Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17769 в Романтическая эротика
#21021 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 16:54:37

плохо верится в то,что такой человек как У.Х отпустил бы Курта безнаказанным.

avatar
19.03.2019, 17:29:33

Я в шоке!!!! Но мне понравилось кем она стала, как она себя подала, как все провернула. Она выросла, и теперь может стоять рядом с Уиленом. Но очень хочу прочитать их мысли, о чем они думали, и очень хочу узнать как отреагировал на все это Уилен. И почему он оставил в живых Курта и Сару. Спасибо. Жду проду.

avatar
16.03.2019, 02:03:49

Джулия отдохните и возвращайтесь, мы подождем. Книга просто офигительная, после окончания снова перечитаю ее . Это взрыв эмоций, мозга, и не знаешь что думать о гг, каждый раз они меняются, и меняется твое мнение о них. И я честно испугалась , что она предела Уилена, но вот такой поворот, у меня прямо камень с души упал. Это как не хватает воздуха, а потом выдыхаешь, как будто начал заново дышать. Я хочу сильную концовку, поэтому отдыхайте ,и жду опять взрыв мозга. Спасибо. Жду проду.

Джулия добрый день! Хочу предложить вам совместный розыгрыш промо кодов, если интересует, напишите мне вк. Ссылка в профиле)))

avatar
15.03.2019, 23:27:28

Спасибо огромное!!! Будем ждать продолжения!! Хороших выходных!!!!

avatar
15.03.2019, 22:26:27

Огромное спасибо,Анна прям порадовала,другого и не ожидала.Думаю она ещё всех удивит !Хорошего отдыха и прилива вдохновения!

avatar
15.03.2019, 20:48:35

Спасибо!Хороших выходных,набирайтесь сил,а мы подождём)))

avatar
15.03.2019, 19:04:44

неожиданный поворот событий. . . Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Вдохновения Вам и Вашей музе ) ) ) Жду продолжения ) ) )

Вот прям порадовала Энни!!! Хоть и сволочь он порядочная, но есть в нем что-то, что располагает. Знаю, знаю что не права, и все разъяснения авторов читала, НО, вопрос с симпатиями остается открытым. Спасибо.

avatar
15.03.2019, 15:54:45

Вот так поворот сюжета... ай да Энни умничка. Я уж думала кому же достанутся " 30ть серебряников" а оно вот как. Не подвели наши ожидания).
Спасибо Джулия❤ желаю Вам хороших выходных, свежих сил и конечно же неисякаемого вдохновения.

avatar
15.03.2019, 15:52:49

Молодец Анна,наконец то она начала правильно расставлять приоритеты

Спасибо.Конечно подождем, и ждём вас с новой продой

avatar
15.03.2019, 15:22:01

Желаю Вам сил, здоровья и вдохновения!

avatar
15.03.2019, 15:08:59

Хорошего отдыха.
Побольше вдохновлений.
Мы Вас будем ждать.

avatar
15.03.2019, 14:44:04

Вау, мои надежды насчёт Анны оправдались, она поступила так как мне бы хотелось :)
Благодарю!!!
Джулия, хорошего отдыха, набирайтесь сил!!! Насколько я вижу, практически все авторы берут выходные, да и нереально это постоянно быть на работе/или хобби заниматься. Редко кого Муз постоянно теребит и заставляет каждый день творить ;)

avatar
15.03.2019, 14:42:25

Я вот чего-то такого и ждала от Энни. Чтобы она не творила и не думала, она бы не смогла его убить:). Каждый из них вёл свою игру, думаю договорились...Лучше уж проверенное чудовище, почти своё, чем новое:))
Музе и музу обнимашки и сил:)
Спасибоооо:)

avatar
15.03.2019, 14:38:18

молодец,все-таки приняла правильное решение

так я не поняла, она специально подставила айзека или как?

avatar
14.03.2019, 22:30:16

Там продка не намечается? Траванет уилла как пить дать...

avatar
14.03.2019, 13:55:30

Энни пора определяться с выбором, чем дольше будет оттягивать время, тем больше шансов будет передумать .... Спасибо большое за продолжение!!))))))