
Только сегодня нашла вашу книгу и... подсела. Она оставляет неизгладимые впечатления, это просто взрыв мозга. Давно не попадались такие интересные произведения. Спасибо. Жду подписку.
А мне понравилась книга и любой труд должен оплачиваться. Я не умею сочинять и излагать свои мысли и поэтому только читаю, желаю творческих успехов!!! Пусть не отбирают орудие труда, хотим продолжения))))
Да, конечно нехорошо вышло, что решение о подписке принимается только сейчас. Так что фиг знает буду ли продолжать читать, посмотрим. В любом случае, удачи, Элис.
а когда будет подписка?
За что вы извиняетесь?это правильно, за свой труд получить хоть какое-то вознаграждение.
Так что не оправдывайтесь. Все правильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена