Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17769 в Романтическая эротика
#21021 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 15:58:25

Да, Энни становится отражением Уилена. И в конце интересно Уилену понравится своё отражение в Энн?
Да уж в этой истории скукой и не пахнет. Всё настолько динамично развивается, что кажется вот вроде бы всё предсказуемо и понятно, а потом на тебе и интрига сохраняется до самого финала. Так что пишите Джулия всё что позволяет Ваша фантазия, наши герои стоят того. Для нас это как бальзам на душу, чем больше тем лучше) Самое главное, нууууу оооочень хочется что б два этих "эротамана" были вместе. Спасибо)

avatar
25.03.2019, 15:55:08

Не до скуки)))Даже как то жаль,что уже так скоро (((А сейчас будем ждать,что за разговор ожидает Анну?Спасиибо!

avatar
25.03.2019, 15:06:23

Спасиь
Бо


Спасибо! Чиьаю

Спасибо! Читаю с огромным интересом! Вдохновения Вам!

avatar
25.03.2019, 14:31:53

мда, а эта игрушка смогла как феникс из пепла возродиться и обновиться:) Уил получил себе достойную партнёршу в лице Ани) Благодарю!!!

avatar
25.03.2019, 04:14:21

Ну так мило...)))Это,конечно, хорошо,но есть жена!!!

А жена то его где. ЕЕ куда? в этой идиллии.

avatar
24.03.2019, 22:34:40

Идилия, теперь она ему подходит, она выросла и приняла своих демонов и его. Идеальная пара. Спасибо. Жду проду. Ответить

avatar
24.03.2019, 21:25:40

Тесть ещё и спонсор:))) очень выгодный брак:))От такого нелегко избавиться :))
А Уилен умничка, как настоящий муж, пришёл домой и помог, типа жене:)) Н-да уж, чувства это коварная штука:)
Спасибо:) жду продолжения :)

Скажите пожалуйста,а после завершения книги цена останется такой-то же или увеличится?

avatar
23.03.2019, 14:24:55

Мне вот нравятся отношения между Анной и Уиленом сейчас, пусть даже у каждого из них своя цель, но они втягиваются и путаются в каких-то своих ощущениях...
А мой любимчик с ямочками, так вообще как вишенка, он разбавит вкус и глаз :)))
Спасибо:)

avatar
23.03.2019, 11:15:32

Ух, я в предвкушении!!! Предвкушаю реакцию Дэва на месть Анны, юххууууу, ему "понравится" ;) Благодарю!!!

avatar
23.03.2019, 12:56:45

Ох уж этот Алекс))))))) и его ритуал на удачу)))) ну как же без него.
Спасибо)

avatar
23.03.2019, 07:52:00

Вот то, что эти люди причинили ей вред ,однозначно.Обманули с наследство это самая большая их вина.Но и ее поведение, поступки не снимают с нее ответственности.Сейчас она оперилась, благодаря чужим деньгам и связям,в роли содержание чужого,женатого мужика,но она сама загнала себя в кабалу с родственниками.Стала такой жалкой и зависимой. Отомстить можно,но слишком уж краважадно она подходит к этому.С нами обращаются так,насколько мы это позволяем. А она позволила себе быть тряпкой,об которую все вытерли ноги. Ответить

avatar
23.03.2019, 07:13:33

Уже обожаю Алекса)) и верю, что он все сделает правильно!
Мне интересно узнать, по каким причинам Уилен так безоговорочно доверяет этому мачо...?!!
Спасибо большое!

avatar
23.03.2019, 01:59:27

Я потираю руки в предвкушении ее мести, описала она просто убойно. А Алекс пошел кроличью лапу пробовать на ощупь. Спасибо. Очень, очень жду проду.

avatar
23.03.2019, 01:43:15

Спасибо большое за продолжение!) Анна ведёт свою тактику, медленно, но верно. Не убить, а медленно мучиться... Интересный персонаж, Алекс, очень привлекает к себе внимание!)))))

avatar
22.03.2019, 19:49:37

Спасибо!)))) Готовимся с Анной к операции « всем по заслугам».

avatar
22.03.2019, 21:34:47

Прямь вендетта началась у Энни и Уилен её полностью подерживает, ну семейка Честон держитесь.... Я уже впредвкушении каким же способом она им отомстит.
Спасибо)

avatar
22.03.2019, 18:31:27

Хочу увидеть как она всю эту семейку растопчет. А Алекс меня удивил. Спасибо. Жду проду.

avatar
22.03.2019, 18:23:53

Ох) такие хорошии кусочки прод и всее малоооо:))
Щас такой вкусный период мести начинается... С таким аппетитом жду продолжение.. Уххх:)
Спасибо:)