https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604821601_44.jpg
В плену искушения
Натализа Кофф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#4599 в Современный любовный роман
08.11.2020 — 29.12.2020
977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой ой... палится при Сёме) но Ирина рискует остаться без волос)
Спасибо!
Как же мне нравятся эти герои )))
Кайфую просто от этих отношений)))) Я бы тоже сейчас вернулась в свои 18)))) Как же хочется, чтобы и в жизни были такие Рустамы, да побольше))))Спасибо за проду)))) жду с нетерпением каждую проду))))
История героев просто супер)))) Такой накал страстей,что просто очень ждешь продолжения!!!))Спасибо)))
Переживаю..вдруг Маруся сейчас махнет ещё какой-нибудь коктейль и сцепится с этой Иркой..как Тина тогда, ну не совсем так конечно Тина трезвая была, но хоть бы не было..Марусь не надо, а?
Прекрасная история: оба балансируют между "нельзя" и "хочу"! Горячо даже так! Спасибо, автор!
Ваши книги потрясающие! Удачи и вдохновения вам! Но для меня всегда так тяжело читать романы, которые только пишутся. Потому что только увлечешься (а ваши истории увлекают с первых строк), а тут бац... Облом... Надо ждать продолжения... А не в терпеж! Поэтому ооочень прошу, пожалуйста, пусть Вас ваш муз подгоняет, торопит, вдохновляет или что он ещё там делает, чтобы автору писалось быстрее?!!!!!
Очень интересная и захватывающая книга. С нетерпение жду продолжения. Хочется узнать чем закончится вечер в клубе. Поцелует сегодня Рус нашу Марусю или нет
Хотелось бы побольше страниц в день!
Спасибо огромное за продолжение! А вот и ревность! ВДОХНОВЕНИЯ АВТОРУ!
книга супер
А Семён пусть так не смотрит..Рустам же классный! Где мы достойнее жениха для Маруси найдём? Правильно. Нигде! А нам никакой другой и не нужен, так что..Милочка объясни ты это мужу..ну дома объяснишь.
Блин..Ирина эта. Бесит она Марусю..и меня бесит. Рустам конечно шикарный! Надеюсь, быстро решит свои дела и вернётся, а то чего ему надолго пропадать то..с этой Ириной. Да Марусь?, ты не переживай, скоро он вернётся..надеюсь.
Спасибо большое! Очень-очень ждём продолжение! Так нравится как они общаются, особенно как Рустам..Интересно! Читаю и балдею от них.
Спасибо!❤
Спасибо!!!
Какой интригующий сюжет!!! Очень интересно, каждый раз с нетерпением жду продолжения. ?
Просто супер. Люблю Ваши книги. Очень нравятся герои. Всегда с нетерпением жду прод. Спасибо Вам.
ууу у меня уже руки подрагивают и тик..как Рус держится то..
Обожаю жду продолжения
Угу, на 10, как бы не так(((
Спасибо! Как наркотик:) хочется ещё и ещё;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена