Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9203
8907 526896

Текущий рейтинг:
#627 в Романтическая эротика
#222 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 19:47:21

Спасибо за продолжение! Брат и сестра- вместе сила!!!

avatar
06.04.2021, 18:22:36

Про мстя для Старика, что то навеяло. Была такая пытка, в рот вставляли воронку и через неё запускали крысу, она оказывалась в желудке и ела человека из нутри. При этом, по времени могло занять много дней. Вот для Старика самое то.
Блин надеюсь с моей психикой точно все нормально)))

... девочку нашу жалко, конечно, это ей лет 15 было.. пздц.. как таких уродов земля только носит(((

avatar
05.04.2021, 05:36:21

Спасибо за продолжение! Страшно представить, что случилось с Люсей в доме Старика.

avatar
04.04.2021, 12:03:10

А не окажется ли Старик закадычным другом прокурора? Без хорошей ширмы в органах делать такие дела непросто. А наш прокурор как раз его сорта ягода.

Жеребячье время)) интересно, что за Палыч? Рада, что у Гора хорошее отношение к Курагину. Ну, за логику и планирование во всех делах!
Интересно, пересечется он ещё с сестрёнкой Вика в книге...
Благодарю за продолжение!

avatar
04.04.2021, 01:42:18

Очень нравится, но попытаюсь дождаться завершения, чтобы почитать не волнуясь так сильно)

avatar
04.04.2021, 01:00:17

Присоединяюсь к жаждущим крови Старика.
Подозреваю, что Люся соврала Максу, что не знала о будущем женихе и есть в ее прошлом еще один урод((
А Гор уже Люсю своей называет и никому отдавать не собирается, класс))

avatar
03.04.2021, 23:41:11

Жуть накрывает от предположений и нас и Гора.

В какие правильные лапы попала наша Коша. Давай, Гордей, разматывай потихоньку. Лишь бы эта хитрюга не махнула хвостом и не свалила куда подальше из теплого, сытного и надежного места!

avatar
03.04.2021, 23:31:03

Гордеюшку все больше накрывает тайфуном Люсинда))) Н-да, значит Люся и брату ничего не рассказывала, капец, бедная девчонка натерпелась. Старику - мудаку гранату в штаны и ууупс! Спасибо за продочку!

avatar
03.04.2021, 23:21:18

Боже, как ещё Люся осталась адекватной в таких условиях... какая мерзость...

avatar
03.04.2021, 23:17:36

Очень надеюсь, что он этому Старику яйца открутит и собакам скормит. Спасибо.

avatar
03.04.2021, 20:29:20

я уже вместе с Гором готова старика убить. жаль не получится поучаствовать.

avatar
03.04.2021, 21:56:00

Вот и выяснил Гор про ночные кошмары Кошки... Блин, вот вместе с Кошкой и Гором - жаждем мук подлой твари - паука насильника и убийцу Старика ... Маша, Вы уж учтите наши пожелания!

avatar
03.04.2021, 21:02:38

а можно просто пирожков с мышьяком старику? ну или рояль сверху на голову? ну пожаааалуйста

avatar
03.04.2021, 21:35:38

Вспомнился мне тут ужастик прошлого века.Не помню названия,но там один чувак всех порешал бензопилой.Вот! нужна именно такая ,чтоб Старика по кусочкам распиливать и начать нужно..,ну ,сами понимаете с какой части мужской анатомии.Больше чем уверена,что эта су4ара приложила руку к смерти родителей Люси и Макса,а потом и Макса в тюрьму засадила.Так что пирожок с мышьяком,пуля в лоб и все такое слишком уж для него лайтово.

avatar
03.04.2021, 22:36:53

Есть такая поговорка "Вместо того, чтобы стирать слёзы с лица, сотри из жизни людей, которые тебе делали больно и заставили тебя плакать" - вот пусть Гордей и сотрёт эту падаль...для своей и ради своей Коши!!!
А она уже ЕГО! хоть он пока и сопротивляться этому) но мы то знаем лучше)))
Да и потом, если Кошка себе выбрала хозяина и дом, то всё - это навсегда)
Маша, спасибочки ❤️
*а способ избавления от мерзости, я описала ниже*))

avatar
03.04.2021, 22:14:58

Прямо плакать по девочке хочется.
Вот погибли родители, ну ладно родни нет, а друзья то куда делись. Оформил опеку какой то родственник, так блин как ни кто не поинтересовался девчонкой. Хотя в жизни так и бывает, предоность на вес золота.
Спасибо.

avatar
03.04.2021, 21:59:09

Спасибо большое за продолжение!
Ну вот и картина прояснилась для Гора, и стало понятно кто такой Старик. Как уже писалось в окопе, не удивлюсь тому, что из-за Старикашки умерли родители Люси. Ну ничего, отольются Кошкины слёзы, возмездие близко...