https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17759 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА месть сладка для Энни, вот и на своей шкуре Дэвон почувствовал как это, когда от тебя отворачиваются все, и ты ОДИН в безысходности... мир рушится разделяя жизнь на до и после. Но он дурак даже не понял ещё, что когда-то вот так и он от Энни отвернулся.
Спасибо❤
Эта любовница Дэвана - подсадная утка от Алекса и Уиллена или нет ?
Какая прелесть!!! Дэйв забыл что Энни он выкинул так же на улицу? Короткая однако память))) Притом вывернул что она ушла, вот молодчага, мои аплодисменты:) Сейчас обратка прилетит дурачку уже от Анны. Вот совсем его не жалко и его семью тоже. Благодарю!!!
Вот и встреча... Бедный Дэван, почувствовал безнадёжность...А когда у сиротки деньги отнимали или когда продавали ее, хорошо себя чувствовали, ууу а теперь плохо... Да такие люди никогда не признают своих ошибок, вины, дай им возможность и снова оттяпают. Эта низость и подлость заложена в них...
Спасибо:)
Вот они, « прелести жизни». И это, может даже и не вершина айсберга... Спасибо, Джулия!)))))))
Вот Идиот. Написала специально с большой буквы. Жадный, эгоистичный и подлый ИДИОТ. Если не сказать больше. Хоть Хэммел большой манипулятор, но он всегда озвучивал все что хотел. А этот словно крысёныш. Ух прям искры летят от продочки. Спасибо. И еще, хорошо, что Анна избавилась от него и решила отомстить. Вся его семейка это заслужила. Спасибо. Предвкушаю монолог Анны.
Хмм :) Сил и выдержки Энни) Этот безумный Дэван, теперь намногое способен, будет давить по самому больному, да и на жалость и прошлою типа любовь:). Последний ход от Эн, столько работы сделано благодаря Алексу..
Сможет выстоять или...
Спасибо:)
Теперь и на нашей улице праздник. Браво Анна)))) Спасибо огромное за продолжение ) ) )
Он превратил ее в себе подобную, он теперь может не переживать он ее больше не сломает, она его истинная пара. Честно я бы тоже не успокоилась бы пока не отомстила бы всей их семейке. Спасибо. Очень жду проду.
возможно,Дэйв связался с Айзеком?
Ммм, Дейв вспомнил о Энни? Только ошибочка - пришёл он уже к Анне, Энни давно нет ;) сюрприз ему будет (злорадно потирают руки). Только за Анну волнуюсь, если она одна в квартире. Что этому придурки в голову взбредёт когда он узнает что это её "привет" его догнал? Благодарю!!!
Дорогие девочки, сегодня я осталась с ребёнком, поэтому глава ожидается ближе к ночи))
Да какая скука, вы каждый раз взрываете мой мозг, и теперь что нужно Алексу, он же понимает что случилось с его людьми. Аааааааааааааа!!!!!! Спасибо. Жду проду.
Маленькая Энни уже больна Уиленом, и кажется это надолго)
Очень хочется узнать, по какому поводу их отвлёк Алекс ... жду!
Спасибо большое!
Он ей "предложил" ехать с ним, Если хочет:)во как пошло, теперь уже не заставляет и не приказывает... И сомневаюсь, чтобы Уилен искал другую любовницу(даже на короткий срок), он же сам признал, что только она его удовлетворяет и растворяется в ней, хочет видно чтобы была рядом:).Да они уже больны друг другом, только ещё не поняли как именно:)).
Ждём слов Алекса, что он нам поведает:)
Спасибо:)
Дорогой автор, какая скука?! Каждый час заглядываю, нет ли продолжения!! Пишите, очень интересно, ждём, мы с вами до финала!!!
Как теперь стать им настоящей парой,союзом?Столько но,но я в вас верю дорогой автор!!!! Ответить
Сколько ещё примерно осталось страниц?
Какая скука, когда каждая новая- глава открытие? Вот сейчас, это звонок ей, а ведь , наверняка, Алекс знает, что Уилен у неё, но на разговор зовёт её одну. Что могло случиться? Или у меня уже такое же состояние , как у Ани? Спасибо большое за продолжение! Очень жду продолжения, интересно, что нам ожидать от их встречи.....
Жду момента когда Уилен будет зависим от Анны и никакие любовницы её не заменят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена