Книга. "В плену кольца. Коварный артефакт" читать онлайн

В плену кольца. Коварный артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
892
3299 171074

Текущий рейтинг:
#4663 в Любовное фэнтези
#2247 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

02.06.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "В плену кольца. Коварный артефакт"

Золотой перстень, это несомненно удачная находка. Только если это не артефакт, за которым охотятся все, кому не лень... получить власть над другим миром.
Знала бы Анюта, что попадёт в такой переплёт, ни за что бы не надела колечко на палец. Но, она не знала.
А коли назвалась Избранницей, будь добра соответствовать. И пусть иной мир поостережётся, такой избранной он ещё не видывал! И даже инопланетные захватчики не помогут иномирью обуздать пробивной характер нашей девчонки!

НЕ ЭРОТИКА! 18+ за другие интересности, хотя и жарковато тоже местами бывает😉

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 16:09:09

Спасибо большое , получила удовольствие при чтении. Успехов Вам.

Большое спасибо за интересную книгу!!

avatar
20.06.2020, 20:24:55

Спасибо, очень понравилась ваша история и герои.

avatar
15.05.2020, 05:34:53

Спасибо, книга просто потрясающая!!! На одном дыхании!

avatar
24.04.2020, 11:24:39

Сколько приключений на одних котят!

avatar
07.04.2020, 20:21:12

Спасибо! Интересная история. Вдохновения Вам ☆☆☆

avatar
24.02.2020, 09:47:09

Спасибо большое!! Очень хороший стиль повествования!

avatar
16.11.2019, 03:14:15

Очень замечательная книга. Сколько юмора... Смеялась отдуши. Мир немножко дикий, но интересно как было чем же это всё закончится. Спасибо. Творческих успехов вам.

avatar
12.11.2019, 20:17:57

Спасибо!!!

avatar
07.11.2019, 22:25:41

Книга очень понравилась, не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Спасибо огромное!

avatar
25.10.2019, 22:51:31

Спасибо вам огромное! Совершенно потрясающая книга! Такие приключения! Так залипательно! Очень понравилось! Супер! ))))))))))))))))))
Удивлена малым количествам лайков - по мне так их должно быть более тысячи - обалденная книга!
Спасибо вам за творчество!

avatar
10.09.2019, 23:46:16

Спасибо большое!!! Интересно, необычно, смешно, с яркими мужчинами и собачкой с идеальной стрижкой. Наверное, эта книга мне понравилась из прочитанного у вас больше всего. Леди неудач покорила юмором, многими приключениями, грацией мешка картошки))) Конец на 5+(по пятибалльной системе))))

avatar
26.08.2019, 00:24:47

неожиданная концовка :-) Лёгкого вам пера!!! и, конечно же, Музу вкусняшек!

avatar
24.08.2019, 08:25:54

Классная книга! Люблю с юмором! Спасибо автору!

avatar
16.08.2019, 01:42:10

Давно не читала, такую историю полную событий и приключений! Спасибо вам большое, Екатерина и написать больше интересных книг!!!

avatar
12.07.2019, 23:03:59

Интересная история! Рекомендую!

Вот это поворот событий!

avatar
24.06.2019, 12:40:31

Вот и выбрала себе судьбу. А больше всего нравится окончание: Коей. Продолжение следует... Это как понимать?

avatar
24.06.2019, 11:12:56

Спасибо, необычный конец.

avatar
22.06.2019, 22:27:09

что там за дама ? Помощник или враг?