Книга. "В огне любви" читать онлайн

В огне любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
755
855 52599

Текущий рейтинг:
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.04.2021 — 24.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В огне любви"

Когда я выходила замуж за героя, я не знала, что все окажется так сложно. Устала ждать его дома, гадая, будет ли он жив сегодня или нет. Я больше так не могу. Я хочу развода.

Пока я спасал других, я и представить себе не мог, что спасать придётся меня. Вернее, нас и наш брак. Любимая больше не хочет быть вместе со мной. Вот только я не согласен с таким раскладом и сделаю всё, чтобы вернуть её. Кому, как не мне, знать, что иногда крошечной искры достаточно, чтобы разгорелся огонь. Огонь любви.

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно жду с нетерпением продолжения!

если это та самая сестра и будут шуры муры,как то читать расхотелось...он же спасать брак вообще перехочет...увяжится за этой ангелиной....жена еще это пропалит...начнет положительно откликаться на ухаживания хирурга...потом после инциденда на кухне,окажется что беременна,муж ей не поверил,скажит ничего не было,с кем то где то она с другим,она развернется и уйдет,правильно сделав.

avatar
24.04.2021, 09:05:05

Я так понимаю сестра спасенной девушки. Интересно будет ли она работу делать или флиртовать с Деном?

avatar
24.04.2021, 13:55:33

Чем же его заинтересовала Ангелина? Или он раньше встречался с ней по части спасения жизни? Жду с нетерпением развития событий)

avatar
24.04.2021, 09:27:00

Какие светлые и трогательные воспоминания о первой встрече. Где всё это сейчас...
Ангелина будет сестрой Насти? Почему-то думается так.
Аня!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
24.04.2021, 12:40:22

Когда он брак спасать начнет, а то на данный момент он только все рушит?

avatar
24.04.2021, 10:40:56

Почему-то мне кажется, что за дверью психолога сидит специалист и этот специалист женщина.Женщина, которую он уже видал....
И это его шаг одновременно и к Кате и в другую реальность...потому что надо ж сравнить)) и Катя тоже готова уже открыть дверку в другую реальность, которая манит) это как миражы в пустыне..иногда мираж становится реальностью, но чаще -нет...просто манит, манит

avatar
23.04.2021, 21:35:49

Пока Ден обиженного и недооценненого с себя строит, его женщину уведут.

avatar
23.04.2021, 22:39:10

Ну вот...оба "плюнули" на свой брак. Денис обижен. Не долюблен. Не докормлен. А Катя промолчала. Но зато приятны слова и внимание другого мужчины. До чего докатятся...до психолога?
Аня, спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2021, 23:19:46

Господин Мухин подкатывает что ли)))

avatar
23.04.2021, 14:41:52

О-о!
Этот поворот может нести опасность...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2021, 15:54:29

Если красивой женщине муж перестал уделять внимание, это не значит что все мужчины слепые и глупые! Есть такие что не сочтут унизительным и убрать за собой и уделить внимание любимой!

avatar
23.04.2021, 09:42:25

Всегда почти находятся другие мужчины и женщины, для которых ты еще неизведанный остров) и начинается сравнивание. Чаще после этого следует разрыв. Новый человек,свежие отношения...но любовь удивительно живучая бывает ...и выживает там, где казалось бы невозможно....посмотрим))

avatar
22.04.2021, 08:11:57

Ой, как неудобно слышать правду....(((( ...ну хоть услышал...возможно, это первый шаг в нужную сторону...

avatar
22.04.2021, 09:54:53

Как часто бывает, что просто поговорить и услышать друг друга сложнее, чем говорить с чужим человеком! Да, слышать родного человека и понимать его сложнее, чем ничего не менять и думать только о себе. Спасибо большое)

avatar
22.04.2021, 21:02:18

Не окажется ли психолог, рекомендованный отцом, сестрой той самой Насти, которую спас Денис.

avatar
22.04.2021, 22:41:22

Стоит попробовать. Хуже не будет!

avatar
22.04.2021, 11:49:10

Ну, наконец-то!
Осознание проблемы пришло - теперь есть шанс на исправление.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.04.2021, 12:38:49

Саша сумел подобрать правильные слова, которые Ден смог услышать!

avatar
21.04.2021, 19:23:16

Спасибо за продолжение!