Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Счастье не за горами

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, взрослые герои, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
793
1169 55292

Текущий рейтинг:
#5798 в Романтическая эротика
#2186 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

05.11.2020 — 09.12.2021


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

"Никогда не говори "никогда"", — простые слова, в истине которых сомневаться не стоит. Эрик Ферзен, успешный и состоявшийся в жизни мужчина, решает начать жизнь с чистого листа. А именно: с семьи, где есть место только ему и его ребёнку, без всяких женщин рядом. Эрик не желал больше влюбляться, но как говорится не зарекайся.
Кристина Серова одиночка, для которой дети — это исчадие ада, а брак — разбросанные носки по квартире. Ей такая жизнь не по душе, но одна встреча с новоиспечённым отцом кардинально меняет жизнь женщины. Да и не только её.

#Горячий и взрослый мужчина #Самодостаточная женщина #Тайны прошлого
#Взрослые герои

Если вам нравятся истории про взрослых героев:
Развод в 45. Любовь не по плану https://litnet.com/shrt/uftJ
По закону влечения https://litnet.com/shrt/ufas

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто-то не угомонится)))
К Алекса четвертым захватим для симметрии?)
Спасибо

avatar
09.12.2020, 13:36:33

Свидание втроём?) очень интересно)))

avatar
09.12.2020, 08:41:13

Интрига с сюрпризом) Спасибо за продочку

avatar
08.12.2020, 19:02:14

Не знаешь что делать, живи здесь и сейчас!

avatar
08.12.2020, 16:41:13

❤❤❤❤❤❤

Алекс явно понял, что что-то идёт не так)
А вот Кристине я бы посоветовала не ходить. Но кто же меня слушать будет?;)
Спасибо

У меня есть подозрения же, что Кристина не только дело тети продолжает, но и у своего прошлого прощения таким образом просит.
Спасибо

avatar
07.12.2020, 10:31:57

Спасибо огромное!

avatar
07.12.2020, 07:40:21

Ринааааааа, аааааа как же интересно .....Эрик красавчик , ух ждем действия❤

avatar
03.12.2020, 22:52:35

Так-так-так.. значит поэтому Эрик не вспомнил ее имя? очень интересно развиваются события. И с кем там приехал Эрик?
Спасибо, жду продолжения)

А прошлое Кристину явно не отпустило.
Спасибо

avatar
03.12.2020, 15:11:51

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
03.12.2020, 00:28:57

Холодный расчет, но сердцу-то не прикажешь, ох и парочка искрометная) Жду потирая ручки их встречу.

avatar
02.12.2020, 11:28:24

ах, ах Кристина подготовилась .... а сердце нет оно выдает тебя...... ждем, ждем .... думаю Эрик тоже ожидал ее увидеть и тоже подготовился

avatar
02.12.2020, 17:19:14

Рин, какая же ты молодец, что опять пригласила нас на встречу с Эриком. Обложка просто супер и полностью соответствует твоим героям! Чувствую из их "искры возрадится пламя", а страсти-мордасти ещё впереди! Ждём, ждём прод!!!!

А почему? Она с молодым парнем, он тоже молодого "мясца" захотел;))
Спасибо

avatar
02.12.2020, 06:31:01

Интересное начало, спасибо!!!

avatar
02.12.2020, 00:32:09

ヽ(✿゚▽゚)ノ❤

Не думаю, что Кристина заиграется. С Алексом так точно - нет.
Спасибо)