Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8908 526838

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая эротика
#236 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 23:31:44

Горушка оказывается такой душка-няшка с Люсей))) Оболденный! А то что всех мудаков нагинать и наказывать будет - это прям правильно, по-мужски) Спасибо огромное за продочку!

avatar
13.04.2021, 21:25:14

Вот насколько по разносу видят одну и ту же ситуацию Гор и Кошка... блин, разница мужского и женского мировоззрений, однако!
Спасибо, Маша! ❤️

avatar
13.04.2021, 20:00:47

Спасибо за продолжение! Вот с Росянским развяжется, поставит точку в этом деле, так можно и за Старика браться. И на таких упырей находится управа...

... за хорошим мужиком как за каменной стеной ❤️ так мне главы от Гора нравятсО, классный мужик, ни отнять, ни добавить #коша_присмотрись #хватитЪ_бегать #от_добра_добра_не_ищут

целуть ❤️❤️

Благодарю за продолжение! Интересно узнать ситуацию и последние новости от лица героя.

avatar
13.04.2021, 19:56:50

Посмотрела на объем, прочитала главу и прикинула, что максимум еще страниц 50 и все конец.
Как жить то дальше без них))))
Вся в предвкушении казни.
Гор конечно красавчик, главы от него просто песня.
Надеюсь серия не закончится на Максе.
Спасибо.

avatar
13.04.2021, 19:44:35

Каждый уже сам себе признался,что увяз друг в друге,но не может показать свою,как ему кажется," уязвимость".Люсе сложнее,так что ,Горушка, не подведи.Докажи,что тебе доверять можно и нужно.

avatar
13.04.2021, 19:37:16

Хорошие новости, но я совершенно не представляю как ему удастся удержать Люду. Быть может полная свобода ей самой будет не мила...

avatar
13.04.2021, 19:31:51

Обалленно!!! Люблю читать мысли Гора! Как же он на Кошку свою запал)))) Спасибо за продолжение! Два дня выходных, отыграется Люся на нём!

avatar
11.04.2021, 19:02:01

А в душе так темно и наплевано, что я многим кажусь избалованной,
но не многими я коронована... и не многими я околдована.
Я возьму - обелюсь вся румянами, и отмою душу израненну,
всех оттуда - выгоню, выставлю...и я выстою, знаю выстою.
От ночей с тобой я чуть пьяная, с сердцем - тобой растревоженным
хочу для тебя быть любимою, я хочу для тебя быть единственной,
пред тобою представ незапятнанной...
Я уже поднялась и я выстою! Даже если молитвы бессмысленны…
Маша❤️❤️❤️!!! Гор, пора уже признаваться в чувствах) себе) а то убежит твоя Коша...
Машунь, стихи шикарные, как и все у тебя!!!

avatar
12.04.2021, 10:47:15

Гор забыл, что кошки всегда гуляют сами по себе и возвращаются когда захотят. Жду срыв.

avatar
11.04.2021, 22:40:14

спасибо за продолжение! Замечательные стихи. Ожидание, молчание, неизвестность, замкнутость в пространстве, тут кто угодно будет с ума сходить.

avatar
11.04.2021, 21:28:23

Влюбилась наша Кошечка? А он, чурбан бесчувственный))) только трусами и порадовал))) а Люся может цветов хочет, ну или пироженку вкусную... что за мужики, ну...,

avatar
11.04.2021, 20:33:21

Ох, чую отчудить чего-нибудь наша кошечка))

Блин! Фигово! Кризис на подходе. Гор беги... либо к кошке сейчас, либо за ней уже скоро. И поговорите, а!? Пока до проруби второй раз не добежал.
Благодарю за продолжение!

мамуль я кажется влюбилась
он покорил меня душой
к тому же у него реально
большой (с)

... кошка кошка, влюбилась таки, а говорила ни ни ❤️❤️ ничего, потрепи немного, мы дядечек плохих прикопаем и кааак выдохнем, да как наговорим тебе нежностей (ну разочек, на постоянной основе как—то сю сю с Гором не коррелируется ), котят заведем, дом обживем) #всему_свое_время

новых событий хочется ,одно и тоже )))

avatar
11.04.2021, 14:00:03

Н-да...коша загрустила.... Ну вот чуточку тепла и нежности разве так сложно, а подпол? Стихотворение супер! Спасибо Маша! Поправляйтесь!

Чудесное стихотворение... Как бы разморозить Гора? Кошек гладить тоже иногда надо, а не только трахать) У него же нежности там где-то в... каменных недрах целый паравозный состав) Пусть достает )