https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617771875_83.jpg
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман
07.04.2021 — 24.06.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно жду с нетерпением продолжения!
если это та самая сестра и будут шуры муры,как то читать расхотелось...он же спасать брак вообще перехочет...увяжится за этой ангелиной....жена еще это пропалит...начнет положительно откликаться на ухаживания хирурга...потом после инциденда на кухне,окажется что беременна,муж ей не поверил,скажит ничего не было,с кем то где то она с другим,она развернется и уйдет,правильно сделав.
Я так понимаю сестра спасенной девушки. Интересно будет ли она работу делать или флиртовать с Деном?
Чем же его заинтересовала Ангелина? Или он раньше встречался с ней по части спасения жизни? Жду с нетерпением развития событий)
Какие светлые и трогательные воспоминания о первой встрече. Где всё это сейчас...
Ангелина будет сестрой Насти? Почему-то думается так.
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️
Когда он брак спасать начнет, а то на данный момент он только все рушит?
Почему-то мне кажется, что за дверью психолога сидит специалист и этот специалист женщина.Женщина, которую он уже видал....
И это его шаг одновременно и к Кате и в другую реальность...потому что надо ж сравнить)) и Катя тоже готова уже открыть дверку в другую реальность, которая манит) это как миражы в пустыне..иногда мираж становится реальностью, но чаще -нет...просто манит, манит
Пока Ден обиженного и недооценненого с себя строит, его женщину уведут.
Ну вот...оба "плюнули" на свой брак. Денис обижен. Не долюблен. Не докормлен. А Катя промолчала. Но зато приятны слова и внимание другого мужчины. До чего докатятся...до психолога?
Аня, спасибо большое!❤️❤️❤️
Господин Мухин подкатывает что ли)))
О-о!
Этот поворот может нести опасность...
Спасибо! Вдохновения!
Если красивой женщине муж перестал уделять внимание, это не значит что все мужчины слепые и глупые! Есть такие что не сочтут унизительным и убрать за собой и уделить внимание любимой!
Всегда почти находятся другие мужчины и женщины, для которых ты еще неизведанный остров) и начинается сравнивание. Чаще после этого следует разрыв. Новый человек,свежие отношения...но любовь удивительно живучая бывает ...и выживает там, где казалось бы невозможно....посмотрим))
Ой, как неудобно слышать правду....(((( ...ну хоть услышал...возможно, это первый шаг в нужную сторону...
Как часто бывает, что просто поговорить и услышать друг друга сложнее, чем говорить с чужим человеком! Да, слышать родного человека и понимать его сложнее, чем ничего не менять и думать только о себе. Спасибо большое)
Не окажется ли психолог, рекомендованный отцом, сестрой той самой Насти, которую спас Денис.
Стоит попробовать. Хуже не будет!
Ну, наконец-то!
Осознание проблемы пришло - теперь есть шанс на исправление.
Спасибо! Вдохновения!
Саша сумел подобрать правильные слова, которые Ден смог услышать!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена