Книга. "В плену Гора" читать онлайн

В плену Гора

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, драма, властный герой

Читать
Рейтинг:
9204
8905 526918

Текущий рейтинг:
#631 в Романтическая эротика
#221 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

23.02.2021 — 21.04.2021


Аннотация к книге "В плену Гора"

- Поцелуй меня, пожалуйста, - жалобно попросила я каменного истукана, - я никогда не целовалась…
С тем, кто нравится.
Но этого я не добавила. Даже во сне не захотела.
В его глазах буквально на долю секунды промелькнуло что-то жесткое, практически звериный отблеск… А затем он наклонился, приподнял меня повыше, сжал сильнее…
И поцеловал…
И, если спросят меня когда-нибудь : «На что похож был твой первый поцелуй?»… Я не смогу ответить.
Потому что ничего похожего никогда не испытывала.

Предупреждения:
Нецензурная лексика
Откровенные сцены секса
Очень горячий мужчина
Читать с осторожностью и без огнетушителя!
Не поможет потому что.

За образ главного героя и ( особенно!) за его имя хочу поблагодарить чудесную, невероятно позитивную и невозможно классную Владу!
СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! ТАМ 18+, ПОТОМУ ТАПАЕМ НА КАРТИНКУ И ПЕРЕХОДИМ НА САМО ВИДЕО.

909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 23:20:15

Ты ж какая прелесть, не вырваться уже ,всё. Залип, Горчик)))) Спасибо за продочку))))

avatar
30.03.2021, 21:32:34

Да Гор, скрутила тебя маленькая Коша) да так, что какая там к черту логика и здравый смысл, да?)) Одно лёгкое прикосновение к ней, взгляд, и ты как под кайфом… ничего не соображаешь))) А когда она не рядом, то дикое чувство голода по ней) пожирает тебя *довольная я потираю ручки*
Так что хоть ты и прав, и с тобой согласятся 99% мужчин)) что все беды от женщин), но только с этой бедой и познается всё счастье)))). Счастливый ты наш)))
Маша♥, как же я люблю главы от твоих мужчин - это кайф!!!

avatar
30.03.2021, 21:16:22

Завяз ты,Гордеюшка,по полной.Теперь Вику пора тебе советы давать.

avatar
30.03.2021, 18:45:45

Так, вот только этого нам не надо! никаких 3.14здецов в мой юбилей))

avatar
30.03.2021, 20:29:04

Ой, как сильно попал)))), но ему так кайфово, что по другому то не захочется... Спасибо за продолжение, классное)))♥

Маша, спасибули))) хорошая глава, неспешная))) и философская =)))

avatar
30.03.2021, 20:10:31

Спасибо большое!!!

avatar
30.03.2021, 19:43:31

Ой-ей а мы как раз все "пиздеца" и ждем. Жирненького такого, чтоб хопааааааа, а потом сразу кайф.
И маленькие котятки)
Коши по одному не рожают)))))
Спасибо.

Ой-ой-ой, что я читаю, теперь мы все таки Вика понимаем?!) Ага, вот так товарищ и бывает, тут тебе альфа-самец, а глядишь и уже большой мужчащий кот для своей ко-ши! Эко, как товарища торкнуло! Ну, что я могу сказать, карма Горыныч, она такая, мурчащая !) Спасибульки, Мари)

avatar
30.03.2021, 19:04:53

Вику наставления давал, а сам то, по уши погряз в Коше, не достать, да и не хочется, всё правильно, так, как надо. Интересно, кто постучался в дверь, ждём. Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду)

avatar
30.03.2021, 18:55:44

Ну, да, почти два дня кайфовал, отдыхал, заряжался. Пора пахать)))

Улыбка не сходила, пока читала.
Благодарю за продолжение!

avatar
30.03.2021, 18:54:06

ооо, какая кайфовая глава ❤️❤️❤️❤️
Машунь, это ты Горушке бумеранг за Снегурку презентовала?)))) хороший бумеранг, увесистый)))

avatar
30.03.2021, 18:45:31

Спасибо за продолжение! Очень интересно читать видение с мужской стороны, обычно то мы сами додумываем по-своему, и зачастую неверно... наша любимая привычка - сама надумала, сама обиделась...
А напоследок догоняет привет из прошлого Кошки, да??Старик и Ко , чтоб им ни дна, ни покрышки?!

avatar
30.03.2021, 18:39:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.03.2021, 10:11:16

Просто не передать словами, как классно написано!!! И какое огромное удовольствие получаю от прочтения !!! Мария, спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 23:16:23

Самое прекрасное утро у Кошки!!! И день будет отличным!!! А вечер вообще обещает быть потрясающим!!!

avatar
30.03.2021, 01:38:36

ну и чего мы тут мысли такие удумали? ещё ниче не случилось, а она уже думки думает о расставании...узнаю своих тараканов...там в голове видимо тоже родня моих усатых головожителей.....

avatar
30.03.2021, 01:30:59

Буктрейлер - огнище!!! Спасибо!!