https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17773 в Романтическая эротика
#21022 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиче себе жара пошла
Ну е мое на самом сладком закончилось и как теперь спать ложиться
Ничего себе прода огонь!!!! Вот так Энни решила начать свою игру. А Уилен та в шОке, не уж та это реальность...
Спасибо:) и где найти терпение на следующую проду)))))))
Ух тыыж, вот это я понимаю самка:)))) Если так пойдёт дальше, то он и дышать не сможет без нее:)))
Спасибо! :) А это точно не сон:)))
уммм!Какая горячая прода))))что задумала наша Энни?
Джулия я в восторге от этой книги. Вы просто взорвали нам мозг , и все эмоции наши сошли с ума. И мы не знаем уже, что думать и кому верить. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо Джулия за подробное разъяснения про наших героев. Это книга тем и нравится что герои здесь не шаблоные. Один манипулятор Уилен чего стоит - циничный, высокомерный, красавец с опустошенной душой. Это книга как наркотик)))) каждый раз читая очередную проду, уже с предвкушением ждёшь новую.
Спасибо за Ваш труд.
Спасибо! Жду продолжения!
Я тоже растаяла, как мороженка)) Вот и сейчас думаю, как не пожалеть этого засранца?! Спасибо!
Энни легче переживать потерю обвиняя, и живя местью...Тогда есть силы бороться и не сдаваться). У меня так обычно:)))Хотя когда проходит время, на многое смотришь подругому, тогда уже рана не так кровит:)
А наверное самое больное для Уилена, если бы она забеременела и уехала от него, или сказала, что сделала аборт :)
Спасибо:)
Это я наконец-то) дождусь мыслей Уилена любимого:))
Дорогой автор,лично я не оправдываю У.Х.,НО ..какие бы цели не преследовал Хэммел "пользуясь" Анной ,даёт ей что-то взамен,всегда,в отличии от той же ее семейки.я думаю,читательниц больше всего возмущает то,что Энн даже в мыслях не допускает,что в ее проблемах виноват не только Уилен, и это странно...именно это наводит на мысль,что у гг.слабовато с мышлением.пусть даже не поступками,но в мыслях она должна было проявить хоть каплю негатива в адрес Дэйва.а Вы,видимо,специально обходите этот момент,чтобы потом устроить очередной сюрприз))))вот как-то так(почитала комментарии,жаль,что книга скоро закончится,мне кажется,что еще так много гг нужно пройти)
Всё таки она странная, собралась мстить Уиллену, хотя он в принципе ничего плохого не сделал, а наоборот вырвал из семейки Дэвана которая украла у неё деньги, на которые она могла получить образование, вылечил её, чтоб она смогла родить здорового ребенка и т.д.... А она почему то про бывшего забыла, как он с ней поступил, зато прицепилась к Уиллену со своими обидами. Не понимаю её....
Сижу плачу. Очень душевно.
Вот она не поймет , что он лишь помог ей. Она бы и так потеряла этого ребенка, или он был больным, и что она бы делала с ним, у самой за душой нету не чего. И каго бы она винила тогда, она ещё не выросла и не видит ничего дальше своего носа. Честно она начала меня раздрожать, своей наивностью. Спасибо. Жду проду.
Спасибо!
Уилену очень сложно открыться... Жалостью не помочь, только поддержкой)
А Анна опять про свои обиды и отмщения...
Вот она, женская логика, непобедимая и беспощадная :D Мстить за что? За то что Уил открыл ей глаза на гнилую родню? Или за возможность родить нормального ребенка? Объяснили же ей, что беременность обречена. Какой такой самый счастливый день? День смерти, что ли? Или день рождения ребенка с отклонениями? Вот только начинаешь Аньку уважать, она опять как отчебучит...:)
Энни всё же мстить будет что ли? То ей жаль его, то опять мстить будет. Она что не поняла что беременность была обречена на выкидыш, ей же объяснили вроде диагноз у неё какой был. А Уилен благодаря операции дал ей возможность иметь в будущем здоровых детей. Она ведать этого ещё не осознаёт, помнит только негатив с его стороны. И ещё история с ампулой не завершилась, что же она будет делать?
Спасибо Джулия❤ ждем с нетерпением продолжения.
Сочувствия к нему у меня не было и нет. Если тебя раздавили, это не повод давить всех подряд! Спасибо.
Ну опять ее повело не в ту степь...ей же объяснили последствия,что больной ребенок родился бы,я понимаю ее,Энн очень хотела лялечку,но надо же понимать последствия,кому она была бы нужна с больным ребенком на руках?Да она его даже не смогла бы вырастить,не на улице же с ним жить,да и вообще она сама могла погибнуть, вынашивая ребенка.мстить Уилену,мстить,мстить.ни разу она не подумала о мести Дэвану,хотя он виноват не меньше, а то и больше.а теперь она еще решит во что бы то ни стало забеременеть от Хэммела и сбежать с ребенком.
P.sвозможно,то фото в бумажнике У.Х.это фото его матери,поэтому он не любит такой типаж женщин.
Вот это очень жестокооо по отношению к маленькому мальчикууу((((( С праздником 8 Марта! спасибо за продолжение ) ) ) Спасибо что вы есть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена