Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9204
8905 526918

Текущий рейтинг:
#631 в Романтическая эротика
#221 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 20:32:02

Невеста с приданным)) Правда, к нему ещё чемодан психологических травм, бед и несчастий прилагается(((

Спасибо за проду)

avatar
01.04.2021, 22:28:45

Спасибо за продолжение. А у Люси остался телефон? Как Гор ей звонить собрался?

avatar
01.04.2021, 23:12:46

Звони Горушка!!! мы же вответе за тех кого приручили)) а вы с Люсей приручены по полной)) друг другом) Но верим в тебя!
Кто твёрдо знает, что делать - тот приручает судьбу) а уж на сколько ты тверд и уверен) тем более когда такая хорошенькая попка ждёт) вперёд, все в твоих руках...ну не только в них конечно))))
А вот прокурор зря зашёл...зря!!! Не понял пока, насколько его сынуля подставил, и кто теперь стоит за его падением - ни одна *Московская лапа* не поможет.
Маша❤️!

avatar
01.04.2021, 23:22:55

Вот и дерьмецо посыпалось...работа ёпрст) .... но кошка из головы все равно не идёт))) эх, Горушка, никакой личной жизни) Спасибо за продочку!

Мечтай, Горушка, отпустит... ага)

avatar
01.04.2021, 22:13:16

А вот проблем становится все больше.Прокурор не просто так пытался нагнуть,с ним тоже многие повязаны,и не благородных кровей отморозки.И со Стариком разобраться тоже нужно.Короче,всех в расход,кого в фундамент закатать,кого в лесочке прикопать.А потом молочные реки с кисельными берегами и белыми лебедями с розовыми фламинго на долгие годы с кошечкой под боком.

avatar
01.04.2021, 22:12:38

Надо бы как-то обозначить масштаб угрозы Люде, чтоб впечатлилась и глупых поступков не совершала.

avatar
01.04.2021, 21:28:23

ну что с отца взять... с одной стороны я его понимаю, с другой стороны с него самого хочется шкуру спустить за такое воспитание.

осталось только вернутся домой под бочок к Коше и побыстрее!

avatar
01.04.2021, 21:26:05

Так славно жили и мучались) я оказывается такая кровожадная
Подпол еще не понял, что не отпустит.
Про Старика очень интересно, интрижеще, жажду "мясо"
Спасибо.

avatar
01.04.2021, 21:21:54

Да уж, ситуация!!! Спасибо большое!!!

avatar
01.04.2021, 21:21:10

Совершенно верно! Все женские жопки должны быть в безопасности под надежной мужской защитой!)))

avatar
01.04.2021, 21:05:54

Не по себе ему... :)) То ли ещё будет, ой-ой-ой

Аха-ха! А кому-то и вкалывать надо, чтобы безопасность этой красивой праздной жопки обеспечить. Кстати, до сих пор безтрусой)
Благодарю за продолжение!

Товарищ Волгин, настораживаться надо было, когда только осознал интерес к Коше))) теперь только в омут с головой - и никак иначе =))) Маша, спасибо)))

Спасибо за проду)

♡♡♡♡ спасибульки!)

avatar
30.03.2021, 23:22:26

Вот скучная жизнь была у каменного подполковника... всё по расписанию... ничего вредного.., появление Кошки было жизненно необходимо!!! А то Гордей превратился бы в робота...
Пы.Сы))) Как обьяснить человеку, для которого русский не является родным, что такое «глобальный 3.14здец»?))) Мне сильно надо)))

avatar
01.04.2021, 19:39:35

Блог по графику прод здесь https://litnet.com/ru/blogs/post/267401

avatar
30.03.2021, 23:20:51

Вот, Гордеюшка не надо было загадывать, что с тобой то уж точно такооооого не случится..... Случилось) Лови кайф и разгребай мыслишки) Спасибо за продочку!