Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5217 461446

Текущий рейтинг:
#689 в Эротическая фантастика
#1368 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2018, 09:01:15

Элис, спасибо за продик!!!

avatar
20.03.2018, 08:48:29

Спасибо! Нет Варя не для Эрика .

avatar
20.03.2018, 08:46:56

Спасибо большое!!!!

avatar
20.03.2018, 08:19:24

Так и думала - еще один "попал". За Варю я уже рада (хоть и преждевременно). А Эрику так и надо, но думаю что в его характере быть такой сволочью. Распустился. Хотя вроде только недавно получил "по носу" от близнецов, а вот тут видимо решил от играться. Остается надеяться, что до него дойдет быстрее чем до Камиллы.

avatar
20.03.2018, 08:10:13

Мммм намечается отличная пара! Буду очень рада за них ) спасибо за проду ❤

avatar
20.03.2018, 08:06:38

А Варя то зацепила Михаила

avatar
20.03.2018, 07:58:28

Спасибо большое!

avatar
20.03.2018, 07:51:52

Спасибо!

Очень понравилось ) ) буду ждать продочку.Спосибо и вдохновение

Спасибо большое!!
Ну что-то с Михаилом не то, вот точно приглянулась ему Варенька... Только вот что делать с её отцом, если осудят и .... это как изменит отношение девушки ко всем вампирам, так будет влиять на нее в дальнейшей жизни.
Ждём ещё!!))

Большое спасибо за продолжение

avatar
20.03.2018, 07:33:37

Спасибо, и всё же вампиры ещё хуже первородных просто твари.

avatar
20.03.2018, 07:24:34

Спасибо большое за проду почаще пишите. очень жду

avatar
19.03.2018, 21:07:00

Я себя поймала на мысли, что близнецы ведь даже всего счастья не знают. О беременности то уже инфа дошла, а о двойне нет. Один факт того что они обрели семью - это огромное счастье.

avatar
20.03.2018, 07:06:37

спасибо!

avatar
19.03.2018, 11:59:50

Ооо, ну наконец-то характер появился, хоть какой, я уже боялась, что будет слишком сиропно-сладко

avatar
19.03.2018, 01:05:51

Дассс, интерсно) Сюжет набирает обороты. Очень жду продолжения!
Спасибо)

avatar
18.03.2018, 16:13:56

Спасибо! Очень понравилось,читаю.

Супер. Супер. Супер. Всё просто супер от первой книге до последней проды.