Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5216 461461

Текущий рейтинг:
#690 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 21:28:03

Подписка так подписка. Зачем оправдываться? Ваши читатели останутся с Вами, остальные уйдут. Пишите, радуйте творчеством, балуйте семью. Успехов!

avatar
29.03.2018, 20:56:30

Согласна с подпиской. Труд должен оплачиваться. Спасибо за захватывающую историю)

Ну что ж, подписка... Мне не в первый раз, 16-17 числа оформлю, вы нравитесь мне как автор:)

avatar
29.03.2018, 20:42:02

Жаль

avatar
29.03.2018, 20:40:13

Спасибо,))

avatar
29.03.2018, 20:25:50

Вы большой молодец!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! А читателям хочу сказать, ваши дети мусор по просьбе выносят, а иногда за деньги ( видела,знаю,) УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД ( книга не просто так, это огромный труд) почему он должен быть бесплатным.Большинство из Вас даже за газету денежку не даст , а КНИГУ хотитие? Так может быть дадим любимым АВТОРАМ быть не просто ,,голодными,, Никто из Вас не будет работать бесплатно. А КНИГУ тем не менее хотим . Где ваша ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ справедливость? Автору успехов, а читателям честности!!
Извиняется ни перед кем не буду!!!!! НАБОЛЕЛО!!!!!

avatar
29.03.2018, 20:05:52

Жаль что будет подписка, но такая книга, такой труд должен быть оплачен)))

avatar
29.03.2018, 20:03:49

Все верно, любой труд должен оплачиваться! Тем более, Ваша книга стоит того, чтобы за нее заплатили ❤

avatar
29.03.2018, 19:15:09

Да без вопросов-купим!!

avatar
29.03.2018, 19:47:20

Спасибо! Ждём с нетерпением продолжения.....

avatar
29.03.2018, 19:13:06

Элис, а когда же будет продолжение и с какого момента можно оплатить книгу чтобы читать дальше? Сколько конкретно будет стоить подписка?! Можно подробнее?

avatar
29.03.2018, 19:19:18

жаль

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну что же труд должен приносить доход. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
29.03.2018, 19:04:36

Элис! Дорогая,у вас такие классные книги,что о расставании с вами не может быть и речи.Спасибо большое!!!!! А подписка не проблема,каждый труд должен быть оплачен.

Спасибо Вам автор за ваш труд:) С нетерпением жду продолжение Вашего творчества:)

А в каком смысле бонус тем, кто приобрёл в конце?

avatar
29.03.2018, 18:54:38

Эилс спасибо большое, каждый труд должен оплачиваться, особенно если он хороший. Так что ждем проду...

avatar
29.03.2018, 18:53:40

С удовольствием куплю! Любой труд должен оплачиваться!

avatar
29.03.2018, 18:50:53

Спасибо! Я не очень хороший комментатор, но мне очень нравится, аж затягивает))). Пеивую прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и удачи и радовать своих читателей)))

Поддерживаю!!!
Куплю обязательно!!!