Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461449

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Вампиры правы. Оборот непредсказуемая вещь. Жду продолжение с нетерпением.

Спасибо Вам за замечательную книгу, жду с нетерпением дальнейшего развития событий)))

Хотелось бы кусочек от лица Михаила. Загадка? Спасибо за Ваш труд. Классная книга!

avatar
26.03.2018, 02:11:51

Спасибо за Ваш труд! За день первую и вторую (написанный на текущий момент объём) часть проглотила)))!!! Хочется проду от лица Михаила и как их с Варей история закрутится тоже интересно. Ну и узи от Иво с определением как там детки он вроде в этот день должен был сделать и что то затянул, да и интересно как у нее будет в принципе процесс протекать и кто там??

avatar
25.03.2018, 08:51:15

Как часто выходит книга?

avatar
23.03.2018, 18:18:26

Что то вампиры все перебарщили. Ладно еще Алистер, но Михаил мне казался более разумным. Ники не пойдет подчинение лишь потому что она на равных с ними, хоть и молода по их меркам. Не ими укушана, а так же изменена гитетически. Ника пара для первородных, а не слуга. Разочаровали, все ра9очаровали.
А на счет Вари переживательно. Надеюсь ее не покусают.
Спасибочки

avatar
24.03.2018, 08:23:56

Ну почему так мало ? Интересно же.

avatar
23.03.2018, 17:25:51

зачем пугать то !!!!!!Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое!!
Может Ники стоит подумать и прислушаться к советам древних мудрых дяденек?? Раз говорят тяжко будет, значит так и есть. Это как родители говорят своему ребёнку кушать овощи, а он нос воротит - но хуже делает тока себе.
А насчёт Вари страшно, Вероника будет пить её кровь? Совсем они там что ли сдурели?!

avatar
23.03.2018, 17:52:44

Спасибо. Неужели она такой станет????

avatar
23.03.2018, 21:16:31

Книга супер:легкая,динамичная,и прям очень позитивная,не смотря на таких грозных первородных) кстати,новая версия про возникновение вампов порадовала в первой книге!
Спасибо,автор. Читаю целый день, жду продолжения)

avatar
23.03.2018, 17:59:39

Спасибо

avatar
23.03.2018, 18:03:02

спасибо)
интересно, как много услышали близнецы?)

avatar
23.03.2018, 18:16:42

спасибо большое))) интересно как же переживет обращения Ники. Она же не сможет пить кровь....а может отец ее и занимается тем, что разрабатывает формулу обращения вампиров в людей...хотя тогда зачем ее обратили....ХМ....вопросы-вопросы-вопросы

avatar
23.03.2018, 18:21:33

Спасибо большое,прода супер,специально ждала чтобы побольше было.

avatar
23.03.2018, 18:48:49

Элис, спасибо!
Зря они давят на Ники. Она ведь еще не оборачивается, а эти уже пугают
бедную девочку.

avatar
23.03.2018, 19:17:32

Михаил решил что Варя будет хорошим донором для Вероники? Как то страшно представить это... Спасибо автору!

Уз какие страсти. И как обычно мало для насыщения замечательным произведением))

avatar
23.03.2018, 19:56:18

Автор у Вас очень горячие книги. Я таю

avatar
23.03.2018, 20:06:11

Очень нравится это произведение! С нетерпением жду что же будет дальше!