Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17770 в Романтическая эротика
#21020 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 01:58:45

рада, что тех уродов сектантов все-таки достали, ужас, конечно, что такой ценой. Значит, его мать, скорей всего, там и погибла? А что с его здоровьем, смогли ли как-то поправить последствия "операции"? Теперь понятно, почему надежда мелькнула в его взгляде на узи.

avatar
10.03.2019, 01:49:14

Ничего себе у Уила жизнь, через Терни к звёздам, но страхи всё равно не отпускают его, иногда прорываются. Как ни крути, у каждого свои демоны, имхо. Благодарю!!!

avatar
09.03.2019, 16:54:03

Не такой уж он и сильный , как хочет казаться.... Мама удивила... теперь грехи замалчивает...
Спасибо большое!

avatar
08.03.2019, 15:02:02

Вот он переломный момент в отношениях Уилена и Энни. Вот наконец Уилен обнажает свою душу, раскрывает всё самое тайное, что хранил в глубине своей души. Он делится той страшной действительностью его тяжелой жизни, что сделала его тем жёстким человеком каким он стал сейчас. После этого разговора конечно же Энни будет смотреть на него уже другими глазами. Она изменит своё мнение о нём это уж точно. С нетерпением ждём продолжения.
Дорогие авторы❤ поздравляю Вас с 8 мартом и желаю Вам всего самого наилучшего!

avatar
08.03.2019, 14:33:22

Ох ты ж, что же пришлось пережить Уилу! Жесть:( Благодарю!!!
С 8 марта!!! Любви, добра и женского счастья!!!

avatar
08.03.2019, 11:05:32

С Праздником!!! С 8 марта девчатаааааа!!!!! :)))) Счастья всем, здоровья, любвиии!!! :)))

avatar
08.03.2019, 10:35:08

Да,Анна всю жизнь жертва,и это ее выбор.Уилем тоже,но он пошел в другую сторону, стал сильнее,но при этом потерял душу.Радует ,что Анна немного включила мозги,и посмотрела на свою жизнь трезвым взглядом.Пойдет на убийство и что?Ради чего или кого?Жизни,которую разрушили,но разве то была жизнь?
С 8Марта!!!!Огромной любви, здоровья,вдохновения!!!!

avatar
08.03.2019, 07:25:54

С 8 марта.
Желаю любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!

avatar
08.03.2019, 07:13:57

Ну наконец-то Энни посмотрела на ситуацию с нужной стороны!!!Ух,ну и мать,теперь понятно,почему он такой,но я думаю,там еще будет много интересного!!!
всех девочек с праздником!!!)))

avatar
08.03.2019, 00:31:18

Ничего себе "операция", за такое в тюрьму сажают...А он пробовал потом попробовать восстановить? хотя, скорей всего, после такого уже ничего не восстановишь...

avatar
07.03.2019, 23:33:06

Правду говорят , что ребенок рождается чистым листом , и мы только мы делаем из него то кем он будет потом. Вот он и стал бездушным роботом, но мне кажется что в потаенном уголке души он хочет любви, тепла и семью с ребенком. Я где-то слышала, что даже если сделали вактаназию можно иметь ребенка, может со временим и у него будет свое счастье. И мама можно понять, в такие секты поподают без вольные люди. Очень сильная - сложная глава. Спасибо. Жду проду.

avatar
07.03.2019, 23:19:06

Ух ты мой, я вот была уверена, что он пережил что-то страшное, но не настолько.... Ужаассс, я сама такую картину, как представила, так руки потряхивало. Но что касается сект там действительно херня всякая творится...
Наживооо маленького мальчика резать.. Да после такого вообще странно, что он нормальный вырос, пусть и жестокий...
Вот это боль.....

avatar
07.03.2019, 17:38:01

Жду с нетерпением продолжения!!! Неужели он раскроется Анне?!!! Спасибо большое!!!!!))))

avatar
07.03.2019, 22:55:08

С 8 марта вас девочки!!!!!!!
Не просто так его мама занимается этим. Надеюсь он сейчас все расскажет. Спасибо. Жду проду.

avatar
07.03.2019, 22:48:27

Спасибо. С наступающим 8 марта!

avatar
07.03.2019, 18:21:24

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 18:08:22

Вот относительно Дэвана призналась себе наконец-то :) и дошли слова психолога:)
Скромная пижама, хихи) это меня посмешило:))) вот что просил принести:)))трудно сдерживаться:)
Ждём слов Хэммела ооооочень:)
Спасибооо:)

avatar
07.03.2019, 18:21:25

Спасибо!

avatar
07.03.2019, 11:14:08

Дорогие Девочки, извиняюсь за задержку и обещаю вам сегодня очень информативную проду!!!))

Упс! И кто же эта женщина??!