Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17759 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 23:50:48

А месть сладка для Энни, вот и на своей шкуре Дэвон почувствовал как это, когда от тебя отворачиваются все, и ты ОДИН в безысходности... мир рушится разделяя жизнь на до и после. Но он дурак даже не понял ещё, что когда-то вот так и он от Энни отвернулся.
Спасибо❤

avatar
27.03.2019, 17:44:21

Эта любовница Дэвана - подсадная утка от Алекса и Уиллена или нет ?

avatar
27.03.2019, 21:50:14

Какая прелесть!!! Дэйв забыл что Энни он выкинул так же на улицу? Короткая однако память))) Притом вывернул что она ушла, вот молодчага, мои аплодисменты:) Сейчас обратка прилетит дурачку уже от Анны. Вот совсем его не жалко и его семью тоже. Благодарю!!!

avatar
27.03.2019, 19:12:41

Вот и встреча... Бедный Дэван, почувствовал безнадёжность...А когда у сиротки деньги отнимали или когда продавали ее, хорошо себя чувствовали, ууу а теперь плохо... Да такие люди никогда не признают своих ошибок, вины, дай им возможность и снова оттяпают. Эта низость и подлость заложена в них...
Спасибо:)

avatar
27.03.2019, 18:49:45

Вот они, « прелести жизни». И это, может даже и не вершина айсберга... Спасибо, Джулия!)))))))

Вот Идиот. Написала специально с большой буквы. Жадный, эгоистичный и подлый ИДИОТ. Если не сказать больше. Хоть Хэммел большой манипулятор, но он всегда озвучивал все что хотел. А этот словно крысёныш. Ух прям искры летят от продочки. Спасибо. И еще, хорошо, что Анна избавилась от него и решила отомстить. Вся его семейка это заслужила. Спасибо. Предвкушаю монолог Анны.

avatar
27.03.2019, 10:13:32

Хмм :) Сил и выдержки Энни) Этот безумный Дэван, теперь намногое способен, будет давить по самому больному, да и на жалость и прошлою типа любовь:). Последний ход от Эн, столько работы сделано благодаря Алексу..
Сможет выстоять или...
Спасибо:)

avatar
27.03.2019, 07:23:56

Теперь и на нашей улице праздник. Браво Анна)))) Спасибо огромное за продолжение ) ) )

avatar
27.03.2019, 02:25:37

Он превратил ее в себе подобную, он теперь может не переживать он ее больше не сломает, она его истинная пара. Честно я бы тоже не успокоилась бы пока не отомстила бы всей их семейке. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
27.03.2019, 01:55:41

возможно,Дэйв связался с Айзеком?

avatar
27.03.2019, 00:31:51

Ммм, Дейв вспомнил о Энни? Только ошибочка - пришёл он уже к Анне, Энни давно нет ;) сюрприз ему будет (злорадно потирают руки). Только за Анну волнуюсь, если она одна в квартире. Что этому придурки в голову взбредёт когда он узнает что это её "привет" его догнал? Благодарю!!!

avatar
26.03.2019, 12:16:17

Дорогие девочки, сегодня я осталась с ребёнком, поэтому глава ожидается ближе к ночи))

avatar
25.03.2019, 19:59:40

Да какая скука, вы каждый раз взрываете мой мозг, и теперь что нужно Алексу, он же понимает что случилось с его людьми. Аааааааааааааа!!!!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
25.03.2019, 18:57:46

Маленькая Энни уже больна Уиленом, и кажется это надолго)
Очень хочется узнать, по какому поводу их отвлёк Алекс ... жду!
Спасибо большое!

avatar
25.03.2019, 17:39:17

Он ей "предложил" ехать с ним, Если хочет:)во как пошло, теперь уже не заставляет и не приказывает... И сомневаюсь, чтобы Уилен искал другую любовницу(даже на короткий срок), он же сам признал, что только она его удовлетворяет и растворяется в ней, хочет видно чтобы была рядом:).Да они уже больны друг другом, только ещё не поняли как именно:)).
Ждём слов Алекса, что он нам поведает:)
Спасибо:)

avatar
25.03.2019, 17:37:35

Дорогой автор, какая скука?! Каждый час заглядываю, нет ли продолжения!! Пишите, очень интересно, ждём, мы с вами до финала!!!

avatar
25.03.2019, 15:45:55

Как теперь стать им настоящей парой,союзом?Столько но,но я в вас верю дорогой автор!!!! Ответить

Сколько ещё примерно осталось страниц?

avatar
25.03.2019, 15:10:01

Какая скука, когда каждая новая- глава открытие? Вот сейчас, это звонок ей, а ведь , наверняка, Алекс знает, что Уилен у неё, но на разговор зовёт её одну. Что могло случиться? Или у меня уже такое же состояние , как у Ани? Спасибо большое за продолжение! Очень жду продолжения, интересно, что нам ожидать от их встречи.....

Жду момента когда Уилен будет зависим от Анны и никакие любовницы её не заменят.