Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461446

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 15:47:20

Ух!! Захватывает!! Еще интересно как с Варей обернется! Может на радость первороодным еще одна претендентка на невесту?!

avatar
16.03.2018, 16:03:04

Очень интересно!Спасибо!

Вот же мужики эгоистичные :)

Детки ещё в проекте, а на них уже очередь)) Впору папашам запасаться успокоительным)).
Спасибо

avatar
16.03.2018, 17:57:41

У каждого древнего появилась надежда получить настоящую семью и возможно потомство. Спасибо автору!

avatar
16.03.2018, 17:50:04

А ещё Сегодня будет продолжение???!!!

avatar
16.03.2018, 13:15:20

Спасибо!! Лучше-2 девочки!

avatar
16.03.2018, 13:24:46

Спасибо! !!! Уже ее детей делят)))

avatar
16.03.2018, 13:30:24

все интересней и интересней, спасибо

avatar
16.03.2018, 13:36:32

Хорошо, что они не предентуют на нику)

avatar
16.03.2018, 13:36:34

Спасибо. А планы у них не плохие. С каждой главой всё интереснее

avatar
16.03.2018, 13:38:13

Ещё малыши не родились,а их уже делят!!! Спасибо!

avatar
16.03.2018, 13:04:46

И действительно!) Чего этим троим стоит подождать потомства Ники и близнецов?)) Не стареют, не умирают, кровушку себе сосут и ожидают. Хотя тут ещё Ника может послать всех первородных лесом, что б к ее детям не лезли. И кстати, Веронику можно смело назвать матерью вампиров.) Настоящих, рожденных.
Но так же у меня крутятся вопросы. Сможет ли Ника обращать людей в вампиров? Понятно конечно же, что она в принципе этого не захочет делать, если б была такая возможность. Но вот представить, Варя захотела стать такой же, и попросила об этом свою подругу, кому доверяет больше всего. Ника бы смогла обратить? Или лешина таких привелегий в связи с возможностью рожать? А если бы могла обращать, то, допустим та же Варя, стала бы такой же как Ника? Тоже бы смогла родить? Или она была бы уже обычным вампиром?

avatar
16.03.2018, 13:03:33

спасибо!

avatar
16.03.2018, 10:21:47

Книга просто шик, первую прочла на одном дыхании, да и эту часть прочла очень быстро. С нетерпением жду продолжение и желаю вдохновения автору )))

Элис когда прода?! Заинтриговала!!!!! Спасибо спасибо спасибо:)))

Наверное образовывается связь и близнецы почувствовали, что она думает о них. Спасибо за проду!!!

avatar
15.03.2018, 21:27:07

Что в восемнадцать что в сто лет видимо мужчины не меняются))) сломать дверь)) не хотят с ними разговаривать видети ли)) а то что девушка беременна и ей нервничать нельзя (Тем более с учетом что она пережила) дело, так сказать, десятое... Жду продолжения с нетерпением.

avatar
15.03.2018, 18:42:59

ЧИТАТЕЛИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!! Всем большое спасибо за комментарии (всех читаю, с большим интересом), звёздочки, репосты и награды. Спасибо за вашу поддержку, вы меня очень вдохновляете!!!!!

avatar
15.03.2018, 18:15:55

Эх, на самом интересном! Интересно, близнецы прибежали, потому что узнали о близняшках у Ники?
Элис, спасибо!Интрига...