Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653814

Текущий рейтинг:
#3396 в Романтическая эротика
#4611 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 11:03:10

А не дядя ли является тем таинственным персонажем, который так подставляет Руса?

Ну прямо не раньше, не позже Рустамчик появился)))) щас начнёт кулаками махать не разобравшись. Спасибо за проду))))

avatar
09.12.2020, 14:32:03

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка

Продуууу ❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 13:02:00

не ну тут без вариантов проду нужно сегодня хотя бы маленький кусочек пожалуйста пожалуйста пожалуйста))!!

avatar
09.12.2020, 09:57:08

Ох, Маруся! Кажется отхватишь ты по своей симпатичной попке! Чтобы не обжималась со всякими))))

avatar
09.12.2020, 09:54:53

Руся! Спокойствие, только спокойствие! Этого всего лишь дядька, поэтому его любят до самой печени!))))

avatar
09.12.2020, 09:09:01

Кто-то попал под роздачу.Большое спасибо!

avatar
09.12.2020, 08:51:15

спасибо за проду! да ладно, это же дядька...а он отойди...очень жду продолжение....

Упс. Рустам нарисовался?! Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2020, 07:23:26

Ой... ща кто то по попе получит) и Денису влетит)
Спасибо)

avatar
09.12.2020, 07:05:28

Ну сейчас дядьке прилетит сначала, а потом разберутся кто кому и кем приходится....))))))

ох, Маруся ^_^ и вот стоило рваться так из дома ^_^ а своими словами сейчас кой у кого вызвала дичайшую ревность ^_^ а Рус получается дядюшку не знает?..
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
09.12.2020, 06:47:00

А вот и Рус. Сюрприз.

avatar
09.12.2020, 06:12:08

Спасибо!!!

Срочно продолжения

avatar
09.12.2020, 05:17:48

Спасибо!!!!! Ох что же будет?

avatar
09.12.2020, 04:31:13

Ух!!! Лишь бы Рус будущего родственника не поколотил. А то Марусю столько не видел, соскучился, а она с другим обнимается. .. спасибо за главу, ждём продолжения!

avatar
07.12.2020, 22:06:31

Зря, конечно, Маруся накручивает себя и никого не желает слушать. Ах, любовь.... порой бывает безрассудной. Спасибо за продолжение)

avatar
07.12.2020, 21:16:37

Спасибо за главу. Жду продолжения. Вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка