Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#667 в Эротическая фантастика
#1328 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 10:34:20

Интересно, откуда Ника такая? Точнее как смогла появиться после стольких лет? Ведь Иво не одно столетие экспериментирует, ищет? Есть ли еще?
Спасибочки

avatar
14.03.2018, 06:10:27

Ура, спасли. Дождалась наша девочка. Спасибо)

avatar
14.03.2018, 00:57:00

Огромное Спасибо за такие книги!!!!)))Эмоции просто зашкаливают !!!!Жду с нетерпением продолжения вашего Произведения!!!!Дорогой Автор Вдохновения Вам !!!!))))

книга супер!! большое спасибо автору за подаренные положительные эмоции.интрига.любовь все что любит женщина все присутствует читайте не пожалеете.

avatar
13.03.2018, 22:48:24

Спасибо большое!

avatar
13.03.2018, 22:36:30

хочется быстрее продолжения,очень интересно читать!

avatar
13.03.2018, 19:02:50

Наконец то ее спасли, спасибо автору за книгу.

avatar
13.03.2018, 15:41:01

Класс!!!!!!!!

avatar
13.03.2018, 13:27:57

Супер!!!!!

Ах... Супер... Успели, умницы

avatar
13.03.2018, 09:52:05

Ффууххх... хоть не успели ей аборт сделать!!

avatar
13.03.2018, 09:38:21

спасибо огромное за проду..только вот такое чувство что не все так просто.. толи еще будет))

avatar
13.03.2018, 08:31:54

Ну наконец то нашли они ее, спасибо автору за проду.

avatar
13.03.2018, 06:42:02

Спасибо за проду! Успехов в вашей работе над книгой!

Спасибо огромное!!
Ну крутяк!! Ну а как хотели?! У них же отобрали самое ценное, вот и отхватили... Чего церемониться?!
Ох, радостно то как!! Спасли мальчики Ники)) *людей тока жалко, попали в мясорубку всеравно невинные...*

avatar
12.03.2018, 19:03:17

ну наконец то. классс

avatar
12.03.2018, 19:06:32

Так им и надо!!! Спасибо большое!

avatar
12.03.2018, 19:38:44

Урра! Спасли! Спасибо за вечернюю проду!

avatar
12.03.2018, 19:52:05

Ух как они за нее!

avatar
12.03.2018, 19:57:29

А вот интересно,та суперклетка для высших...Не высплывет больше нигде???