https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение. Вампиры правы. Оборот непредсказуемая вещь. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо Вам за замечательную книгу, жду с нетерпением дальнейшего развития событий)))
Хотелось бы кусочек от лица Михаила. Загадка? Спасибо за Ваш труд. Классная книга!
Спасибо за Ваш труд! За день первую и вторую (написанный на текущий момент объём) часть проглотила)))!!! Хочется проду от лица Михаила и как их с Варей история закрутится тоже интересно. Ну и узи от Иво с определением как там детки он вроде в этот день должен был сделать и что то затянул, да и интересно как у нее будет в принципе процесс протекать и кто там??
Как часто выходит книга?
Что то вампиры все перебарщили. Ладно еще Алистер, но Михаил мне казался более разумным. Ники не пойдет подчинение лишь потому что она на равных с ними, хоть и молода по их меркам. Не ими укушана, а так же изменена гитетически. Ника пара для первородных, а не слуга. Разочаровали, все ра9очаровали.
А на счет Вари переживательно. Надеюсь ее не покусают.
Спасибочки
Ну почему так мало ? Интересно же.
зачем пугать то !!!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо большое!!
Может Ники стоит подумать и прислушаться к советам древних мудрых дяденек?? Раз говорят тяжко будет, значит так и есть. Это как родители говорят своему ребёнку кушать овощи, а он нос воротит - но хуже делает тока себе.
А насчёт Вари страшно, Вероника будет пить её кровь? Совсем они там что ли сдурели?!
Спасибо. Неужели она такой станет????
Книга супер:легкая,динамичная,и прям очень позитивная,не смотря на таких грозных первородных) кстати,новая версия про возникновение вампов порадовала в первой книге!
Спасибо,автор. Читаю целый день, жду продолжения)
Спасибо
спасибо)
интересно, как много услышали близнецы?)
спасибо большое))) интересно как же переживет обращения Ники. Она же не сможет пить кровь....а может отец ее и занимается тем, что разрабатывает формулу обращения вампиров в людей...хотя тогда зачем ее обратили....ХМ....вопросы-вопросы-вопросы
Спасибо большое,прода супер,специально ждала чтобы побольше было.
Элис, спасибо!
Зря они давят на Ники. Она ведь еще не оборачивается, а эти уже пугают
бедную девочку.
Михаил решил что Варя будет хорошим донором для Вероники? Как то страшно представить это... Спасибо автору!
Уз какие страсти. И как обычно мало для насыщения замечательным произведением))
Автор у Вас очень горячие книги. Я таю
Очень нравится это произведение! С нетерпением жду что же будет дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена