https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх!! Захватывает!! Еще интересно как с Варей обернется! Может на радость первороодным еще одна претендентка на невесту?!
Очень интересно!Спасибо!
Вот же мужики эгоистичные :)
Детки ещё в проекте, а на них уже очередь)) Впору папашам запасаться успокоительным)).
Спасибо
У каждого древнего появилась надежда получить настоящую семью и возможно потомство. Спасибо автору!
А ещё Сегодня будет продолжение???!!!
Спасибо!! Лучше-2 девочки!
Спасибо! !!! Уже ее детей делят)))
все интересней и интересней, спасибо
Хорошо, что они не предентуют на нику)
Спасибо. А планы у них не плохие. С каждой главой всё интереснее
Ещё малыши не родились,а их уже делят!!! Спасибо!
И действительно!) Чего этим троим стоит подождать потомства Ники и близнецов?)) Не стареют, не умирают, кровушку себе сосут и ожидают. Хотя тут ещё Ника может послать всех первородных лесом, что б к ее детям не лезли. И кстати, Веронику можно смело назвать матерью вампиров.) Настоящих, рожденных.
Но так же у меня крутятся вопросы. Сможет ли Ника обращать людей в вампиров? Понятно конечно же, что она в принципе этого не захочет делать, если б была такая возможность. Но вот представить, Варя захотела стать такой же, и попросила об этом свою подругу, кому доверяет больше всего. Ника бы смогла обратить? Или лешина таких привелегий в связи с возможностью рожать? А если бы могла обращать, то, допустим та же Варя, стала бы такой же как Ника? Тоже бы смогла родить? Или она была бы уже обычным вампиром?
спасибо!
Книга просто шик, первую прочла на одном дыхании, да и эту часть прочла очень быстро. С нетерпением жду продолжение и желаю вдохновения автору )))
Элис когда прода?! Заинтриговала!!!!! Спасибо спасибо спасибо:)))
Наверное образовывается связь и близнецы почувствовали, что она думает о них. Спасибо за проду!!!
Что в восемнадцать что в сто лет видимо мужчины не меняются))) сломать дверь)) не хотят с ними разговаривать видети ли)) а то что девушка беременна и ей нервничать нельзя (Тем более с учетом что она пережила) дело, так сказать, десятое... Жду продолжения с нетерпением.
ЧИТАТЕЛИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!! Всем большое спасибо за комментарии (всех читаю, с большим интересом), звёздочки, репосты и награды. Спасибо за вашу поддержку, вы меня очень вдохновляете!!!!!
Эх, на самом интересном! Интересно, близнецы прибежали, потому что узнали о близняшках у Ники?
Элис, спасибо!Интрига...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена