https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#690 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодписка так подписка. Зачем оправдываться? Ваши читатели останутся с Вами, остальные уйдут. Пишите, радуйте творчеством, балуйте семью. Успехов!
Согласна с подпиской. Труд должен оплачиваться. Спасибо за захватывающую историю)
Ну что ж, подписка... Мне не в первый раз, 16-17 числа оформлю, вы нравитесь мне как автор:)
Жаль
Спасибо,))
Вы большой молодец!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!! А читателям хочу сказать, ваши дети мусор по просьбе выносят, а иногда за деньги ( видела,знаю,) УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД ( книга не просто так, это огромный труд) почему он должен быть бесплатным.Большинство из Вас даже за газету денежку не даст , а КНИГУ хотитие? Так может быть дадим любимым АВТОРАМ быть не просто ,,голодными,, Никто из Вас не будет работать бесплатно. А КНИГУ тем не менее хотим . Где ваша ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ справедливость? Автору успехов, а читателям честности!!
Извиняется ни перед кем не буду!!!!! НАБОЛЕЛО!!!!!
Жаль что будет подписка, но такая книга, такой труд должен быть оплачен)))
Все верно, любой труд должен оплачиваться! Тем более, Ваша книга стоит того, чтобы за нее заплатили ❤
Да без вопросов-купим!!
Спасибо! Ждём с нетерпением продолжения.....
Элис, а когда же будет продолжение и с какого момента можно оплатить книгу чтобы читать дальше? Сколько конкретно будет стоить подписка?! Можно подробнее?
жаль
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну что же труд должен приносить доход. Жду продолжение с нетерпением.
Элис! Дорогая,у вас такие классные книги,что о расставании с вами не может быть и речи.Спасибо большое!!!!! А подписка не проблема,каждый труд должен быть оплачен.
Спасибо Вам автор за ваш труд:) С нетерпением жду продолжение Вашего творчества:)
А в каком смысле бонус тем, кто приобрёл в конце?
Эилс спасибо большое, каждый труд должен оплачиваться, особенно если он хороший. Так что ждем проду...
С удовольствием куплю! Любой труд должен оплачиваться!
Спасибо! Я не очень хороший комментатор, но мне очень нравится, аж затягивает))). Пеивую прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам и удачи и радовать своих читателей)))
Поддерживаю!!!
Куплю обязательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена