https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617771875_83.jpg
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман
07.04.2021 — 24.06.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнакомая ситуация - когда хочешь сбежать и понимаешь что тебе некуда пойти! А тут знакомый врач разведёт тучи над головой!
Дааааа...что бы сделать шаг навстречу нужно хотя бы желание....а у Кати его нет. Не поняла его реакции, а вот свою точно поняла - она заранее настраивалась на ссору...это ужасно. Тут нужны усилия обоих, а Катя в своей предвзятости ничего не делает, не хочет спасать семью. А ведь стоило тоже сделать по-другому -совместный ужин,например..и что-то уже бы поменялось.А вместо этого она проведет время ,видимо компании того коллеги и возможно изменит..наверное, нужно пройти свой путь, что бы понять что важно...но он порой тоже чреват ...
А вот отказываться от интимной жизни с мужем мне кажется неверным - порой это единственная ниточка, когда можно достучаться до человека...ведь в этот момент все так открты и уязвимы.
И можно было подумать о том "Почему Денису не нравятся горящие свечи ?" -наверное, потому что много огня он видит ежедневно в своей работе и это не просто его каприз? вопросов к обоим много.. а ответы находить только им самим....
теперь от Кати тоже чуть-чуть бы понимания и приятия...и тоже шажочек навстречу...долгая дорога начинается в первого шага...
Уступил. Но толку то...
Ох, как же нелегко собрать все осколки разбившейся тарелки...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Он уступил? Египетская сила!
Благодарю вас!
Как же тяжело помогать человеку, который не желает быть спасённым...
Спасибо! Вдохновения!
Кажется микроскопический шажок совершен? Посмотрим как все сложится дальше) спасибо!
Всё-таки зацепила его Ангелина своими психологическими приёмами. И прочитал, и выполнил. Как пойдёт дальше?
Аня, спасибо большое!❤️
Конечно позвонит. Хотя бы как говорится из любопытства)))
Денис начал много ошибаться в своих выводах и может общение с психологом расширит его взгляды и он увидит всё по новому!
Я пока только начала читать, но уже под очень большим впечатлением. Спасибо, надеюсь догоню в ближайшее время всех)
Психологиня вдова, благодарна Денису за спасение сестры, скорее всего уже есть симпатия к нему, а чем больше будет сеансов, тем она будет сильнее. Что в ней победит профессионализм или чувства? Интересно, как себя поведет Денис. Спасибо большое, каждую проду жду с огромным нетерпением!
И почму я не удивлена про психолога-женщину?)))) именно ту))) но все, что сказала,верно и тож проверно-про 21 день))) надеюсь, Ден не безнадежен...))
Эх, Денис...не красиво себя ведёшь. Что за пессимистические мысли? Снова о себе любимом думаешь (( не даёшь никакого шанса Ангелине. А мне она понравилась! И думаю, она профессионал своего дела. Ведь быстро "раскусила" его. Придёт. Обязательно.
Рада за Настю.
Аня, мои поцелуйки!❤️❤️❤️
Спасибо. Нет, он безнадёжен. Кате надо принять ухаживания Кирилла.
Сколько же совпадений)))
И кто же там за дверью?
Спасибо! Вдохновения!
Желание разобраться в проблемах и сохранить свой брак - это уже первый шаг , который многие просто не хотят делать! Радует что Денис начал задумываться над этим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена