Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5220 461446

Текущий рейтинг:
#667 в Эротическая фантастика
#1328 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
15.03.2018, 07:09:04

А зачем так дверьми то хлопать? Сами виноваты, что она с братьями разговаривать не хочет. Ух, интересненько, что сейчас будет)))

avatar
15.03.2018, 06:59:30

блиин на самом интересном. Жду жду продолжения спасибо вам большое

avatar
15.03.2018, 06:48:14

Спасибо

Спасибо большое, а близнецы настроены решительно (*_*)

avatar
14.03.2018, 18:14:49

Вот нельзя же так сразу всё взваливать на маленькую беременную Ники.
Как же Иво быстро подсуетился, где то братьев обошел. Интересно, а они в курсе, что
он тут вещает?
Элис, спасибо за проду!

avatar
14.03.2018, 17:54:38

Спасибо!!!! А вот обложку где то видала

avatar
14.03.2018, 17:44:09

Спасибо

avatar
14.03.2018, 07:23:31

Опять стресс для беременной женщины! ДНК введена и обратно все уже не воротишь. Не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней отношение. Остается теперь есть, пить, гулять на свежем воздухе, что бы плоды развивались и росли. Спасибо автору!

avatar
14.03.2018, 07:24:33

иво - любитель мотать нервы...

avatar
14.03.2018, 08:53:34

Спасибо!!! Надеюсь сегодня еще будет продолжение, очень жду

avatar
14.03.2018, 09:15:24

Спасибо большое))

avatar
14.03.2018, 09:19:06

Спасибо за проду!!!!)))

avatar
14.03.2018, 10:24:21

Спасибо за продолжение! А сегодня ещё будет продолжение? Очень хочется посмотреть на реакцию близнецов. Детей то двое!!!!

avatar
14.03.2018, 10:36:29

Спасибо!

Паникерша Ника:) Спасибо за проду

avatar
14.03.2018, 14:09:09

Спасибо, и удачи вам автор в будушем !жду проду с нетерпением!

Ну вот и отлично, вовремя. Спасибо

Спасибо большое!!
Ладно наша Ники главная герояни и у нее это, иммунитет!! Вообщем не умрет это точно, хотя... Но всеже не думаю что Элис у нас поклонница Джорджа Мартина, ведь так?))))
Ждём ещё!! Хочу узнать как близнецы будут сообщать Веронике новость о беременности, ведь они незнают что ей уже об этом известно!))