Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17758 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 07:15:35

Блин одни интриги и вопросы (((

avatar
07.03.2019, 02:43:29

Кто такая это мама, кто она и что принесла. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
06.03.2019, 08:41:10

Интересно и кто же это мама? Мне всё-таки кажется Уилен знает про ампулу он молчит потому что, ему интересно что же она будет делать дальше. Очень интересно прочитать мысли от Уилена.
Спасибо.

avatar
06.03.2019, 07:40:58

Ох да, внутренние демоны они такие((( Чтобы с ними совладать нужно много сил и решимости. А сейчас Анне понадобится много сил, тем более на знакомство с гостьей, для неё это неожиданность! Благодарю!!!

avatar
06.03.2019, 06:40:27

Спасибо большое!!!! Чем дальше, тем больше интриги!!!!! Очень интересно!!!!

avatar
06.03.2019, 06:08:11

Забота, внимание и терпение- не те благодетели, которые должны указывать на Уиллена...или он Так сильно изменился или автор пытается нас запутать))
Что же касается матери...это неожиданно!
Спасибо большое!

avatar
06.03.2019, 06:01:28

Вот это интрига. ... уважаемый автор, вы не даете скучать )))) Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Жду продолжения ) ) )

avatar
05.03.2019, 23:55:35

Вот чует моя чуйка, что здесь что-то не так. Ее переодели, но не нашли ампулу, и водитель не думаю что Уилен просто так ему доверяет. У него всегда все под контролем, какой-то подвох во всем этом есть. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
05.03.2019, 16:39:52

У меня сомнения на счёт ангины, как-то все просто, думаю Дэван все знает, Курт на его стороне, ну а для Анны это очередное испытание

avatar
05.03.2019, 22:51:06

Спасибоо:) ждём ходов с разных сторон :)

avatar
05.03.2019, 22:50:12

Уилен прямь душка, такой заботливый и добрый))) Ждем продолжения.

Оочень странно, что Уилен не увидел ампулу или игра продолжается? И более странно, что он не знает о предателе (Курт) возле себя! Не знает ли? Или это и не предатель....Жду с нетрпением продолжения, уух! Спасибо!

avatar
05.03.2019, 19:24:03

Спасибо!)))) Ждем, скажет ли Энни правду или уйдёт от ответа!))

avatar
05.03.2019, 19:02:41

Ой, не могу! Заботливый ты наш. Спасибо.

avatar
05.03.2019, 04:01:45

Ув. Читатели из-за проблем с интернетом не могу залить новую главу. Не знаю как долго продлится проблема, поэтому очень прошу подождать))

avatar
04.03.2019, 04:03:21

ой,а мы надумали себе тут,оказалась ангина!но разве теряют от нее сознание?

avatar
02.03.2019, 20:15:23

Спасибо большое! Книга очень нравится...))
Порывалась в процессе чтения написать, но оторваться просто не смогла...
Закипела кровь от адреналина, когда Энни прочитала записку от Уилена Игра началась) и действительно захотелось принять в ней участие...
Дэван мне не нравится...бесхребетный, лживый,лицемерный...мамочкин сынок..Как оказалось ещё и не чистый на руку( это же надо сиротку обобрали и Дэван смеет упрекать в содержании и обеспечении)
Уилен со своими заморочками, но он один из всех настоящий мужик) со всеми вытекающими отсюда... Один момент, выдавший внутреннюю сущность, перед операцией Энни, когда делали УЗИ...у него в глазах мелькнула Надежда) может не все потеряно с его отцовством)
Энни на протяжении всей истории пытается в той или иной степени что-то доказать...Уилу, что она не Такая, Девану- что они идеальная пара, даже после того, как он продал и выгнал ее на улицу... Сейчас нужно стать Анной...сильной, хитрой, умной... вспомнить наконец слова Алекса об окраске и начинать приспосабливаться к окружающей действительности)
Надеюсь, Уилен не догадался о ее затее... иначе труба))
Жду продолжения! Удачи!
И как долго до развязки, простите за любопытство....

avatar
03.03.2019, 20:06:18

Фух, пока можно выдохнуть!!! В данном случае ангина, кажется, спасла всех))) Как ни крути, но Уил неравнодушен к Энни) Благодарю!!!

avatar
03.03.2019, 23:14:18

Нервы, ангина бомбическая смесь. Спасибо. Жду проду.

avatar
03.03.2019, 20:00:16

Сама судьба распорядилась иначе, отсрочив срок задуманного Энн. И опять Уилен проявляет благородство по отношению к ней. Похоже, что если так и дальше будет продолжаться, Уилен станет положительным персонажем!))))) Спасибо большое!)))) Жду продолжения!!!