Книга. "В огне любви" читать онлайн

В огне любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
755
855 52599

Текущий рейтинг:
#4663 в Женский роман
#10181 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

07.04.2021 — 24.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "В огне любви"

Когда я выходила замуж за героя, я не знала, что все окажется так сложно. Устала ждать его дома, гадая, будет ли он жив сегодня или нет. Я больше так не могу. Я хочу развода.

Пока я спасал других, я и представить себе не мог, что спасать придётся меня. Вернее, нас и наш брак. Любимая больше не хочет быть вместе со мной. Вот только я не согласен с таким раскладом и сделаю всё, чтобы вернуть её. Кому, как не мне, знать, что иногда крошечной искры достаточно, чтобы разгорелся огонь. Огонь любви.

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 18:55:16

Очень нравится история жду продолжения удачи ))))

avatar
19.04.2021, 16:42:47

Родители Дениса выглядят счастливыми, состоявшейся семьёй. Может помогут Денису понять не только себя , но и Катю.

avatar
19.04.2021, 11:09:24

Замечательные родители!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.04.2021, 09:01:50

Спасибо. Интересно родители пожалеют бедного мальчика в лапы ,,стервы", или могут разглядеть более объективно? А он расскажет только свои переживания, или то тоже, что слышал от жены?

avatar
19.04.2021, 08:44:42

Во что выльется разговор с родителями? Что они посоветуют Денису? Как они поймут, их непростую ситуацию?
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
18.04.2021, 15:18:03

Доброе слово и кошке приятно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.04.2021, 13:21:44

Реву...а если бы не успели...какая тяжёлая, опасная работа. Сколько нужно иметь выдержки и мужества. Они все герои. Спасатели.
Нам ещё встретятся Настя и её сестра?
Аня, моя благодарность!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 14:04:40

Благодарю вас!

avatar
18.04.2021, 21:37:22

Ой, а что это было?! Искорка коротнула чуток)))

avatar
18.04.2021, 08:18:26

По большому счету -работа Дениса -сплошной стресс и ежедневный подвиг. И Катя как-то забыла об этом. И так жаль, что у него с некоторых пор тылы не прикрыты.Ведь каждый день может что-то случится и уже точно ничего не вернуть, не поговорить...Неужели только такая крайняя ситуация помогает что-то понять? Да не дай бог.Наверное, им надо разойтись, чтобы пожить отдельно, подумать...

avatar
18.04.2021, 09:38:21

Главный герой так интересно думает, вот у Саши жена переживает, а у меня, а вот вопрос, а Саша тоже так себя с женой ведёт. Он видит как ведёт себя Оля по отношению к другу, а как ведёт себя друг не замечает. Интересно эта девушка не просто так появилась, не хочется измен в книге, и если у него кто-то появится, то и жена пусть одна не будет.

avatar
17.04.2021, 21:37:48

Какие страшные и переживательные ситуации бывают. Не работа, а сплошной стресс.

avatar
17.04.2021, 08:43:59

Спасибо. Это очень тяжело читать, если вы хотели показать, как трудно ему на работе, удалось, больше не надо, пожалуйста.
P.S. Я не поняла, Саша умер? Нет, пожалуйста.

avatar
17.04.2021, 17:07:03

Очень страшно! После такого всё видишь в другом цвете!

avatar
17.04.2021, 14:23:13

Ох...
Тут никакое сердце не выдержит!
Настолько реальное описание, что полностью погружаешься в ситуацию!

Спасибо! Вдохновения!

Мне сюжет очень напоминает фильм "Огнеупорный"

avatar
17.04.2021, 10:15:45

Да.Работа Дениса отнимает много сил в физическом и моральном плане....но ведь кто-то должен делать такую работу? и,конечно, с таким образом жизни. очень трудно совмещать семью...наверное, после такого просто хочется дома расслабиться и релаксировать...а дома тоже живой человек, который ждет и хочет твоего внимания... может быть и н нужно таким семью и отношений, не у всех получается, как у Саши с женой.Но все же хотят счастья...Мне кажеться, что Денис , приходя уставший и вымотанный, перестал обращать внимание на то, что хочется Кате, "замылил" свой взгляд на семью и бытовуху, а Катя, постоянно ,видя такого мужа, тоже устала от невнимания и того, что ее не слышат.Они как в тумане..как же им найти выход???

История очень зацепила, спасибо большое,я с вами!

avatar
16.04.2021, 22:57:55

Ох, в такие моменты оставаться в здравом уме и не теряться очень непросто.

avatar
16.04.2021, 18:49:43

Работа у Дениса очень тяжелая и физически и морально, но на эту работу идут проверенные люди и с ними часто работают психологи. Нельзя работу нести домой . Мой муж тоже работал спасателем, о его работе старались не говорить. И многие женаты и ведут себя в семьях по разному, ведь вот Саша сумел найти общий язык с женой! А Денис просто не хочет!