https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17770 в Романтическая эротика
#21020 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу Энни довольна, вроде идёт как задумано:). Хм, и кто кого хитрее обойдёт :)
Спасибо:)
Всё таки Уилен извинился перед Энни, а это значит у него есть чувства вины перед ней и он это осознает. Да, Энни поменялась и Уилен уже не совсем тот, кем был до этого. Вот неужели она осмелится воспользоваться ампулой, что-то уж подозрительно за вином потянулась?
Спасибо:) уж не знаю как дождаться следующей проды)))
Вау, эти их разговоры, мммм, и нежно и остро, всё сразу и в одном флаконе!) Благодарю!!!
Шедевральные сцены, они прям поглощали друг друга :))) только к чему приведёт, это все их..:)
Спасиибооо:)
Ну всё,Уилен попал!!!А сцена просто отпад)))зря переживаете,я сама такое удовольствие получила пока читала,как будто поучавствовала :-D
Пишете вы увлекательно. Диссонанс - грамматические ошибки.
Дорогой автор пишите вы отпад. Глава сумашедшая )))) Спасибо за продолжение ) ) )
Я люблю такое описание)))когда от секса получают удовольствие оба,по обоюдному желанию.Нет принуждения,а просто наслаждение. Все отлично получается!!!!)
Джулия это не просто нравится,а очень нравится)))
мммм, описание любовных сцен просто высший пилотаж!!! Всё очень тонко и на грани!!! Уилен похоже на крючке))) Благодарю!!!
Ну это было очень очень горячо, ждём-с ответную реакцию от Эн. Что она чувствовала в этот момент
Читала на одном дыхании! Очень.... приятное, горячее продолжение! Всё получилось!!!! Спасибо!!
Это было горячо, он все таки превратил ее в себе подобную. Теперь они будут мерятся своими пиписьками. Спасибо. Жду проду.
Теперь игра на равных?! И она сможет отпустить себя и получить удовольствие, которое просто оглушает их обоих!) Очень зажигательная, красивая глава! Спасибо!)))))) Жду продолжение!
Забитый пушистик в одно мгновение превратился в стервозного зубастика????? Как -то я зависла на последней главе...
Ох,как затягивает.Читаешь и заглядываешь сколько там ещё продочки осталось)))Очень здорово написано.Умнички Вы!
Похоже Энни начала свою игру...?
Девченки!!! Большое спасибо за такие эмоции от чтения вашей книги.... а описание постельных сцен, это просто улет. Спасибо.
Очень похоже на сон У.Х.
Охо, неужели Энни уже играет с Уилом в открытую подчиняя его? Благодарю!!!
Он похож на ходячую инфекцию, которая так или иначе заражает всех! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена