Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461446

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 11:36:47

Спасибо)))

avatar
22.03.2018, 11:53:51

Элис, спасибо огромное за продик!!! А когда с Эриком разбираться будем, а то он совсем охамел. С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.03.2018, 12:03:37

Спасибо! Тяжеловато Варе будет , все таки отец.

avatar
22.03.2018, 11:33:30

хм, а у меня тут такая мысля возникла, не может ли и Варя оказаться носителем гена, а?
Рояль в кустах, конечно, но поведением Михаила...

avatar
22.03.2018, 11:13:10

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!! Всем большое спасибо за комментарии! Всех прочитала. Ловите проду))))

Спасибо, да бедненькая Варенька, но ничего, у нее теперь защитники Ника и Михаил, прорвется

avatar
21.03.2018, 18:55:55

Спасибо! Нет Эрика , лучше к Варе не подпускать.

avatar
21.03.2018, 18:43:44

Спасибо!

avatar
21.03.2018, 18:12:17

Несчастная Варька, не повезло ей, как Ники.
Думаю, что Ники не оставит это просто так...
Элис, спасибо!

avatar
21.03.2018, 18:02:23

Встретились две подружки после разлуки и у них есть о чем поговорить:):):) Спасибо автору!

avatar
21.03.2018, 17:02:15

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2018, 16:07:18

Спасибо. Неужели она будет неуправляемой?

avatar
21.03.2018, 15:29:08

Жду с нетерпением продолжения, книга супер. когда будет написана полностью?

avatar
21.03.2018, 15:15:02

Спасибо
что то подсказывает что Эрику понадобится удача что бы остаться в живых)

avatar
21.03.2018, 14:53:50

Спасибочки

avatar
21.03.2018, 14:50:16

спасибо!

avatar
21.03.2018, 14:06:44

Ну Эрик и козлище! Михаилу бы узнать все эти обстоятельства... Хотя, думаю что он и узнает вскоре... Вот тогда этот копытный и получит по заслугам!

avatar
21.03.2018, 13:59:01

Спасибо большое!

Спасибо большое!!
Какая ужастная история, Эрик просто зверь!! Бедная Варя ((

А вот насчёт Берга и Немирова, их правда в вампиров превратят, а потом убьют??

avatar
21.03.2018, 13:47:20

восхитительная история, спасибо)