Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526811

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... как так то, знаешь, что все будет хорошо, а все равно грустишь на такие вот главы, когда и читать как—то больно((( че эта дурная коша удумала — суицид с отягчающими ? мол и сама и урода этого?.. *ушла грустить #гор_шевели_булками #засранец_такой #домолчался ❤️❤️

avatar
17.04.2021, 21:37:55

Да ёлки-палки! Ну куда её черти понесли?

avatar
17.04.2021, 21:29:24

Всю душу выворачивает, вот же сука как девочку нашу загадил))) Ох, волнительно, переживательно!!! Маша, спасибо!!!

Ох, что будет... Надеюсь, наш подпол успеет... Маша, спасибо =)))

avatar
17.04.2021, 21:18:52

Не нравится мне, что она задумала, категорически не устраивает ((! Где наш товарищ офицер задерживается?? Спасибо за продолжение)!

Моя девочка. Вот какого хрена Бордюрный Камень такой молчаливый?! И надо же было дома ноут оставить, балбес. Конечно, слиняла бы без вариантов. Ых...

что творит?по лесу зимой! а что такое камерный вид деревушки?

avatar
15.04.2021, 21:48:09

Вот дурында, попалась на крючок Гора, а то что это была наживка вот не сомневаюсь, хотя и жестоко

Ну а что Гор мог сказать, чтобы не обидеть и она не замкнулась/отстранилась? Надо было ноут прятать, или как было раньше. Ща встретятся у "деда"... и он делом докажет, как она ему нужна.
Благодарю за продолжение!
Вот уж точно "безбашенная девчонка"!

avatar
15.04.2021, 22:02:12

И да, кто-то получит по своей аппетитной жопке) и причём не только от злого Горыныча, но и от сердитого брата)

avatar
16.04.2021, 07:46:43

Все очень странно, на Гора не похоже.... Неужели придумал чего подпол?! А Люсик? Ну куда ты сама девочка побежала? Ну зачем? Капец переживалки начинаются.... Спасибо за продочку! Ух, нервно!

avatar
16.04.2021, 06:03:21

Сознательно ноут оставил и пароли одинаковые сделал, чтобы на эмоции и действия ее вывести. Сейчас небось пасет по маячку.

avatar
16.04.2021, 03:29:51

Как это Гор так лажанул с ноутом? Надеюсь, он поймает ее вовремя, до того как она в своем желании отомстить встрянет. =/
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
16.04.2021, 03:23:24

Ушат ледяной воды! Вот это поворот! Гор рассчитывал на приятные выходные. И куда он так резко сорвался?
Люда, не нужно так плохо думать о Гордее, он хороший!)

avatar
15.04.2021, 23:21:39

Когда девочки начинают думать, они думают не то, что надо((( вот и Люся туда же...

avatar
16.04.2021, 02:20:45

Охохо, бедовая наша девочка вышла на тропу войны за справедливость и возмездие... боюсь, что влипнет она не по детски со всеми этими разборками... блин, как же Гор так подставился с этими паролями?!!!...

avatar
16.04.2021, 02:04:19

Эх, Гром, теперь ищи свою кошку, подвела тебя твоя психология, надо было поговорит с ней, или хотя бы убрать ноут, оплошал ты подпол. Спасибо

avatar
15.04.2021, 23:31:03

Спасибо!!! Эх мы бабы навыдумываем, только дай повод!!!

avatar
15.04.2021, 23:28:07

Эй! Куда это мы, Гор не позволял))) Как же дожить до следующий

avatar
15.04.2021, 23:27:51

Спасибо