Книга. "В огне любви" читать онлайн

В огне любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
755
855 52599

Текущий рейтинг:
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.04.2021 — 24.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В огне любви"

Когда я выходила замуж за героя, я не знала, что все окажется так сложно. Устала ждать его дома, гадая, будет ли он жив сегодня или нет. Я больше так не могу. Я хочу развода.

Пока я спасал других, я и представить себе не мог, что спасать придётся меня. Вернее, нас и наш брак. Любимая больше не хочет быть вместе со мной. Вот только я не согласен с таким раскладом и сделаю всё, чтобы вернуть её. Кому, как не мне, знать, что иногда крошечной искры достаточно, чтобы разгорелся огонь. Огонь любви.

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 21:18:19

С каждой главой все больше и больше Денис отталкивает от себя,ведёт себя как настоящий дерьмо(( заставить жену почувствовать себя шлюхой та ещё участь всего вероятно что после этого Катя уйдет от Дениса и подаст на развод ведь он не слышит и не чувствует кроме себя не кого об каком примерение может идти речь как после этого утром ранним он будет смотреться ей в глаза да и Катя после этого рандеву будет чувствовать себя ущемленой и использованой как презерватив это уже не куда не гоже тут нужно идти навстречу друг другу но не как в этой ситуации не ужели так захотелось секса что после этого совесть не тронула его душу с таким успехом он мог снят себе проститутку ,если он в таком темпе будет продолжать то понимание уже не будет не когда в этой семье только развод и он с таким успехом сам это делает на ура.Спасибо ждём продолжения.

avatar
21.04.2021, 13:47:19

И снова всё не так... Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2021, 17:13:56

Действительно, как со шлюхой -захотел, разложил, попользовал и отвалил(((( ...он совсем разучился языком пользоваться? а женщине сделать тоже хорошо?..или секс только мужская привилегия?...вопросов к нему =море. повел себя как неандерталец. Почему=то теперь кажется, что Катя или захочет развода или просто уйдет.... а ведь тоже ...могла бы утром встретить его уставшего как надо...иногда нужно переступить через себя,даже, если боишься обидной реакции...но в отношениях всегда и все рискуют быть непонятыми, любовь тоже риск и никаких гарантий...только отдавая , получаешь в ответ...я так и обоих понимаю...понимаю, что каждый тянет одеяло на себя и боится поделиться даже малостью....

avatar
21.04.2021, 14:55:15

С каждой главой все сложнее. Но это и подкупает, чтобы всегда ждать продолжение.

avatar
21.04.2021, 14:35:18

И что следующее - начнут на работе после смены оставаться!?

avatar
21.04.2021, 11:16:44

Так. Она врач. В каком то смысле их профессии равноценны. Тоже людям помогает.Я в том смысле, что Денис ждет некоторых преференций от жены в быту, потому что его профессия важней. Он не говорит об этом прямо, но он немного обесценивает труд жены. Ну и в комментариях некоторые читательницы ждут большего понимания от жены, именно из-за его профессии.

avatar
21.04.2021, 09:22:12

Спасибо. Она виновата в том, что , как осознала, что он охладился, надо было сразу реагировать, а не пососедствовать с ним.

avatar
21.04.2021, 08:14:12

Физическое удовольствие получили...а душевное? Я надеялась, что Денис скажет, что... скучал...любит. А получается, захотел и взял (( горький осадок остался.
Аня, спасибо большое!♥️

avatar
20.04.2021, 23:00:01

Неправильный настрой...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.04.2021, 23:13:19

Да уж... не сильно сложился разговор с родителями...

avatar
20.04.2021, 22:58:58

Увлекательно!

avatar
20.04.2021, 18:21:13

Семейная жизнь разбилась об бытовуху)) Денис не слышит не кого а гнет свою линию это только отталкивает его ещё дальше от себя родители дело говорят нужно слушать и помогать друг другу но не кто из этой пары не слышат и не видят очевидное если и дальше будут плыть в том же течение то лодка под названием семья окончательно уйдет на дно здесь нужна помощь специалиста это однозначно если они сядут и поговорят с друг другом выскажут свои претензии то ещё можно спасти что ещё осталось на поверхности ну и однозначно сходить к специалисту что бы дал дельный совет на дальнейшее будущее не ровен час что если не приложить к этому руку то и измена будет с двух сторон а как жить дальше если к этому идёт так как каждый будет искать себе кого-то кто будет слушать и прислушиваться к их мнению
Сужу так потому что много сейчас молодежи из за этого разбегаются не видя и не слыша друг друга и уже потом жалеют об содеянных ошибках опосля но уже с другими людьми как говорится "Куй железо пока горячо" ,но пока не вижу их будущее если они не пойдут друг другу на встречу Спасибо большое ждём продолжения.

avatar
20.04.2021, 22:08:27

Пока каждый из героев слышит только себя! Компромиссы для них вообще за гранью. Так «труп» их отношений не реанимировать! С нетерпением жду развития событий, спасибо)))

avatar
20.04.2021, 08:19:46

Денис продолжает "гнуть свою линию". Признаёт вину только со стороны Кати. Кто же спорит, что ему легко...и профессия у него опасная. Но каждая работа важна. Вот он всё время говорит об уважении...а сам, он уважает Катю? Раз уж вы семья, нужно все заботы делить поровну. Уступать, слышать друг друга. О-хо-хо...
Аня, моя благодарность!❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 08:11:58

Мне не нравится пока что главный герой, у него виноваты все, кроме него.

avatar
20.04.2021, 10:18:31

Пока Денис не слышит никого, кроме себя. Жаль. (

avatar
20.04.2021, 11:11:04

Спасибо. И вот они тоже ге могут достучаться до него. Эгоист.

avatar
20.04.2021, 15:21:41

Денис кажется безнадёжным! Разведётся, делать , кроме своей работы , ничего не хочет! И что , будет постоянно нанимать кого то? Так у него денег не хватит! Такие услуги дорого стоят! А жена должна и работать и по дому всё успевать! Рабыня!

avatar
18.04.2021, 15:14:37

Читаю комментарии и удивляюсь,как все набросились на главного героя ,а пролог вы внимательно читали?я перечитала несколько раз ,где же его косяки и хождения по ресторанам ?увидела только,что соскучился и очень устает на работе ,но приготовил ей романтический ужин ..этой в уши наплели,что мужья так себя ведут ,когда изменяют и мама прощала отца . Так может в ней самой причина ?ужин с подружками схомячили ,а ему оставить? Ей нужно было принять
работу мужа. и у .него могут быть мечты .или мужчинам нельзя мечтать и идти к цели ?.мужчин нужно принимать такими каким они есть со всеми их тараканами- выросли мальчики не перевоспитаешь и не подстроишь под себя .их просто нужно любить и тебя будут любить так жеи относиться соответственно .это мое личное мнение

avatar
19.04.2021, 19:46:36

Для своих родителей ты всегда самый родной и любимый ребёнок.