https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17770 в Романтическая эротика
#21020 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтирада, что тех уродов сектантов все-таки достали, ужас, конечно, что такой ценой. Значит, его мать, скорей всего, там и погибла? А что с его здоровьем, смогли ли как-то поправить последствия "операции"? Теперь понятно, почему надежда мелькнула в его взгляде на узи.
Ничего себе у Уила жизнь, через Терни к звёздам, но страхи всё равно не отпускают его, иногда прорываются. Как ни крути, у каждого свои демоны, имхо. Благодарю!!!
Не такой уж он и сильный , как хочет казаться.... Мама удивила... теперь грехи замалчивает...
Спасибо большое!
Вот он переломный момент в отношениях Уилена и Энни. Вот наконец Уилен обнажает свою душу, раскрывает всё самое тайное, что хранил в глубине своей души. Он делится той страшной действительностью его тяжелой жизни, что сделала его тем жёстким человеком каким он стал сейчас. После этого разговора конечно же Энни будет смотреть на него уже другими глазами. Она изменит своё мнение о нём это уж точно. С нетерпением ждём продолжения.
Дорогие авторы❤ поздравляю Вас с 8 мартом и желаю Вам всего самого наилучшего!
Ох ты ж, что же пришлось пережить Уилу! Жесть:( Благодарю!!!
С 8 марта!!! Любви, добра и женского счастья!!!
С Праздником!!! С 8 марта девчатаааааа!!!!! :)))) Счастья всем, здоровья, любвиии!!! :)))
Да,Анна всю жизнь жертва,и это ее выбор.Уилем тоже,но он пошел в другую сторону, стал сильнее,но при этом потерял душу.Радует ,что Анна немного включила мозги,и посмотрела на свою жизнь трезвым взглядом.Пойдет на убийство и что?Ради чего или кого?Жизни,которую разрушили,но разве то была жизнь?
С 8Марта!!!!Огромной любви, здоровья,вдохновения!!!!
С 8 марта.
Желаю любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!
Ну наконец-то Энни посмотрела на ситуацию с нужной стороны!!!Ух,ну и мать,теперь понятно,почему он такой,но я думаю,там еще будет много интересного!!!
всех девочек с праздником!!!)))
Ничего себе "операция", за такое в тюрьму сажают...А он пробовал потом попробовать восстановить? хотя, скорей всего, после такого уже ничего не восстановишь...
Правду говорят , что ребенок рождается чистым листом , и мы только мы делаем из него то кем он будет потом. Вот он и стал бездушным роботом, но мне кажется что в потаенном уголке души он хочет любви, тепла и семью с ребенком. Я где-то слышала, что даже если сделали вактаназию можно иметь ребенка, может со временим и у него будет свое счастье. И мама можно понять, в такие секты поподают без вольные люди. Очень сильная - сложная глава. Спасибо. Жду проду.
Ух ты мой, я вот была уверена, что он пережил что-то страшное, но не настолько.... Ужаассс, я сама такую картину, как представила, так руки потряхивало. Но что касается сект там действительно херня всякая творится...
Наживооо маленького мальчика резать.. Да после такого вообще странно, что он нормальный вырос, пусть и жестокий...
Вот это боль.....
Жду с нетерпением продолжения!!! Неужели он раскроется Анне?!!! Спасибо большое!!!!!))))
С 8 марта вас девочки!!!!!!!
Не просто так его мама занимается этим. Надеюсь он сейчас все расскажет. Спасибо. Жду проду.
Спасибо. С наступающим 8 марта!
Спасибо!
Вот относительно Дэвана призналась себе наконец-то :) и дошли слова психолога:)
Скромная пижама, хихи) это меня посмешило:))) вот что просил принести:)))трудно сдерживаться:)
Ждём слов Хэммела ооооочень:)
Спасибооо:)
Спасибо!
Дорогие Девочки, извиняюсь за задержку и обещаю вам сегодня очень информативную проду!!!))
Упс! И кто же эта женщина??!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена