Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8904 526790

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#236 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите, когда будет следующая глава?

avatar
18.04.2021, 18:13:29

А Гор за ней наблюдает. Неспроста оставил в открытом доступе ноут

avatar
18.04.2021, 16:39:51

Судя по тому, что мы уже узнали про Гордея, не мог он просто так облажаться и оставить и ноут, и информацию прямо навиду. Это "жжжж" неспроста. Но будем посмотреть, что будет далее....

avatar
17.04.2021, 22:14:48

Ох, Коша ты наша, с уставшей душой, чего же ты задумала...хочешь воплотить одно известное правило в жизнь "Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать"? И как же понимаю это желание - имеешь право на это, как никто другой!!! Вот только думается мне, что один подпол не согласен будет с этим - чтобы одна и без страховки... что-то он задумал - вот верю я в него! Просчитал Гор свою девочку) и сейчас она не одна в этом холодном городе...думаю, он хорошо понимает психологию жертв насилия и предоставляет Люсе осуществить задуманное, но под его контролем.
Маша ❤️❤️ ❤️

avatar
18.04.2021, 15:05:02

Вот не хотела читать,думала подождать ,а потом все сразу"одним махом",но не выдержала.Блин,дурында я.Теперь ещё больше переживаний за Люсю.Гордей,спеши на помощь!

avatar
18.04.2021, 12:08:19

Автор что ж вы нас так мучаете, сплошные переживания, ох где ж ты Горыныч просчитался, ведь Киса опять встрянет по самое не балуй.

avatar
18.04.2021, 12:03:27

Не верю я, что Гор просчитал побег Кошки. Подвергать любимого человека опасности ради мести, это пи*. Даже, если все предусмотрел и нет опасности, Люде сейчас больно от его поступка, она как бы получила подтверждение своей замаранности, ущербности. Жалко девочку до слез. Теперь Гору отогревать Кошку и отогревать, и я не о теле сейчас, это ему как раз легко удается.



Ну не балда ли? Нет, чтобы доверить вендетту в надежные руки, так всё сама, сама...

avatar
17.04.2021, 23:53:37

Ой, Люська, рисковая ты девочка.... Я уверена, подпол за тобой присматривает))) он хитрый Горыныч) Спасибо за продочку!

avatar
18.04.2021, 07:45:07

Она что, решила Старика убить, а потом и за ним следом отправиться???? Жанна дАрк блин...
Гордей наверняка ее отпустил, чтобы урода престарелого на живца поймать...

Ой, Люся, ой бедовая ты девка, с горячая можно таких бед натворить!Мари, спасибуль

Спасибо за проду!

avatar
18.04.2021, 01:50:35

Жалко эту сломанную маленькую девочку. Гром где ты?????

avatar
18.04.2021, 00:32:24

Интересно, в чем ее план. Убить стрика, а потом себя?
Очень надеюсь, что Гор за ней присматривает, только не уверена. Зачем ему пускать ее туда, где определенно для нее опасно?
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

Ну, Люська! У подпола жила не готовила, а сейчас заварит... Гор! Ты где? Благодарю за продолжение!

avatar
17.04.2021, 22:34:08

Не иначе как решила повторить подвиг Гастелло((( Простите меня за пионерскую память!
Спасибо!

avatar
17.04.2021, 21:53:16

Так! Так!!!!!!! СТОЯТЬ!!!
КУДАБЛ******!!!!

avatar
17.04.2021, 21:22:19

куда она полезла?!!! прямо в мерзкие руки Старика?!!!!
Кошка дурная бл*ть!!!

avatar
17.04.2021, 21:49:44

вот бы она приехала, а старик от рака подыхает!

avatar
17.04.2021, 22:02:52

Надеюсь Гор с Максиком объединятся и поймут, куда девочка поехала.