https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17769 в Романтическая эротика
#21021 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Энни становится отражением Уилена. И в конце интересно Уилену понравится своё отражение в Энн?
Да уж в этой истории скукой и не пахнет. Всё настолько динамично развивается, что кажется вот вроде бы всё предсказуемо и понятно, а потом на тебе и интрига сохраняется до самого финала. Так что пишите Джулия всё что позволяет Ваша фантазия, наши герои стоят того. Для нас это как бальзам на душу, чем больше тем лучше) Самое главное, нууууу оооочень хочется что б два этих "эротамана" были вместе. Спасибо)
Не до скуки)))Даже как то жаль,что уже так скоро (((А сейчас будем ждать,что за разговор ожидает Анну?Спасиибо!
Спасиь
Бо
Спасибо! Чиьаю
Спасибо! Читаю с огромным интересом! Вдохновения Вам!
мда, а эта игрушка смогла как феникс из пепла возродиться и обновиться:) Уил получил себе достойную партнёршу в лице Ани) Благодарю!!!
Ну так мило...)))Это,конечно, хорошо,но есть жена!!!
А жена то его где. ЕЕ куда? в этой идиллии.
Идилия, теперь она ему подходит, она выросла и приняла своих демонов и его. Идеальная пара. Спасибо. Жду проду. Ответить
Тесть ещё и спонсор:))) очень выгодный брак:))От такого нелегко избавиться :))
А Уилен умничка, как настоящий муж, пришёл домой и помог, типа жене:)) Н-да уж, чувства это коварная штука:)
Спасибо:) жду продолжения :)
Скажите пожалуйста,а после завершения книги цена останется такой-то же или увеличится?
Мне вот нравятся отношения между Анной и Уиленом сейчас, пусть даже у каждого из них своя цель, но они втягиваются и путаются в каких-то своих ощущениях...
А мой любимчик с ямочками, так вообще как вишенка, он разбавит вкус и глаз :)))
Спасибо:)
Ух, я в предвкушении!!! Предвкушаю реакцию Дэва на месть Анны, юххууууу, ему "понравится" ;) Благодарю!!!
Ох уж этот Алекс))))))) и его ритуал на удачу)))) ну как же без него.
Спасибо)
Вот то, что эти люди причинили ей вред ,однозначно.Обманули с наследство это самая большая их вина.Но и ее поведение, поступки не снимают с нее ответственности.Сейчас она оперилась, благодаря чужим деньгам и связям,в роли содержание чужого,женатого мужика,но она сама загнала себя в кабалу с родственниками.Стала такой жалкой и зависимой. Отомстить можно,но слишком уж краважадно она подходит к этому.С нами обращаются так,насколько мы это позволяем. А она позволила себе быть тряпкой,об которую все вытерли ноги. Ответить
Уже обожаю Алекса)) и верю, что он все сделает правильно!
Мне интересно узнать, по каким причинам Уилен так безоговорочно доверяет этому мачо...?!!
Спасибо большое!
Я потираю руки в предвкушении ее мести, описала она просто убойно. А Алекс пошел кроличью лапу пробовать на ощупь. Спасибо. Очень, очень жду проду.
Спасибо большое за продолжение!) Анна ведёт свою тактику, медленно, но верно. Не убить, а медленно мучиться... Интересный персонаж, Алекс, очень привлекает к себе внимание!)))))
Спасибо!)))) Готовимся с Анной к операции « всем по заслугам».
Прямь вендетта началась у Энни и Уилен её полностью подерживает, ну семейка Честон держитесь.... Я уже впредвкушении каким же способом она им отомстит.
Спасибо)
Хочу увидеть как она всю эту семейку растопчет. А Алекс меня удивил. Спасибо. Жду проду.
Ох) такие хорошии кусочки прод и всее малоооо:))
Щас такой вкусный период мести начинается... С таким аппетитом жду продолжение.. Уххх:)
Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена