https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3400 в Романтическая эротика
#4612 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!
Спасибо))
Сема, ты мой герой, истинный сын я Зверя!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение
Бумеранг))
Пусть Семён сам вспомнит как сестру Руса украл, свое то дороже. Ну Маруся будет твой выход, защищать будешь любимого... Спасибо, Натализа.
Ух, Сёма злой как чёрт. Сначала побесится, конечно, а потом поговорят. Рус не отступится, факт. Спасибо за продолжение)
Спасибо за проду! Маруся спасёт своего Руса....
Ну и как дотерпеть до завтра?!?)))))
Спасибо за проду,просто огонь!
Ага,, расслабились, счас как Заверин прискачет, или оба, озверевшие, и будет море крови и мешок костей...гы. Только Рустик с допингом теперь, не поддастся никому. Затишье перед бурей однако, не бывает все гладко, аж страшно...
ПОЖАРИЩЕ ПРОСТО!!!! ИСКРЫ,МОЛНИИ И НЕЖНОСТЬ!)))))Спасибо за проду)))) это было очень возбуждающе)))) и на минуточку, они же не предохранялись, да? Это пипец ..... Спасибо за огонь проду, жду новую)))
Спасибо за продолжение
Ох..какая прода! УЛЕТ!!! До чего же они вкусные и правда, так подходят друг другу! Маруся создана для Рустама! И характер и...ВСЁ! Вся для него! Теперь его! Ну пусть теперь объяснит это Семе и Зверю..ахах.. не смеюсь, это нервное..
Спасибо большое за продолжение!!!
Что-то наши герои забыли о предохранении. А если Маруся забеременеет?
Пшшшш! Нужен огнетушитель! Горячо и нежно! А Рус даже спать не может, чувствует что его малышки нет рядом! Утро у них такое семейное!))) Сейчас небось чумачечий братец поимчит, честь сестры защищать!)))
Чувствую... после того... будет БУМ) но сейчас - шикарное утро...
спасибо!
спасибо за проду! шикарное утро!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена