https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17769 в Романтическая эротика
#21021 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же, родственнички, держитесь крепче, ответите за каждый день и каждую копейку Анны.
Алекс!Красавчик будет помощником у Анны? Значит Уилен ему доверяет! И я тут подумала, может не стоит ему подарить надежду? Как -то понервировать, но в пределах разумного? Забеременеть Анне и скрыться от него,оставив пинетки с намёком! Он ведь всё-равно её найдёт, даже на дне моря отыщет!))) Спасибо большое за продолжение! Интерес набирает обороты!!
Что значит что в конце вы обидите уилла ((((я тут хэ всей душой жду (
У меня одна просьба к автору - не обижайте Уиленна - Эйдена, ему и так досталось в детстве... Спасибо!!!
Вот это поворот. Как я люблю эту книгу, я просто в восторге, меня просто переполняют эмоции после прочтения. Спасибо за это. Очень жду проду.
А Уилл не заревнует, такой секси мужчинка?)
Хаааааа))) Даааааааа!!! :))) я такая довольная, как кошечка мур-мур :))) Я его ждалааааа и он пришёл, чувство меня не подвело :)) Теперь все пойдёт как надо с таким помощником:))) Алекс, это человек, который или спасает, или убивает! :)
Ох, уж эти ямочки***:))
Спасибо:)
Вау, Алекс будет исполнителем?) О, я в него верю, он придумает как изощрённо отомстить!!! Мне нравиться ход мысли Анны, хочу эту квартиру и точка. Не идёт на поводу у других, правильно, уже находилась... Тактика у неё интересная с Уилом, но очень действенная!!! В общем я еАнной горжусь!!! Благодарю!!!
Правильно, надо бежать с этой квартиры, а то на голову она давит:) Хм, Уилен даже предложил вместе выбрать вариант нового жилья и главное то что ей понравится, ничего себе прогресс :) А я бы вообще домик брала, а не квартиру, вечерами можно на улице посидеть о многом подумать, тишина и красота:))) Что касается мести Дэвану и его родителей, наказать! :)
Спасибооо:)
Очень точные слова "о чашке"! - запомню :))
С «чашкой ...» было шикарно!) Только Аня , как и чашка, уже прежней не станет. Спасибо большое! Жду продолжения!)))))
Ну вот месть Анны только начинается. И конечно же Уилен сейчас для неё важный союзник, который может помочь ей взадуманом. Очень хорошее сравнение "поломоной чашки" с Анной. Аналогия с очень глубоким смыслом.
Спасибо))))
Она правельно сказала, она пока не готова. А Дейвана и его семью нужно ткнуть в грязь , в помои. Я только За!!!! Спасибо. Жду проду.
ух, читая предыдущую проду были мысли по поводу мести родственничкам, похоже Анна готова и к этому шагу! Благодарю!!!
Не думаю,что У.Х. так просто кого то отпустит...Скорее всего игра на публику в данном случае для Анны.Думаю противостояние- кто кого только начинается...И Уилен вполне понимает на что способна Анна.Рассказав Уилу про замысел Айзека,Анна пытается пустить ему "пыль в глаза",усыпить бдительность так сказать.Если она думает о мести,то эта месть не обойдёт и родственников.И тут Уилен может быть очень полезен Анне.Уилен тоже получит своё.Интригует только будет ли он готов получить удар от Анны или ей всё таки удастся его переиграть...?
Творите Джулия,очень ждём.Спасибо!
Два раза перечитала главу и у меня остались вопросы. Кто такой этот отец Сары (Пит)? Сара это горничная понятно, почему именно 2 года должна была отработать на Уилена? И разве не посвоему желанию она работала на него? Почему и за что отец её Пит мстил Уилену? Курт присоединился к ним потому что любил Сару, это понятно. Извините за мои нелепые вопросы просто сюжет так закрутился, что иногда читая упускаю сама какие-то детали.
Спасибо Джулия)) наша Анна прямь подстать Уилену стала.
жестььь... Спасибо за продолжение ) ) )
Да так и должно быть в таком мире, если человек хочет жить:) или тебя или ты:).
Как-то, я читала интервью о каком-то бизнесмене(о том какой он безжалостный), а он отвечал.. "что сразу для него тоже, были методы видения бизнеса жестокими, а потом все воспринимаешь, как способ выживания" :)). Вот так:)
что же, чего хотели получите /распишитесь, тадам - новая Анна!!!) Это она ещё "добрая" после того к чему её принудили. Она явно что-то и для Уила припасла) Благодарю!!!
"Воспитание жестокости" с иллюстрациями! Никого не жаль - все хороши. Спасибо.
Как же всё непросто.... Грядёт отмщение всем...А на десерт будет Уилен? Спасибо!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена