Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461449

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 22:32:19

Спасибо!

avatar
23.03.2018, 23:24:52

Попала деваха ...
И вампиры, и беременность, и похищение, и отец подруги ...!
Девочка то ведь на грани нервного срыва! Еще чуть, и сочетание срыва и первой жажды крови - мало не покажется никому ... .
Думаю, пару - тройку кровососов она порвет (надеюсь Эрика тоже) ...

avatar
23.03.2018, 23:41:41

спасибо!

avatar
24.03.2018, 03:29:04

Спасибо!

avatar
24.03.2018, 05:06:12

Огромное Спасибо за продолжение книги!

Как то странно они с единственной беременной от вампиров себя ведут?... Беременным есть нормально надо... да и не нервничать... хотят чтобы детей потеряла??? Я вот, когда беременной была, сильно понерничала и чуть ребенка не потеряла.... да и близнецы неизвестно где ошиваются... то не отпускали ее одну, все время под присмотром, а тут пропадают неизвестно где?

avatar
23.03.2018, 17:21:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.03.2018, 21:03:52

Просто супер!!!

avatar
23.03.2018, 16:45:18

Спасибо! Напугали ее только.

avatar
22.03.2018, 20:44:05

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 12:16:51

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 12:20:51

спасибо!

avatar
22.03.2018, 16:17:02

Здравствуй автор! Обе книги замечательные и не напоминающие другие книги! Легко читаемые с интригой без престности и лишних строк , которые иногда перелистываешь чтоб дойти до интересных моментов) Спасибо за произведения !!

avatar
22.03.2018, 18:31:59

Спасибо за проду!
Всё таки Ники не хватало вот такого человеческого общения с подружкой,
с другими людьми.Вон, до вечера проговорили и не заметили.
Интересно, кто же постучал?

avatar
22.03.2018, 00:03:10

Да,ситуация с позиции девчёнок мрачная и беспросветная,уж больно жесток мир вампиров,особенно безэмоциональностью и животными инстинктами. Спасибо

avatar
22.03.2018, 11:20:10

Спасибо автору!

avatar
22.03.2018, 11:21:20

Ну вот. Хоть кому то она душу излила. И такой близкий и родной человечек рядом - это огромная поддержка. Спасииибо за проду)

avatar
22.03.2018, 12:07:10

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое!!
Хм, а кто пришёл то?!))) близнецы??
А вот то что рассказала Вареньке, это хорошо, хоть кому-то душу излила, но всеравно как бы непоступили и не осудили отца подруги - они ведь останутся в хороших отношения??