https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617771875_83.jpg
#4694 в Женский роман
#10228 в Современный любовный роман
07.04.2021 — 24.06.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой главой все больше и больше Денис отталкивает от себя,ведёт себя как настоящий дерьмо(( заставить жену почувствовать себя шлюхой та ещё участь всего вероятно что после этого Катя уйдет от Дениса и подаст на развод ведь он не слышит и не чувствует кроме себя не кого об каком примерение может идти речь как после этого утром ранним он будет смотреться ей в глаза да и Катя после этого рандеву будет чувствовать себя ущемленой и использованой как презерватив это уже не куда не гоже тут нужно идти навстречу друг другу но не как в этой ситуации не ужели так захотелось секса что после этого совесть не тронула его душу с таким успехом он мог снят себе проститутку ,если он в таком темпе будет продолжать то понимание уже не будет не когда в этой семье только развод и он с таким успехом сам это делает на ура.Спасибо ждём продолжения.
И снова всё не так... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Действительно, как со шлюхой -захотел, разложил, попользовал и отвалил(((( ...он совсем разучился языком пользоваться? а женщине сделать тоже хорошо?..или секс только мужская привилегия?...вопросов к нему =море. повел себя как неандерталец. Почему=то теперь кажется, что Катя или захочет развода или просто уйдет.... а ведь тоже ...могла бы утром встретить его уставшего как надо...иногда нужно переступить через себя,даже, если боишься обидной реакции...но в отношениях всегда и все рискуют быть непонятыми, любовь тоже риск и никаких гарантий...только отдавая , получаешь в ответ...я так и обоих понимаю...понимаю, что каждый тянет одеяло на себя и боится поделиться даже малостью....
С каждой главой все сложнее. Но это и подкупает, чтобы всегда ждать продолжение.
И что следующее - начнут на работе после смены оставаться!?
Так. Она врач. В каком то смысле их профессии равноценны. Тоже людям помогает.Я в том смысле, что Денис ждет некоторых преференций от жены в быту, потому что его профессия важней. Он не говорит об этом прямо, но он немного обесценивает труд жены. Ну и в комментариях некоторые читательницы ждут большего понимания от жены, именно из-за его профессии.
Спасибо. Она виновата в том, что , как осознала, что он охладился, надо было сразу реагировать, а не пососедствовать с ним.
Физическое удовольствие получили...а душевное? Я надеялась, что Денис скажет, что... скучал...любит. А получается, захотел и взял (( горький осадок остался.
Аня, спасибо большое!♥️
Неправильный настрой...
Спасибо! Вдохновения!
Да уж... не сильно сложился разговор с родителями...
Увлекательно!
Семейная жизнь разбилась об бытовуху)) Денис не слышит не кого а гнет свою линию это только отталкивает его ещё дальше от себя родители дело говорят нужно слушать и помогать друг другу но не кто из этой пары не слышат и не видят очевидное если и дальше будут плыть в том же течение то лодка под названием семья окончательно уйдет на дно здесь нужна помощь специалиста это однозначно если они сядут и поговорят с друг другом выскажут свои претензии то ещё можно спасти что ещё осталось на поверхности ну и однозначно сходить к специалисту что бы дал дельный совет на дальнейшее будущее не ровен час что если не приложить к этому руку то и измена будет с двух сторон а как жить дальше если к этому идёт так как каждый будет искать себе кого-то кто будет слушать и прислушиваться к их мнению
Сужу так потому что много сейчас молодежи из за этого разбегаются не видя и не слыша друг друга и уже потом жалеют об содеянных ошибках опосля но уже с другими людьми как говорится "Куй железо пока горячо" ,но пока не вижу их будущее если они не пойдут друг другу на встречу Спасибо большое ждём продолжения.
Пока каждый из героев слышит только себя! Компромиссы для них вообще за гранью. Так «труп» их отношений не реанимировать! С нетерпением жду развития событий, спасибо)))
Денис продолжает "гнуть свою линию". Признаёт вину только со стороны Кати. Кто же спорит, что ему легко...и профессия у него опасная. Но каждая работа важна. Вот он всё время говорит об уважении...а сам, он уважает Катю? Раз уж вы семья, нужно все заботы делить поровну. Уступать, слышать друг друга. О-хо-хо...
Аня, моя благодарность!❤️❤️❤️
Мне не нравится пока что главный герой, у него виноваты все, кроме него.
Пока Денис не слышит никого, кроме себя. Жаль. (
Спасибо. И вот они тоже ге могут достучаться до него. Эгоист.
Денис кажется безнадёжным! Разведётся, делать , кроме своей работы , ничего не хочет! И что , будет постоянно нанимать кого то? Так у него денег не хватит! Такие услуги дорого стоят! А жена должна и работать и по дому всё успевать! Рабыня!
Читаю комментарии и удивляюсь,как все набросились на главного героя ,а пролог вы внимательно читали?я перечитала несколько раз ,где же его косяки и хождения по ресторанам ?увидела только,что соскучился и очень устает на работе ,но приготовил ей романтический ужин ..этой в уши наплели,что мужья так себя ведут ,когда изменяют и мама прощала отца . Так может в ней самой причина ?ужин с подружками схомячили ,а ему оставить? Ей нужно было принять
работу мужа. и у .него могут быть мечты .или мужчинам нельзя мечтать и идти к цели ?.мужчин нужно принимать такими каким они есть со всеми их тараканами- выросли мальчики не перевоспитаешь и не подстроишь под себя .их просто нужно любить и тебя будут любить так жеи относиться соответственно .это мое личное мнение
Для своих родителей ты всегда самый родной и любимый ребёнок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена