Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17773 в Романтическая эротика
#21022 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 18:16:53

Ниче себе жара пошла

Ну е мое на самом сладком закончилось и как теперь спать ложиться

avatar
12.03.2019, 17:26:25

Ничего себе прода огонь!!!! Вот так Энни решила начать свою игру. А Уилен та в шОке, не уж та это реальность...
Спасибо:) и где найти терпение на следующую проду)))))))

avatar
12.03.2019, 16:32:36

Ух тыыж, вот это я понимаю самка:)))) Если так пойдёт дальше, то он и дышать не сможет без нее:)))
Спасибо! :) А это точно не сон:)))

avatar
12.03.2019, 15:54:51

уммм!Какая горячая прода))))что задумала наша Энни?

avatar
11.03.2019, 19:23:18

Джулия я в восторге от этой книги. Вы просто взорвали нам мозг , и все эмоции наши сошли с ума. И мы не знаем уже, что думать и кому верить. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
11.03.2019, 18:37:59

Спасибо Джулия за подробное разъяснения про наших героев. Это книга тем и нравится что герои здесь не шаблоные. Один манипулятор Уилен чего стоит - циничный, высокомерный, красавец с опустошенной душой. Это книга как наркотик)))) каждый раз читая очередную проду, уже с предвкушением ждёшь новую.
Спасибо за Ваш труд.

avatar
11.03.2019, 17:04:28

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
11.03.2019, 16:25:01

Я тоже растаяла, как мороженка)) Вот и сейчас думаю, как не пожалеть этого засранца?! Спасибо!

avatar
10.03.2019, 16:57:58

Энни легче переживать потерю обвиняя, и живя местью...Тогда есть силы бороться и не сдаваться). У меня так обычно:)))Хотя когда проходит время, на многое смотришь подругому, тогда уже рана не так кровит:)
А наверное самое больное для Уилена, если бы она забеременела и уехала от него, или сказала, что сделала аборт :)
Спасибо:)
Это я наконец-то) дождусь мыслей Уилена любимого:))

avatar
11.03.2019, 15:16:43

Дорогой автор,лично я не оправдываю У.Х.,НО ..какие бы цели не преследовал Хэммел "пользуясь" Анной ,даёт ей что-то взамен,всегда,в отличии от той же ее семейки.я думаю,читательниц больше всего возмущает то,что Энн даже в мыслях не допускает,что в ее проблемах виноват не только Уилен, и это странно...именно это наводит на мысль,что у гг.слабовато с мышлением.пусть даже не поступками,но в мыслях она должна было проявить хоть каплю негатива в адрес Дэйва.а Вы,видимо,специально обходите этот момент,чтобы потом устроить очередной сюрприз))))вот как-то так(почитала комментарии,жаль,что книга скоро закончится,мне кажется,что еще так много гг нужно пройти)

avatar
11.03.2019, 09:50:31

Всё таки она странная, собралась мстить Уиллену, хотя он в принципе ничего плохого не сделал, а наоборот вырвал из семейки Дэвана которая украла у неё деньги, на которые она могла получить образование, вылечил её, чтоб она смогла родить здорового ребенка и т.д.... А она почему то про бывшего забыла, как он с ней поступил, зато прицепилась к Уиллену со своими обидами. Не понимаю её....

Сижу плачу. Очень душевно.

avatar
10.03.2019, 15:58:16

Вот она не поймет , что он лишь помог ей. Она бы и так потеряла этого ребенка, или он был больным, и что она бы делала с ним, у самой за душой нету не чего. И каго бы она винила тогда, она ещё не выросла и не видит ничего дальше своего носа. Честно она начала меня раздрожать, своей наивностью. Спасибо. Жду проду.

avatar
10.03.2019, 15:19:47

Спасибо!
Уилену очень сложно открыться... Жалостью не помочь, только поддержкой)
А Анна опять про свои обиды и отмщения...

avatar
10.03.2019, 13:29:18

Вот она, женская логика, непобедимая и беспощадная :D Мстить за что? За то что Уил открыл ей глаза на гнилую родню? Или за возможность родить нормального ребенка? Объяснили же ей, что беременность обречена. Какой такой самый счастливый день? День смерти, что ли? Или день рождения ребенка с отклонениями? Вот только начинаешь Аньку уважать, она опять как отчебучит...:)

avatar
10.03.2019, 13:07:58

Энни всё же мстить будет что ли? То ей жаль его, то опять мстить будет. Она что не поняла что беременность была обречена на выкидыш, ей же объяснили вроде диагноз у неё какой был. А Уилен благодаря операции дал ей возможность иметь в будущем здоровых детей. Она ведать этого ещё не осознаёт, помнит только негатив с его стороны. И ещё история с ампулой не завершилась, что же она будет делать?
Спасибо Джулия❤ ждем с нетерпением продолжения.

avatar
10.03.2019, 12:13:09

Сочувствия к нему у меня не было и нет. Если тебя раздавили, это не повод давить всех подряд! Спасибо.

avatar
10.03.2019, 05:33:09

Ну опять ее повело не в ту степь...ей же объяснили последствия,что больной ребенок родился бы,я понимаю ее,Энн очень хотела лялечку,но надо же понимать последствия,кому она была бы нужна с больным ребенком на руках?Да она его даже не смогла бы вырастить,не на улице же с ним жить,да и вообще она сама могла погибнуть, вынашивая ребенка.мстить Уилену,мстить,мстить.ни разу она не подумала о мести Дэвану,хотя он виноват не меньше, а то и больше.а теперь она еще решит во что бы то ни стало забеременеть от Хэммела и сбежать с ребенком.
P.sвозможно,то фото в бумажнике У.Х.это фото его матери,поэтому он не любит такой типаж женщин.

avatar
08.03.2019, 16:36:41

Вот это очень жестокооо по отношению к маленькому мальчикууу((((( С праздником 8 Марта! спасибо за продолжение ) ) ) Спасибо что вы есть)))