https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17769 в Романтическая эротика
#21021 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиплохо верится в то,что такой человек как У.Х отпустил бы Курта безнаказанным.
Я в шоке!!!! Но мне понравилось кем она стала, как она себя подала, как все провернула. Она выросла, и теперь может стоять рядом с Уиленом. Но очень хочу прочитать их мысли, о чем они думали, и очень хочу узнать как отреагировал на все это Уилен. И почему он оставил в живых Курта и Сару. Спасибо. Жду проду.
Джулия отдохните и возвращайтесь, мы подождем. Книга просто офигительная, после окончания снова перечитаю ее . Это взрыв эмоций, мозга, и не знаешь что думать о гг, каждый раз они меняются, и меняется твое мнение о них. И я честно испугалась , что она предела Уилена, но вот такой поворот, у меня прямо камень с души упал. Это как не хватает воздуха, а потом выдыхаешь, как будто начал заново дышать. Я хочу сильную концовку, поэтому отдыхайте ,и жду опять взрыв мозга. Спасибо. Жду проду.
Джулия добрый день! Хочу предложить вам совместный розыгрыш промо кодов, если интересует, напишите мне вк. Ссылка в профиле)))
Спасибо огромное!!! Будем ждать продолжения!! Хороших выходных!!!!
Огромное спасибо,Анна прям порадовала,другого и не ожидала.Думаю она ещё всех удивит !Хорошего отдыха и прилива вдохновения!
Спасибо!Хороших выходных,набирайтесь сил,а мы подождём)))
неожиданный поворот событий. . . Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Вдохновения Вам и Вашей музе ) ) ) Жду продолжения ) ) )
Вот прям порадовала Энни!!! Хоть и сволочь он порядочная, но есть в нем что-то, что располагает. Знаю, знаю что не права, и все разъяснения авторов читала, НО, вопрос с симпатиями остается открытым. Спасибо.
Вот так поворот сюжета... ай да Энни умничка. Я уж думала кому же достанутся " 30ть серебряников" а оно вот как. Не подвели наши ожидания).
Спасибо Джулия❤ желаю Вам хороших выходных, свежих сил и конечно же неисякаемого вдохновения.
Молодец Анна,наконец то она начала правильно расставлять приоритеты
Спасибо.Конечно подождем, и ждём вас с новой продой
Желаю Вам сил, здоровья и вдохновения!
Хорошего отдыха.
Побольше вдохновлений.
Мы Вас будем ждать.
Вау, мои надежды насчёт Анны оправдались, она поступила так как мне бы хотелось :)
Благодарю!!!
Джулия, хорошего отдыха, набирайтесь сил!!! Насколько я вижу, практически все авторы берут выходные, да и нереально это постоянно быть на работе/или хобби заниматься. Редко кого Муз постоянно теребит и заставляет каждый день творить ;)
Я вот чего-то такого и ждала от Энни. Чтобы она не творила и не думала, она бы не смогла его убить:). Каждый из них вёл свою игру, думаю договорились...Лучше уж проверенное чудовище, почти своё, чем новое:))
Музе и музу обнимашки и сил:)
Спасибоооо:)
молодец,все-таки приняла правильное решение
так я не поняла, она специально подставила айзека или как?
Там продка не намечается? Траванет уилла как пить дать...
Энни пора определяться с выбором, чем дольше будет оттягивать время, тем больше шансов будет передумать .... Спасибо большое за продолжение!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена