https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532680777_71.jpg
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика
17.02.2018 — 12.07.2018
1408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения, очень интересно
Спасибо за проду!Первородные слишком привыкли управлять...Веронике обязательно нужно доказать, что она сильная, чего бы ей это не стоило. Чтобы потом воспринимали ее мнение и желания серьезно. А Алистер пусть губу закатает) то ему саму Нику подавай, то ее возможную дочку.
Ну, Иво точно поможет справиться. Он не позволит чтоб с девушкой что то случилось. Ведь она беременна. Думаю и Михаил тоже не откажется помогать. Вот только как поведет себя Алистер...
Спасибочки
Они- то все это проходили: голод, жажда, зачем она выпендривается? один раз она выпендрилась, показала характер и к чему привело? Что фанатики чуть не лишили ее детей, жизни, и вот эти два самца нашли спасли, оберегают, а она эгоистка до кончиков волос, женщина- шея, практичности в девочки нет. Автору привет и жду проды))
Если Вероника сейчас не добьется от близнецов правды и встречи с отцом, то дальнейшие отношения не возможны. Она будет как марионетка и постельная игрушка, а не личность.
Спасибо!
Спасибо большое!!
Интересно посмотреть на ребят когда узнают что Ники теперь 3 в 1)))
И ещё близнецы порешали устроить добровольный целибат?? Это чтоб Вероника на стенку полезла да, в их обьятия?)))
Кто-нибудь скажет им, что малышей двое?
Спасибо!
Тяжелый период начинается для Ники, если Близнецы правду сказали.
Да еще беременность, как будет протекать, никто ведь не знает.
Спасибо большое за продочку!
Ники молодец! Она будет единственной женщиной из пяти мужчин, так что может и права покачать. Спасибо за проду.
Вместо того ограничить факторы ранящие ее они а нее давят... Ага... так вам Ника и сдалась на милость... Еще побегаете вокруг нее не один километр... Спасибо автору!
А братья то не в курсе о двойном подарке. Хехе))) чувствую веселый у нее будет оборот! А что с отцом подружки? Что с ним будет или случилось? Я как-то упустила этот момент
Ну-ну. Близнецы там не одни.) Первородных хватит, что бы помочь Нике. Тот же Иво и то заслуживает больше доверия. Так как и за ее состоянием будет следить, и за детьми. И поможет в случаи "бешенства".)) Успокоительное уколит или грушу для бритья ей в комнату закинет. Типа: "на пар выпусти".)
Да и возможно Ника не будет такой уж кровожадной. Они ведь девушку впервые успешно обратили в первородную. И мало ли как все пройдет. Может все без больших жертв обойдется. Максимум кому-то лицо расцарапает. Если Эрик конечно под руку ей попадется.))) Если вспомнить, то Ника его терпеть не может. И его мало кому жалко будет. А так, великая жертва, что б беременную девушку успокоить, его как кролика в клетку рыси запихнут. Не убьет же она его.))) Вероника не такая.)
Спасибо огромное за продолжение, ох не просто парням придётся))) кстати а почему она не сказала что малышей то двое?)))
Спасибо, ах и коварные эти близнецы, уже что то придумали (~.^)
спасибо большое за продочку))))
спасибо!
Заразы клыкастые, издеваются над девочкой:) Продочка супер:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена