Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526827

Текущий рейтинг:
#682 в Романтическая эротика
#232 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хотел как лучше, получилось как всегда! Эх, Гор... Спасибо за проду!

avatar
15.04.2021, 22:07:04

Да, именно поэтому не надо читать чужую почту и лазить по чужим гаджетам. Потому что херня всякая в голове заводится. Особенно в несильно здоровой((
Спасибо!

avatar
15.04.2021, 21:59:31

Никогда и никого не умоляю,
не пытаюсь ничего я доказать.
Смысла нет… я просто молча удаляюсь,
ну и пусть в глазах застывшая слеза.
Может глупо… может глупая я слишком,
и хоть больно так - обидеться, уйти.
А в душе надеясь, что догонит,
И прижмёт к гранитной, каменной груди...
Маша, ❤️❤️❤️!!! Ох, и закрутилось, завертелось *каруселька*, да так, что *весело* будет всем - аж до головокружения и тошноты *грызу ногти и пью капли спиртовые*...

avatar
15.04.2021, 21:14:35

Буктрейлер прям огнище!!

avatar
15.04.2021, 21:13:03

Вот дура девка. Думать однозначно ей вредно. С другой стороны как то все просто. Гор такой продуманный чувак, и оставил все под носом, и даже окошки с инфой не свернул, чтоб долго искать не пришлось. Странные дела, странные.
А Люська то молодец уже об отношенияях мечтает, пригрелась кошечка)))
Спасибо.

avatar
15.04.2021, 21:07:34

Что то мне не верится, что Гор, такой хитрожопый жук и оставил вот так ноут??? Пипец какая Люся злая, просто пипец, ну и выводы насчёт брезгливости неверные! Спасибо за продолжение♥

так, накрутившая себя женщина- это страшнее автомной бомбы! Горушка, спасай, а то натворит Коша делов! спасибули.

avatar
15.04.2021, 20:49:40

Недооценил девочку.

avatar
15.04.2021, 20:44:12

Зря она это,зря..,но в состоянии аффекта чего не начудишь.Только вот расхлебывать вдвойне теперь придется Гору.Спасать свою Кошку бешеную,спасать и доказывать,что она для него много значит.Глупышка,но понятно,ведь доверять кому-то она не привыкла кроме брата.

avatar
15.04.2021, 19:49:46

*схватилась за голову* вот куда ты рванула, кошка бешеная!!!
блин, ее же только и ждут, пока она одна высунет нос(((

... бида, глупенькая ты наша кошка, бегай спасай теперь, домолчались *вздохнула тяжко ❤️❤️

У Гора выходной ведь? Интересно, чего вдруг подорвался так спешно. И Кошку не предупредив, и ноут бросив. Ситуация "нихрена себе, сходил за хлебушком".

avatar
13.04.2021, 22:05:02

Я укутаю в плед тебя, сонную, обниму и теплом убаюкаю,
Ты и спящая мне улыбаешься, ты и спящая мной зацелована...
А сердечко твоё так доверчиво - словно зайчик в ладонь мою прячется,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься - что друг другом мы околдованы.
Ненаглядная... милая... сонная, уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя… утомлённая… я тебе нашепчу колыбельную.
И ничего он не Камень) а мужик, настоящий истинный мужчина! С эмоциями, что бьют под дых и в сердце... и болью, что рвет жилы и душу... Коша это увидит, обязательно увидит и поймет...вот только когда?) с таким то *багажом* страхов и недоверия...
Маша❤️!

avatar
15.04.2021, 19:51:54

Мысли после проды - хотел как лучше, а получилось как всегда... Ох, наворотит сейчас Люся дел, будет Гор её кошачью жопку спасать. Спасибо за продолжение.

ох уж эта Людмила добрыйвечер... Ну хоть бы выслушала, поорала на него... вот мы бабы, сами придумали, сами обиделись...

avatar
13.04.2021, 21:09:10

я вообще тут значит, сижу, ОПА! прода! первым делом ищем по квартире мужа (это уже и рефлекс и необходимость на определённые добавки держать на расстоянии вытянутой руки его в такие моменты)...кхм...странно....нету этого бессмертного...смотрим по найдисмартфон где шляется, и почему до сих пор с работы не приехал?...опа...в тц...а в тц - макдак...эт я вовремя спалила! звоню, говорю что хочу креветок и молочный коктейль XD так что, прям ваще вовремя продочка вышла XD

avatar
14.04.2021, 06:34:21

Нет-нет-нет Гор!!! Какой «пусть Кошка спит, а утром посмотрим»? Нужно и сейчас посмотреть, и утопи доглядеть))) а то Кошка сейчас себе нафантазирует с три короба)))

Да, бабульки шпиёны ещё те!) Горушка, думаю Вик тебя поймёт и сильно стебатся не будет! Спасибульки

avatar
14.04.2021, 19:20:54

Эх, рассказал бы Горушка, что к своей Кошке чувствует. А то мужское желание для нее не синоним любви... И теперь он об этом знает.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))