https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617771875_83.jpg
#4663 в Женский роман
#10181 в Современный любовный роман
07.04.2021 — 24.06.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится история жду продолжения удачи ))))
Родители Дениса выглядят счастливыми, состоявшейся семьёй. Может помогут Денису понять не только себя , но и Катю.
Замечательные родители!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Интересно родители пожалеют бедного мальчика в лапы ,,стервы", или могут разглядеть более объективно? А он расскажет только свои переживания, или то тоже, что слышал от жены?
Во что выльется разговор с родителями? Что они посоветуют Денису? Как они поймут, их непростую ситуацию?
Аня, спасибо большое!❤️
Доброе слово и кошке приятно...
Спасибо! Вдохновения!
Реву...а если бы не успели...какая тяжёлая, опасная работа. Сколько нужно иметь выдержки и мужества. Они все герои. Спасатели.
Нам ещё встретятся Настя и её сестра?
Аня, моя благодарность!❤️❤️❤️
Благодарю вас!
Ой, а что это было?! Искорка коротнула чуток)))
По большому счету -работа Дениса -сплошной стресс и ежедневный подвиг. И Катя как-то забыла об этом. И так жаль, что у него с некоторых пор тылы не прикрыты.Ведь каждый день может что-то случится и уже точно ничего не вернуть, не поговорить...Неужели только такая крайняя ситуация помогает что-то понять? Да не дай бог.Наверное, им надо разойтись, чтобы пожить отдельно, подумать...
Главный герой так интересно думает, вот у Саши жена переживает, а у меня, а вот вопрос, а Саша тоже так себя с женой ведёт. Он видит как ведёт себя Оля по отношению к другу, а как ведёт себя друг не замечает. Интересно эта девушка не просто так появилась, не хочется измен в книге, и если у него кто-то появится, то и жена пусть одна не будет.
Какие страшные и переживательные ситуации бывают. Не работа, а сплошной стресс.
Спасибо. Это очень тяжело читать, если вы хотели показать, как трудно ему на работе, удалось, больше не надо, пожалуйста.
P.S. Я не поняла, Саша умер? Нет, пожалуйста.
Очень страшно! После такого всё видишь в другом цвете!
Ох...
Тут никакое сердце не выдержит!
Настолько реальное описание, что полностью погружаешься в ситуацию!
Спасибо! Вдохновения!
Мне сюжет очень напоминает фильм "Огнеупорный"
Да.Работа Дениса отнимает много сил в физическом и моральном плане....но ведь кто-то должен делать такую работу? и,конечно, с таким образом жизни. очень трудно совмещать семью...наверное, после такого просто хочется дома расслабиться и релаксировать...а дома тоже живой человек, который ждет и хочет твоего внимания... может быть и н нужно таким семью и отношений, не у всех получается, как у Саши с женой.Но все же хотят счастья...Мне кажеться, что Денис , приходя уставший и вымотанный, перестал обращать внимание на то, что хочется Кате, "замылил" свой взгляд на семью и бытовуху, а Катя, постоянно ,видя такого мужа, тоже устала от невнимания и того, что ее не слышат.Они как в тумане..как же им найти выход???
История очень зацепила, спасибо большое,я с вами!
Ох, в такие моменты оставаться в здравом уме и не теряться очень непросто.
Работа у Дениса очень тяжелая и физически и морально, но на эту работу идут проверенные люди и с ними часто работают психологи. Нельзя работу нести домой . Мой муж тоже работал спасателем, о его работе старались не говорить. И многие женаты и ведут себя в семьях по разному, ведь вот Саша сумел найти общий язык с женой! А Денис просто не хочет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена