Книга. "В плену кольца. Коварный артефакт" читать онлайн

В плену кольца. Коварный артефакт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
893
3299 171111

Текущий рейтинг:
#4693 в Любовное фэнтези
#2274 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 250 стр.

02.06.2019 — 24.06.2019


Аннотация к книге "В плену кольца. Коварный артефакт"

Золотой перстень, это несомненно удачная находка. Только если это не артефакт, за которым охотятся все, кому не лень... получить власть над другим миром.
Знала бы Анюта, что попадёт в такой переплёт, ни за что бы не надела колечко на палец. Но, она не знала.
А коли назвалась Избранницей, будь добра соответствовать. И пусть иной мир поостережётся, такой избранной он ещё не видывал! И даже инопланетные захватчики не помогут иномирью обуздать пробивной характер нашей девчонки!

НЕ ЭРОТИКА! 18+ за другие интересности, хотя и жарковато тоже местами бывает😉

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 23:43:36

Что ж там дальше будет? Владыка явится или братья, а может и новые гости...скорее бы прода)
Спасибо автору за книгу!)
жду..жду..жду ещё кусочек...

avatar
19.06.2019, 11:37:01

Айсик-мой герой

avatar
13.06.2019, 06:20:42

Бестыжие. Сама разбирайся, сама выкручивайся. Совсем у них тут совести нет, ещё и артефакт перенастроить додумались изверг и!

avatar
11.06.2019, 13:55:47

Уууу...как все закрутилось! Вкусненько! Чую наша "кошечка' наведет порядок в этой банде, всех построит на год в перед и уйдёт гулять " по крышам в никуда"))) Жду с нетерпением продрлжения! Автору-Браво!

Екатерина,скажите пожалуйста-а Вы выложите на этом сайте свою книгу-"Невеста на ужин"?Хотелось бы ее дочитать.Книга интересная с юмором и приключениями.А где ни ищу-везде ознакомительный фрагмент и написано,что прочесть можно здесь,но увы ! На этом сайте ее нет

avatar
09.06.2019, 13:01:33

Точно сами с усами

avatar
08.06.2019, 13:18:10

С ума сойти, хоть бы нас все таки забрали, да хотя бы этот третий наследник Дэмиар

avatar
06.06.2019, 21:45:48

Хм..интересненько) Что за испытания будут...и кто вздыхал за спиной Ани..жду проды)

avatar
05.06.2019, 11:16:22

Ооу, обнаружила новенькое, буду читать

avatar
02.06.2019, 21:46:20

Оооо, я это еще не читала!!!! Спасибо, спасибо за размещение здесь книги! С удовольствием почитаю, потому что нравится юмор автора в книгах, легкость повествования и интересный сюжет! Автор, я с Вами! На Литнете говорят: "Я - в окопе!" Буду читать, комментировать и медитировать от превосходной книги! Какой приятный сюрприз!!!!