Книга. "В объятиях вампиров. Книга 2" читать онлайн

В объятиях вампиров. Книга 2

Цикл: В объятиях вампиров

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
8968
5218 461446

Текущий рейтинг:
#685 в Эротическая фантастика
#1360 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

17.02.2018 — 12.07.2018


Аннотация к книге "В объятиях вампиров. Книга 2"

Меня зовут Вероника. Ещё совсем недавно я жила обычной человеческой жизнью. Пока в мой мир не ворвались они - вампиры. Они налетели, как ураган сметая на своём пути все преграды, они перевернули мою жизнь с ног на голову. Всего за один месяц они заставили меня испытать целую гамму разнообразных чувств: страх, любовь, страсть и ненависть. Но это ещё не все сюрпризы, которые уготовила мне судьба. Очень скоро я узнаю, что оказывается я больше не человек и даже не вампир. Тогда кто я?

3 КНИГА ЦИКЛА

4 КНИГА ЦИКЛА

1408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горжусь!!! Спасибо за проду :))

avatar
17.03.2018, 15:52:49

Вот же доминанты хреновы!!
Ух, прибить бы их.

avatar
17.03.2018, 15:23:12

Ого, интересно, интересно Жду предложения !!!

avatar
17.03.2018, 15:31:58

Спасибо!

Спасибо большое, страсти накаляются, мне кажется или Михаил заинтересовался подружкой Вероники?

avatar
17.03.2018, 10:20:45

У Вас, пррсто фантастические книги, ну просто мега захватывающие и затягивающие, всегда жду с нетерпением продолжения, вы большая молодец. Пусть муза никогда, не покидает Вас!А 3 часть книги будет?

Ох все чудесатее и чудесатее.Затягивает жуть.Интересно ,а кто ночитель L -гена передавший Веронике.Если отец грустно,а если мать и ведь есть еще сестренка.То интрига нарастает

avatar
17.03.2018, 10:51:19

Спасибо!

avatar
17.03.2018, 08:27:00

Спасибо.
И потом кто сказал,что там двое?

avatar
17.03.2018, 07:33:40

спасиба за проду

avatar
17.03.2018, 05:42:09

Огромное Спасибо за продолжение книги !!!!!

avatar
16.03.2018, 21:59:04

о да!!!Я же говорила!!!Говорила!!!А если обе будут девочки??Я прям таки вижу сюжет для следующей криниги!!

Ух ты, я уже представила если девочки будут у нее,что начнется. Спасибо за классный роман, очень захватывает.

avatar
16.03.2018, 18:39:11

Риша, спасибо!
Эх, не знает Ники, какие страсти могут разгореться вокруг неё.
А близнецам повезло несказанно!

avatar
16.03.2018, 13:55:38

Да, лучше 2 девочки, близняшки. Ух что начнется))

Спасибо большое!!
Будем надеяться что у Ники двойная девочек красавиц будет. И чувствуется что она будет матерью героиней)))) там уже заказов на невест поступило...

avatar
16.03.2018, 14:39:38

спасибо))))

avatar
16.03.2018, 14:56:59

Спасибо большое!

Девочке срочно надо проявить характер! Спасибо за проду.