Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Счастье не за горами

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, взрослые герои, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
793
1169 55291

Текущий рейтинг:
#5798 в Романтическая эротика
#2186 в Современная проза


Полный текст 151 стр.

05.11.2020 — 09.12.2021


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

"Никогда не говори "никогда"", — простые слова, в истине которых сомневаться не стоит. Эрик Ферзен, успешный и состоявшийся в жизни мужчина, решает начать жизнь с чистого листа. А именно: с семьи, где есть место только ему и его ребёнку, без всяких женщин рядом. Эрик не желал больше влюбляться, но как говорится не зарекайся.
Кристина Серова одиночка, для которой дети — это исчадие ада, а брак — разбросанные носки по квартире. Ей такая жизнь не по душе, но одна встреча с новоиспечённым отцом кардинально меняет жизнь женщины. Да и не только её.

#Горячий и взрослый мужчина #Самодостаточная женщина #Тайны прошлого
#Взрослые герои

Если вам нравятся истории про взрослых героев:
Развод в 45. Любовь не по плану https://litnet.com/shrt/uftJ
По закону влечения https://litnet.com/shrt/ufas

223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 07:35:05

не ужели это дочь?

avatar
29.12.2020, 17:12:09

Интересно, чья она, Лилия?

Как сильно ты голове засела) Такие ходы продумывает, чтобы понять, будет Кристина рядом м Эриком или откажется.
Спасибо

avatar
24.12.2020, 23:46:51

Название книги идеально подходит к тому, что происходит в жизни героев. Очень интересно. Спасибо за проду!!!

avatar
25.12.2020, 01:04:26

Спасибо!

avatar
21.12.2020, 22:14:16

Дорогие читатели, обновление - это знаки в первой главе, совсем немного добавила текста.

avatar
19.12.2020, 18:22:10

Жду с нетерпением следующие проды. Спасибо за интересный сюжет ?♥️

Никого не слушать, лучше просто бежать. Пока не будет точно знать, чего хочет.
Спасибо

avatar
20.12.2020, 10:29:57

Очень интересная книга. Спасибо

Лиля получается ее дочь, которая от него? Печально, что отдала в детдом.

avatar
19.12.2020, 09:34:12

У них должен был быть ребенок? Что же произошло? Сколько лет потеряно. Надеюсь они смогут простить себе свои ошибки.

avatar
17.12.2020, 20:05:24

Спасибо большое, не оторваться)) ❤️

...Платья по моде носишь...
Вот и открылась немного перед Эриком.
Но самая большая новость впереди. И явно очень неприятная.
Спасибо

avatar
17.12.2020, 15:38:53

Жду продолжения!
Давай, Кристина, подтай немного )

avatar
15.12.2020, 11:01:12

Спасибо за продочку❤️ Да, с Софией не получилось, но с Кристиной ведь может все сложится❤️

avatar
13.12.2020, 22:58:24

Пусть обязательно подарит ! Классная пара ❤️

Да, может пора уже выполнять обещания;)
Спасибо ❤️

avatar
15.12.2020, 11:08:35

Взрослые и адекватные герои, мне нравится. В читателях)

avatar
10.12.2020, 20:11:03

Пришел с блога Лены Белильщиковой и застрял )). Хороший роман!

avatar
09.12.2020, 19:41:20

Если берут с собой ребенка, то определенно в детский парк, не по магазинам же с Бабами!