Книга. "В плену искушения " читать онлайн

В плену искушения

Цикл: Семья Завериных

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3026
5558 653921

Текущий рейтинг:
#3407 в Романтическая эротика
#4624 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.11.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "В плену искушения "

В его мире слишком много жестокости. Его репутация известна далеко за пределами города. Его руки запачканы в крови. У него нет слабостей. Для всех он неуязвим.
Но все это ложь, ведь в жилах Руса кипит настоящая лава, всякий раз, когда он видит Ее — дерзкую и непокорную, строптивую и своенравную. Меркнут любые аргументы, выдержка рассыпается, и плевать на то, что нужно держаться максимально далеко от младшей сестренки друга. А единственная мысль бьет по вискам: «Эта девочка моя!».
***
Без измен и принуждения. Сильный мужчина и дерзкая героиня. Горячо, эмоционально, страстно!

977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 12:26:46

Коварные)
Спасибо!

avatar
25.11.2020, 10:37:25

спасибо за проду!

avatar
25.11.2020, 10:35:26

Сема..красавец! Обожаю его! Руста ,,коблука,, с Марусей тоже обожаю! Даже не знаю, кого больше..
Маруся хочет защитить Своего Рустама, это так трогательно..И тут так видно, что он уже её! Никому Заверина Своего любимого не отдаст! И в обиду не даст, вон как инстинкт сразу..а потому что очень дорог, свой уже. Не волнуйся Маруся, Рустам справится..говорит и с папой перетрет, всё ОК будет, раз говорит значит так и будет..Ох, я тоже хочу посмотреть, как Рустам со Зверем будет,,перетерать,,..ахах..Сёма хочет глянуть, ну еще бы, это будет интересно.
Маруся решила взять время, привыкнуть к мысли, что с Рустамом, всё очень быстро и стремительно..ну да, Рустам такой. Может быть Маруся и права..посмотрим, как будет..
Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2020, 10:32:47

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение

avatar
25.11.2020, 08:32:10

Нам срочно нужна артиллерия - Мама, Мила, ещё маму Кира можно) ну и да - прячем все оружие..
спасибо!

avatar
25.11.2020, 05:54:26

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2020, 23:41:30

Ох, с одним родственником поговорили. Без мордобоя не обошлось. Теперь предстоит разговор с отцом. Пожелаю ребятам удачи. Спасибо за продолжение)

avatar
24.11.2020, 22:50:17

Большое спасибо

avatar
24.11.2020, 23:02:11

Спасибо за проду! Да, мама нам нужна в союзники, она точно своего Зверя сможет успокоить....

avatar
24.11.2020, 14:18:27

Спасибо за классную главу. Жду продолжения. Желаю лёгкого пера,творческих сил.ЗДОРОВЬЯ

Хорошая такая встреча получилась))) по мужским разобрались))) теперь надеюсь мир, дружба, жвачка))) осталось с папой поговорить))) спасибо за проду))) жду)))

avatar
24.11.2020, 18:22:12

О! Да.... давайте Миле расскажем))) ну давайте)))) прям оч хочется))) а ведь ей низя нервничать))
Спасибо!

Спасибо! Очень нежно и красиво! Молодец Рустам, не подкачал!!!

avatar
24.11.2020, 12:36:44

Мне поведение Семёна кажется странным, как быстро он забыл свою ситуацию и Руслан тогда повёл себя в ней более цивилизованно. Что это за двойные стандарты? И почему Семён, прежде чем махать кулаками, не разобрался сперва?

avatar
23.11.2020, 22:43:48

О! Брат пришел) ну ну... мне кажется надо будет напомнить ему про Милу)
Спасибо!

Семён забыл как у самого было. Но брат есть брат! Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2020, 10:01:58

Ох Сёма, красавец наш! Действительно, истинный сын Зверя!(довольно улыбаюсь). Ничего, всё заживёт..Руся подлечит своего героя, каждый синяк поцелует. Зато ,,поговорили,, и всё..вон какой Руст довольный сидит, правда Сёма потрепал его чуток, ну да ладно..А Зверь где? Разговор то будет, да? Пусть не такой, но объясниться с папой Руси Рустаму придется..хотя, Зверь наверное уже заметил что-то в тот неожиданный визит Рустама к ним, когда зубик отмечали..
Спасибо большое! Каждая прода суперская! Обалденная история! Очень ждем продолжение!

avatar
24.11.2020, 09:08:34

Спасибо большое!