Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17773 в Романтическая эротика
#21022 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 20:16:21

История с ампулой ещё не разрешилась.... так что с нетерпением ждём продолжения.
Спасибо❤

Надо же остался ухаживать за иней хотя мог попросить служанку с ней остаться. Может он для вида её отпускает а сам будет за ней присматривать?

avatar
03.03.2019, 02:53:44

Я думаю это у неё от нервов, не каждый день она идет на убийство. И совесть проснулась, это хорошо, если бы убила не простила бы себя. Очень надеюсь , что он не увидит ампулу. Спасибо. Жду проду.

avatar
03.03.2019, 02:09:03

Неужели попадется??? Ооо... бедааа))

avatar
02.03.2019, 17:03:18

Ох уж этот Хэммел) у него своя тактика к Эн)
А не так просто забацать убийство или отключку, головка то может треснуть и нервишки сдают:)
Не буду угадывать, что с Энни:) жду продуууу:)
Спасибо:)

avatar
03.03.2019, 20:48:43

Да, спокойно выдыхаем...и ждём продолжения))
Спасибо большое!

avatar
03.03.2019, 19:48:31

провидение (ангина и автор) вмешалось и не дало Энн сделать ошибку. Уилл- та еще штучка, особенно после аборта Энн, но все-таки до смертоубийства его грехи не дотягивают, а что бы еще ему грозило, попади он в руки Айзека. Кстати, с тем абортом, не поняла, он хирурга пригласил для операции на матке заведомо зная, что по мед. показаниям ей не порекомендуют сохранятъ беременность? Что-то не поняла этого момента. Откуда бы он мог знать подробно, что так будет? Консультировался заранее? Это я для себя решить, совсем он засранец или есть зачатки надежды.

avatar
03.03.2019, 20:07:35

С Днём писателя!!!! Вдохновения и читательской любви и уважения!!!!

avatar
02.03.2019, 07:54:05

и всё-таки она собиралась это сделать...видимо,У.на шаг впереди

avatar
02.03.2019, 12:47:33

Щас как найдет ампулу у нее и все, получит пиздяшек наша Эн

avatar
02.03.2019, 11:32:39

Ого, что же случилось? То что Анна борется внутри себя сейчас с Энни это понятно, не так просто сделать то, что она задумала. А вот с ней сейчас что, организм от стресса сам отключился? Благодарю!!!

avatar
02.03.2019, 09:26:34

Не уилл ли постарался уже?

avatar
02.03.2019, 07:26:26

И что это было? Уилен идёт на шаг вперёд? Или это чья-то уловка?

avatar
02.03.2019, 05:59:09

Ох, на самом интересном моменте. . . С трудом верится что она так жестоко поступит(((( Но Уиллен уже чуточку изменился с ней)))) Жду продолжения с нетерпением )))) Спасибо огромное за продолжение ) ) )

avatar
02.03.2019, 12:04:08

Неужели Уилен опередил Анну? Вроде вино он тоже пил. Или же Сара там постаралась по его приказу. Ничего себе так поворт. А ведь Анна все-таки хотела использовать ампулу. Но наверное такого хищника, как Уилен не легко переиграть.
Спасибо!!!! Даже не знаю как терпение хватит до следующей проды)

avatar
02.03.2019, 01:29:37

Вот и я так считаю, что ответочку Уилен должен получить, но то, что придумал Айзек, жестоко. Неужели Анна не передумает и сделает всё о чем договорилась? Реально, почему-то Уилен сейчас прямо напрашивается на " казнить нельзя, помиловать!"... Спасибо большое!)))

avatar
01.03.2019, 21:45:02

ээээээ, чего-то мне за Уила тревожно, вроде и зараза ещё тот, но больно круто ему хочет Анна отомстить. Неизвестно что Айзек задумал... Благодарю!!!

avatar
01.03.2019, 20:30:50

А Эн точно понимает что делает, мутная она какая-то :))) как же повидет себя Уилен, очень интересно, кролика то хоть съест... :)

avatar
28.02.2019, 04:46:55

ух ты-ы-ы!!!А мне понравилось,уделала Айзека.еще понравится ему Анна,не отстанет.а У.Х.жалко всё же,как бы там не было,он не подлый,а я ценю в людях эту черту.жду продолжения)))

avatar
27.02.2019, 22:26:48

Прода прямь "огонь и искры" просто слов нет.... Наша Анна стала прямь настоящей стервой с железными мозгами, в хорошем смысле слова. И мне нравится её перерождение. Незря говорят " То что нас не ломает, делает нас сильнее". Что бы выжить в мире хищников, надо стать самой хищницей, а не быть дичью. Вот и Анна приняла правила этого мира.
А вот Айзек ещё тот слизняк, не просто готов убить Уилена, но и судя по всему его империю к себе присвоить хочет. Надеюсь Анна не поведется на всю эту авантюру. Мне что-то жалко Уилена.
Спасибо дорогие авторы, не перестану говорить от книги я безума. Ждем с нетерпением продолжения.