Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461446

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, жду продолжения, очень интересно

avatar
18.03.2018, 08:07:29

Спасибо за проду!Первородные слишком привыкли управлять...Веронике обязательно нужно доказать, что она сильная, чего бы ей это не стоило. Чтобы потом воспринимали ее мнение и желания серьезно. А Алистер пусть губу закатает) то ему саму Нику подавай, то ее возможную дочку.

avatar
18.03.2018, 08:06:15

Ну, Иво точно поможет справиться. Он не позволит чтоб с девушкой что то случилось. Ведь она беременна. Думаю и Михаил тоже не откажется помогать. Вот только как поведет себя Алистер...
Спасибочки

avatar
18.03.2018, 01:53:17

Они- то все это проходили: голод, жажда, зачем она выпендривается? один раз она выпендрилась, показала характер и к чему привело? Что фанатики чуть не лишили ее детей, жизни, и вот эти два самца нашли спасли, оберегают, а она эгоистка до кончиков волос, женщина- шея, практичности в девочки нет. Автору привет и жду проды))

avatar
18.03.2018, 01:17:38

Если Вероника сейчас не добьется от близнецов правды и встречи с отцом, то дальнейшие отношения не возможны. Она будет как марионетка и постельная игрушка, а не личность.

avatar
17.03.2018, 23:09:42

Спасибо!

Спасибо большое!!
Интересно посмотреть на ребят когда узнают что Ники теперь 3 в 1)))
И ещё близнецы порешали устроить добровольный целибат?? Это чтоб Вероника на стенку полезла да, в их обьятия?)))

avatar
17.03.2018, 17:51:05

Кто-нибудь скажет им, что малышей двое?

avatar
17.03.2018, 17:14:36

Спасибо!
Тяжелый период начинается для Ники, если Близнецы правду сказали.
Да еще беременность, как будет протекать, никто ведь не знает.

avatar
17.03.2018, 17:01:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.03.2018, 17:09:29

Ники молодец! Она будет единственной женщиной из пяти мужчин, так что может и права покачать. Спасибо за проду.

avatar
17.03.2018, 16:14:18

Вместо того ограничить факторы ранящие ее они а нее давят... Ага... так вам Ника и сдалась на милость... Еще побегаете вокруг нее не один километр... Спасибо автору!

avatar
17.03.2018, 16:35:42

А братья то не в курсе о двойном подарке. Хехе))) чувствую веселый у нее будет оборот! А что с отцом подружки? Что с ним будет или случилось? Я как-то упустила этот момент

avatar
17.03.2018, 16:10:14

Ну-ну. Близнецы там не одни.) Первородных хватит, что бы помочь Нике. Тот же Иво и то заслуживает больше доверия. Так как и за ее состоянием будет следить, и за детьми. И поможет в случаи "бешенства".)) Успокоительное уколит или грушу для бритья ей в комнату закинет. Типа: "на пар выпусти".)
Да и возможно Ника не будет такой уж кровожадной. Они ведь девушку впервые успешно обратили в первородную. И мало ли как все пройдет. Может все без больших жертв обойдется. Максимум кому-то лицо расцарапает. Если Эрик конечно под руку ей попадется.))) Если вспомнить, то Ника его терпеть не может. И его мало кому жалко будет. А так, великая жертва, что б беременную девушку успокоить, его как кролика в клетку рыси запихнут. Не убьет же она его.))) Вероника не такая.)

Спасибо огромное за продолжение, ох не просто парням придётся))) кстати а почему она не сказала что малышей то двое?)))

Спасибо, ах и коварные эти близнецы, уже что то придумали (~.^)

avatar
17.03.2018, 16:06:32

спасибо большое за продочку))))

avatar
17.03.2018, 16:06:08

спасибо!

Заразы клыкастые, издеваются над девочкой:) Продочка супер:)))