https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3407 в Романтическая эротика
#4624 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоварные)
Спасибо!
спасибо за проду!
Сема..красавец! Обожаю его! Руста ,,коблука,, с Марусей тоже обожаю! Даже не знаю, кого больше..
Маруся хочет защитить Своего Рустама, это так трогательно..И тут так видно, что он уже её! Никому Заверина Своего любимого не отдаст! И в обиду не даст, вон как инстинкт сразу..а потому что очень дорог, свой уже. Не волнуйся Маруся, Рустам справится..говорит и с папой перетрет, всё ОК будет, раз говорит значит так и будет..Ох, я тоже хочу посмотреть, как Рустам со Зверем будет,,перетерать,,..ахах..Сёма хочет глянуть, ну еще бы, это будет интересно.
Маруся решила взять время, привыкнуть к мысли, что с Рустамом, всё очень быстро и стремительно..ну да, Рустам такой. Может быть Маруся и права..посмотрим, как будет..
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Нам срочно нужна артиллерия - Мама, Мила, ещё маму Кира можно) ну и да - прячем все оружие..
спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Ох, с одним родственником поговорили. Без мордобоя не обошлось. Теперь предстоит разговор с отцом. Пожелаю ребятам удачи. Спасибо за продолжение)
Большое спасибо
Спасибо за проду! Да, мама нам нужна в союзники, она точно своего Зверя сможет успокоить....
Спасибо за классную главу. Жду продолжения. Желаю лёгкого пера,творческих сил.ЗДОРОВЬЯ
Хорошая такая встреча получилась))) по мужским разобрались))) теперь надеюсь мир, дружба, жвачка))) осталось с папой поговорить))) спасибо за проду))) жду)))
О! Да.... давайте Миле расскажем))) ну давайте)))) прям оч хочется))) а ведь ей низя нервничать))
Спасибо!
Спасибо! Очень нежно и красиво! Молодец Рустам, не подкачал!!!
Мне поведение Семёна кажется странным, как быстро он забыл свою ситуацию и Руслан тогда повёл себя в ней более цивилизованно. Что это за двойные стандарты? И почему Семён, прежде чем махать кулаками, не разобрался сперва?
О! Брат пришел) ну ну... мне кажется надо будет напомнить ему про Милу)
Спасибо!
Семён забыл как у самого было. Но брат есть брат! Спасибо за продолжение
Ох Сёма, красавец наш! Действительно, истинный сын Зверя!(довольно улыбаюсь). Ничего, всё заживёт..Руся подлечит своего героя, каждый синяк поцелует. Зато ,,поговорили,, и всё..вон какой Руст довольный сидит, правда Сёма потрепал его чуток, ну да ладно..А Зверь где? Разговор то будет, да? Пусть не такой, но объясниться с папой Руси Рустаму придется..хотя, Зверь наверное уже заметил что-то в тот неожиданный визит Рустама к ним, когда зубик отмечали..
Спасибо большое! Каждая прода суперская! Обалденная история! Очень ждем продолжение!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена