Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9202
8906 526680

Текущий рейтинг:
#636 в Романтическая эротика
#231 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и я говорю, балбес... Хоть и хороший.

avatar
20.04.2021, 04:48:27

Спасибо за продолжение! Форс-мажор случился у подполковника! Думаю Макс поможет.

avatar
20.04.2021, 01:40:15

ой умилил вопрос"что еще может эта наглая кошатина?" кошатина ни Коша ни кошечка, а кошатина, псссссс я на ушко тебе скажу да все, что угодно....короче раздолбай ты подпол....

avatar
20.04.2021, 00:40:47

Эх, разочаровал Горыныч меня, а я на него так надеялась, но человеческий фактор ни когда со счетов сбрасывать нельзя, вот тут он и сработал, а за Кошу теперь испериживаюсь.

avatar
19.04.2021, 23:53:52

Подпол, ну как ты так профукал?! Ну капец же! Надежда была, что ты там все спланировал и за Кошей своей присматриваешь...А ты? И как теперь продолжение читать? Нервишки не выдержат! Спасибо за продочку!

avatar
19.04.2021, 23:12:45

Вот теперь будут ловить в незнакомом городе два мужика одну кошку....

avatar
19.04.2021, 23:01:13

Зря наговаривали на Горушку))) он не специально, оно само получилось((((

avatar
19.04.2021, 21:38:31

Непредвиденные ситуации, как правило обламывают задуманные планы...уж тебе ли не знать Гордей? - не подумал, не учел, не просек, засмотрелся на жопку нежную, которой кстати грозит наказание) и вот он результат... Пугающий и нехороший...и меня успокаивает, ПОКА, только одно, что сейчас с Максом они быстро всё просчитают, новые то документы брат знает - значит найдут быстро куда улетела Коша, ну и зачем...
Чёрт, я представляю какого будет Максу когда он узнает всю правду...даже не знаю кому отдать пальму первенства вендетты, все имеют право...
Маша♥!
п.с
*только тебе по секрету* и да, согласна с мужем - много думаю я))) это ответ на прошлый комент)

avatar
19.04.2021, 22:07:13

Зато ценить будет ещё больше. Спасибо.

avatar
19.04.2021, 21:48:32

Всё - таки Гор облажался. Вот уж точно :"и на старуху проруха". Теперь только ноги в руки, мозг в спираль и рысцой.

avatar
19.04.2021, 21:15:36

Так тебе и надо, Горыныч! Чётче ставил бы приоритеты и головой думал, всё было по-другому, слишком самоуверен, вот и щелкнули его по носу((! А то вообразил себя дрессировщиком кошек))), да не угадал! Спасибо за продолжение♥

avatar
19.04.2021, 21:11:53

Эх,налажал стальной подпол.И время работает против.Включай свой аналитичесий ум и вперёд с Максом или без,но все делать нужно очень быстро.

avatar
19.04.2021, 21:04:10

Гор ещё не понял, насколько ж*па глубокая (простите за грубость). Интересно, как он Максика уговорит искать Люсю вместе, ведь тот запросто может свалить из санатория и искать ее самостоятельно.
Как же волнительно за Кошку, что она там сейчас делает((

avatar
19.04.2021, 20:33:29

"Наглая кошатина", оказывается и у Гора бывают осечки по безопасности и конфеденциальности данных, не ожидала))) Представила Вика, прыгающего от счастья вокруг Снегурки, и уржалась)))) Чую Гор в будущем тоже так запрыгает вокруг своей Кошки)))

avatar
19.04.2021, 20:32:06

Хах, так и хочется ему ответить рифмой"в Караганда"))) Гор ещё и от Макса пилюлей получит, что не уследил.

Ох! Молодец подпол, что оперативно занимается ситуацией.
Благодарю за продолжение!

avatar
19.04.2021, 20:22:06

Ох, жду завершения книги, последние главы не читаю, а то, или раньше времени волосы станут седыми, или сопьюсь дружно с окопом. Мария, ждём и верим,что всё будет хорошо!

Эх, мужики, мужики, один веселун, второй почти тугодум, ну хоть вовремя осенило то, что любовью Коша пахнет) так, держим кулачки,, краску для волос( седые быстро окрашивать, после прочтения проды) и ждёмс) Мари, спасибули, в одной книге выдохнули во второй глубоко вдохнули) вот умеете Вы в тонусе держать!)

avatar
19.04.2021, 20:13:43

Жесть!!! Спасибо, ждём!!!

avatar
19.04.2021, 20:05:27

Все еще хуже, чем я предполагала. Она там одна и без страховки. Жесть!
Одна надежда, что они дотумкают куда она могла пойти и вовремя поспеют. В реале, остались бы от Кошки рожки да ножки. ((
А тут есть надежда и небезосновательная на ХЭ. ;)
Спасибо за оооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))