Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461453

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическая фантастика
#1338 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 12:24:14

Добрый день! Книгу оплатила.., а где же продолжение!!!?????
Автор пожалуйста проду-проду-проду... и... побольше...
Ловите уже Муза за хвост... Мы ждееем!!!

avatar
30.03.2018, 12:08:06

Я уже оплатила подписку, и теперь жду продолжение с большим нетерпением.

avatar
30.03.2018, 11:13:42

Я больше молчаливый читатель, отзывы и комментарии оставляю редко, с удовольствием прочитала первую часть и куплю подписку на вторую. Автору желаю не расстраиваться и по возможности не обращать внимание на ворчливые и злобные отзывы по поводу открытия подписки. (халяву любят все) А по поводу того, что художник (писатель) должен быть голодным, скажу, да, должен (много кушать вообще вредно для задней кармы), но муза подкармливать нужно регулярно. Вдохновения вам и побольше читателей.

avatar
29.03.2018, 19:46:21

На подписку ну никак не тянет. Автору нужно как минимум 5-10 лет для развития, если такое вообще возможно. Загляну лет через 10. Успехов Вам.

avatar
30.03.2018, 10:42:17

жаль

Молодец! С удовольствием оплачу подписку)))) успехов в творчестве

Подписочку оформила.
Дорогая, Элис, не надо оправдываться.
Любой труд должен быть оплачен.
Тем более цена чисто символическая
Успехов и вдохновения. И побольше кусочков в продолжение)))

avatar
30.03.2018, 07:59:22

Спасибо, книга очень нравится! Читается легко. Продолжу чтение даже с подпиской!))

А что делать тем,кто любит ваше творчество,но не может это сделать.у меня с подпиской какие то проблемы,почему то оно не доступно для меня.

Добрый вечер. Мне тоже жаль и я живу в Украине, как мне подписаться на эту книгу?

А скачать книгу после завершения можно будет или только чтение на сайте?

avatar
30.03.2018, 05:54:04

А скажите а по как книга пишется можно будет читать бесплатно

avatar
30.03.2018, 00:35:24

А как подписку оформить у меня не получается почему-то

avatar
30.03.2018, 03:02:49

Книга очень понравилось. С нетерпением жду продолжения.
А на счет подписки- каждый труд должен оплачиваться.
Успехов и вдохновения вам в написании романа.

avatar
29.03.2018, 21:38:25

Очень жаль. Я вот Украинка, как я могу подписаться а эту книгу, если она будет стоит 69 рублей?

avatar
29.03.2018, 22:55:41

Только сегодня нашла вашу книгу и... подсела. Она оставляет неизгладимые впечатления, это просто взрыв мозга. Давно не попадались такие интересные произведения. Спасибо. Жду подписку.

avatar
29.03.2018, 22:47:36

А мне понравилась книга и любой труд должен оплачиваться. Я не умею сочинять и излагать свои мысли и поэтому только читаю, желаю творческих успехов!!! Пусть не отбирают орудие труда, хотим продолжения))))

avatar
29.03.2018, 22:39:48

Да, конечно нехорошо вышло, что решение о подписке принимается только сейчас. Так что фиг знает буду ли продолжать читать, посмотрим. В любом случае, удачи, Элис.

avatar
29.03.2018, 22:30:24

а когда будет подписка?

За что вы извиняетесь?это правильно, за свой труд получить хоть какое-то вознаграждение.
Так что не оправдывайтесь. Все правильно.