Книга. "В огне любви" читать онлайн

В огне любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
755
855 52599

Текущий рейтинг:
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.04.2021 — 24.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В огне любви"

Когда я выходила замуж за героя, я не знала, что все окажется так сложно. Устала ждать его дома, гадая, будет ли он жив сегодня или нет. Я больше так не могу. Я хочу развода.

Пока я спасал других, я и представить себе не мог, что спасать придётся меня. Вернее, нас и наш брак. Любимая больше не хочет быть вместе со мной. Вот только я не согласен с таким раскладом и сделаю всё, чтобы вернуть её. Кому, как не мне, знать, что иногда крошечной искры достаточно, чтобы разгорелся огонь. Огонь любви.

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 15:21:44

Знакомая ситуация - когда хочешь сбежать и понимаешь что тебе некуда пойти! А тут знакомый врач разведёт тучи над головой!

avatar
27.04.2021, 08:47:35

Дааааа...что бы сделать шаг навстречу нужно хотя бы желание....а у Кати его нет. Не поняла его реакции, а вот свою точно поняла - она заранее настраивалась на ссору...это ужасно. Тут нужны усилия обоих, а Катя в своей предвзятости ничего не делает, не хочет спасать семью. А ведь стоило тоже сделать по-другому -совместный ужин,например..и что-то уже бы поменялось.А вместо этого она проведет время ,видимо компании того коллеги и возможно изменит..наверное, нужно пройти свой путь, что бы понять что важно...но он порой тоже чреват ...
А вот отказываться от интимной жизни с мужем мне кажется неверным - порой это единственная ниточка, когда можно достучаться до человека...ведь в этот момент все так открты и уязвимы.
И можно было подумать о том "Почему Денису не нравятся горящие свечи ?" -наверное, потому что много огня он видит ежедневно в своей работе и это не просто его каприз? вопросов к обоим много.. а ответы находить только им самим....

avatar
26.04.2021, 13:51:09

теперь от Кати тоже чуть-чуть бы понимания и приятия...и тоже шажочек навстречу...долгая дорога начинается в первого шага...

avatar
26.04.2021, 23:08:22

Уступил. Но толку то...

avatar
26.04.2021, 10:02:22

Ох, как же нелегко собрать все осколки разбившейся тарелки...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.04.2021, 10:56:55

Спасибо. Он уступил? Египетская сила!

avatar
26.04.2021, 12:19:52

Благодарю вас!

avatar
25.04.2021, 12:16:39

Как же тяжело помогать человеку, который не желает быть спасённым...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.04.2021, 10:56:54

Кажется микроскопический шажок совершен? Посмотрим как все сложится дальше) спасибо!

avatar
26.04.2021, 08:06:39

Всё-таки зацепила его Ангелина своими психологическими приёмами. И прочитал, и выполнил. Как пойдёт дальше?
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
25.04.2021, 20:55:33

Конечно позвонит. Хотя бы как говорится из любопытства)))

avatar
25.04.2021, 13:41:53

Денис начал много ошибаться в своих выводах и может общение с психологом расширит его взгляды и он увидит всё по новому!

avatar
25.04.2021, 13:08:23

Я пока только начала читать, но уже под очень большим впечатлением. Спасибо, надеюсь догоню в ближайшее время всех)

Психологиня вдова, благодарна Денису за спасение сестры, скорее всего уже есть симпатия к нему, а чем больше будет сеансов, тем она будет сильнее. Что в ней победит профессионализм или чувства? Интересно, как себя поведет Денис. Спасибо большое, каждую проду жду с огромным нетерпением!

avatar
25.04.2021, 08:43:37

И почму я не удивлена про психолога-женщину?)))) именно ту))) но все, что сказала,верно и тож проверно-про 21 день))) надеюсь, Ден не безнадежен...))

avatar
25.04.2021, 08:39:51

Эх, Денис...не красиво себя ведёшь. Что за пессимистические мысли? Снова о себе любимом думаешь (( не даёшь никакого шанса Ангелине. А мне она понравилась! И думаю, она профессионал своего дела. Ведь быстро "раскусила" его. Придёт. Обязательно.
Рада за Настю.
Аня, мои поцелуйки!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 08:21:33

Спасибо. Нет, он безнадёжен. Кате надо принять ухаживания Кирилла.

avatar
24.04.2021, 23:23:19

Сколько же совпадений)))

avatar
24.04.2021, 15:28:52

И кто же там за дверью?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.04.2021, 14:57:35

Желание разобраться в проблемах и сохранить свой брак - это уже первый шаг , который многие просто не хотят делать! Радует что Денис начал задумываться над этим.