https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17758 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин одни интриги и вопросы (((
Кто такая это мама, кто она и что принесла. Спасибо. Очень жду проду.
Интересно и кто же это мама? Мне всё-таки кажется Уилен знает про ампулу он молчит потому что, ему интересно что же она будет делать дальше. Очень интересно прочитать мысли от Уилена.
Спасибо.
Ох да, внутренние демоны они такие((( Чтобы с ними совладать нужно много сил и решимости. А сейчас Анне понадобится много сил, тем более на знакомство с гостьей, для неё это неожиданность! Благодарю!!!
Спасибо большое!!!! Чем дальше, тем больше интриги!!!!! Очень интересно!!!!
Забота, внимание и терпение- не те благодетели, которые должны указывать на Уиллена...или он Так сильно изменился или автор пытается нас запутать))
Что же касается матери...это неожиданно!
Спасибо большое!
Вот это интрига. ... уважаемый автор, вы не даете скучать )))) Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Жду продолжения ) ) )
Вот чует моя чуйка, что здесь что-то не так. Ее переодели, но не нашли ампулу, и водитель не думаю что Уилен просто так ему доверяет. У него всегда все под контролем, какой-то подвох во всем этом есть. Спасибо. Очень жду проду.
У меня сомнения на счёт ангины, как-то все просто, думаю Дэван все знает, Курт на его стороне, ну а для Анны это очередное испытание
Спасибоо:) ждём ходов с разных сторон :)
Уилен прямь душка, такой заботливый и добрый))) Ждем продолжения.
Оочень странно, что Уилен не увидел ампулу или игра продолжается? И более странно, что он не знает о предателе (Курт) возле себя! Не знает ли? Или это и не предатель....Жду с нетрпением продолжения, уух! Спасибо!
Спасибо!)))) Ждем, скажет ли Энни правду или уйдёт от ответа!))
Ой, не могу! Заботливый ты наш. Спасибо.
Ув. Читатели из-за проблем с интернетом не могу залить новую главу. Не знаю как долго продлится проблема, поэтому очень прошу подождать))
ой,а мы надумали себе тут,оказалась ангина!но разве теряют от нее сознание?
Спасибо большое! Книга очень нравится...))
Порывалась в процессе чтения написать, но оторваться просто не смогла...
Закипела кровь от адреналина, когда Энни прочитала записку от Уилена Игра началась) и действительно захотелось принять в ней участие...
Дэван мне не нравится...бесхребетный, лживый,лицемерный...мамочкин сынок..Как оказалось ещё и не чистый на руку( это же надо сиротку обобрали и Дэван смеет упрекать в содержании и обеспечении)
Уилен со своими заморочками, но он один из всех настоящий мужик) со всеми вытекающими отсюда... Один момент, выдавший внутреннюю сущность, перед операцией Энни, когда делали УЗИ...у него в глазах мелькнула Надежда) может не все потеряно с его отцовством)
Энни на протяжении всей истории пытается в той или иной степени что-то доказать...Уилу, что она не Такая, Девану- что они идеальная пара, даже после того, как он продал и выгнал ее на улицу... Сейчас нужно стать Анной...сильной, хитрой, умной... вспомнить наконец слова Алекса об окраске и начинать приспосабливаться к окружающей действительности)
Надеюсь, Уилен не догадался о ее затее... иначе труба))
Жду продолжения! Удачи!
И как долго до развязки, простите за любопытство....
Фух, пока можно выдохнуть!!! В данном случае ангина, кажется, спасла всех))) Как ни крути, но Уил неравнодушен к Энни) Благодарю!!!
Нервы, ангина бомбическая смесь. Спасибо. Жду проду.
Сама судьба распорядилась иначе, отсрочив срок задуманного Энн. И опять Уилен проявляет благородство по отношению к ней. Похоже, что если так и дальше будет продолжаться, Уилен станет положительным персонажем!))))) Спасибо большое!)))) Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена