https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17773 в Романтическая эротика
#21022 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория с ампулой ещё не разрешилась.... так что с нетерпением ждём продолжения.
Спасибо❤
Надо же остался ухаживать за иней хотя мог попросить служанку с ней остаться. Может он для вида её отпускает а сам будет за ней присматривать?
Я думаю это у неё от нервов, не каждый день она идет на убийство. И совесть проснулась, это хорошо, если бы убила не простила бы себя. Очень надеюсь , что он не увидит ампулу. Спасибо. Жду проду.
Неужели попадется??? Ооо... бедааа))
Ох уж этот Хэммел) у него своя тактика к Эн)
А не так просто забацать убийство или отключку, головка то может треснуть и нервишки сдают:)
Не буду угадывать, что с Энни:) жду продуууу:)
Спасибо:)
Да, спокойно выдыхаем...и ждём продолжения))
Спасибо большое!
провидение (ангина и автор) вмешалось и не дало Энн сделать ошибку. Уилл- та еще штучка, особенно после аборта Энн, но все-таки до смертоубийства его грехи не дотягивают, а что бы еще ему грозило, попади он в руки Айзека. Кстати, с тем абортом, не поняла, он хирурга пригласил для операции на матке заведомо зная, что по мед. показаниям ей не порекомендуют сохранятъ беременность? Что-то не поняла этого момента. Откуда бы он мог знать подробно, что так будет? Консультировался заранее? Это я для себя решить, совсем он засранец или есть зачатки надежды.
С Днём писателя!!!! Вдохновения и читательской любви и уважения!!!!
и всё-таки она собиралась это сделать...видимо,У.на шаг впереди
Щас как найдет ампулу у нее и все, получит пиздяшек наша Эн
Ого, что же случилось? То что Анна борется внутри себя сейчас с Энни это понятно, не так просто сделать то, что она задумала. А вот с ней сейчас что, организм от стресса сам отключился? Благодарю!!!
Не уилл ли постарался уже?
И что это было? Уилен идёт на шаг вперёд? Или это чья-то уловка?
Ох, на самом интересном моменте. . . С трудом верится что она так жестоко поступит(((( Но Уиллен уже чуточку изменился с ней)))) Жду продолжения с нетерпением )))) Спасибо огромное за продолжение ) ) )
Неужели Уилен опередил Анну? Вроде вино он тоже пил. Или же Сара там постаралась по его приказу. Ничего себе так поворт. А ведь Анна все-таки хотела использовать ампулу. Но наверное такого хищника, как Уилен не легко переиграть.
Спасибо!!!! Даже не знаю как терпение хватит до следующей проды)
Вот и я так считаю, что ответочку Уилен должен получить, но то, что придумал Айзек, жестоко. Неужели Анна не передумает и сделает всё о чем договорилась? Реально, почему-то Уилен сейчас прямо напрашивается на " казнить нельзя, помиловать!"... Спасибо большое!)))
ээээээ, чего-то мне за Уила тревожно, вроде и зараза ещё тот, но больно круто ему хочет Анна отомстить. Неизвестно что Айзек задумал... Благодарю!!!
А Эн точно понимает что делает, мутная она какая-то :))) как же повидет себя Уилен, очень интересно, кролика то хоть съест... :)
ух ты-ы-ы!!!А мне понравилось,уделала Айзека.еще понравится ему Анна,не отстанет.а У.Х.жалко всё же,как бы там не было,он не подлый,а я ценю в людях эту черту.жду продолжения)))
Прода прямь "огонь и искры" просто слов нет.... Наша Анна стала прямь настоящей стервой с железными мозгами, в хорошем смысле слова. И мне нравится её перерождение. Незря говорят " То что нас не ломает, делает нас сильнее". Что бы выжить в мире хищников, надо стать самой хищницей, а не быть дичью. Вот и Анна приняла правила этого мира.
А вот Айзек ещё тот слизняк, не просто готов убить Уилена, но и судя по всему его империю к себе присвоить хочет. Надеюсь Анна не поведется на всю эту авантюру. Мне что-то жалко Уилена.
Спасибо дорогие авторы, не перестану говорить от книги я безума. Ждем с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена