https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750086809_40.jpg
В одну реку дважды
Иви Тару
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#45693 в Современный любовный роман
#1995 в Криминальный детектив
02.06.2017 — 15.11.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное вам спасибо! Очень очень понравилось, я в восторге, успехов вам и вдохновения.
чувствую подвоз
Завлекательная книжка!) спасибо)
После смерти Краснова, думала, стоит ли читать, аж слезы на глазах. Но не привыкла откладывать книги непрочитанными. И не зря!!! Спасибо автору за интересную историю. Успехов в творчестве!
Спасибо!
Прочитала на одном дыхании. Нет слов, что бы описать, как удивила концовка книги. Обожаю такие непредсказуемые повороты. Автор, Вы интриганка и большая умница. Так мастерски сплели в одной книге столько жанров и историй. Книга напомнила матрешку, начинаешь читать одну книгу, а в ней еще одна книга спряталась, совершенно не похожая на предыдущую и так далее. Спасибо большое за чудесную книгу и эмоции. Отдельное спасибо за ХЭ! Вдохновения и творческих успехов.
Очень много хитросплетенных событий, уверена, получился бы отличный приключенческий боевик. Концовку вот я ждала другую, все же с Колькой дуэт получился намного интереснее)) Но это моё мнение) Спасибо за увлекательный роман) Желаю дальнейших успехов!
После гибели Краснова сюжет для меня поблек. Ничего не могу с собой поделать — просто не могу принять то, что написано после...
Дочитала до 6 главы. Безумно интересный сюжет, потрясающий юмор. Спасибо!
А я не поняла, уехав в Париж с Сашей, куда героиня дела второго сына? Эрик в конце думает 2обрести жену и сына" - одного, не двоих...
Ннда я так погрузилась в мир истории, что но не спала ночь)
Так захватило, и самые эмоциональные моменты книги, когда в жизни героини появился Краснов, там и юмор и слезы... Не знаю, я вот как-то до последнего верила, а вдруг жив, он действительно много для неё сделал, каждый раз спасал и помогал и между ними такие искры летали..эх)
Эрик как-то просто человек и первая любовь, но чего-то мне в их чувствах не хватило)
У меня такое увлекательное состояние от приключений, вот только осадок слез по Николаю остался...
Спасибо)
очень интересно:))
Замечательная история, правда для гл.героини уж больно много приключений!
очень интересно:)) такой запутанный и необычный сюжет, у меня бы такой вряд ли бы придумался:)) спасибо!!))
Спасибо за книгу, Интересно, что думают читательницы о Законе сохранения любви? Я полностью согласна с его существованием. Любовь, в моем понимании,-это выброс энергии, особенно это касается первых чувств. Она не может испариться. Я до сих пор помню свою первую любовь , и все давно ему простила.
Очень интересно! Спасибо автору))
Начало зацепило, очень интересно. Добавила в библиотеку.
Воу, если повествование действительно будет происходить в Ливане, я вся Ваша. Целиком и полностью.
Отложила в библиотеку.
Детектив и без Ливана почитаю.
Спасибо за интересную книгу, с удовольствием читаю Ваши труды!Удачи ,Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена