Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17758 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 20:58:19

Вот что они с ней сделали. Я даже боюсь представить , на что ещё она пойдет. Но одно радует , она стала сильнее, и без эмоций, как робот. Спасибо. Жду проду.

avatar
27.02.2019, 18:41:05

Давай девочка! Так им всем! Покажи на что ты способна. Хватит быть безвольной тряпкой. Уха-ха-ха-ха! (ведьменский смех). А нежными и милыми мы ещё успеем побыть ; )

avatar
27.02.2019, 18:26:41

Ух тыыы жжжж.... , вот это выдала:))) это ж если бы Уилен узнал, он наверное и не поверил в такое, его маленькая Энни:)))

avatar
27.02.2019, 18:00:20

Славно выкрутилась, молодчинка! Мда, как говориться, что хотели получить - получите распишитесь, преобразование Энни в Анну. Благодарю!!!

после проды было одно слово:Обалдеть!!!!!
такого я не ожидала)

avatar
27.02.2019, 17:01:08

Очень понравилась прода :)

avatar
27.02.2019, 14:59:35

Девочки, что там с продочкой???? :)

avatar
26.02.2019, 01:58:31

Что они сделали со светлым человечком, она стала беспренципной стервой. И если она сделает этому садисту минет , я повешусь. Я в шоке, честно я не знаю что думать, и как думать. Да Уилл виноват, но если посмотреть под другим углом, он разбил ей розовые очки и показал кто есть кто. Я в начале ненавидела его, но как узнала что сделала семья Дэвана и он сам, я их начала призерать. А теперь мне чучуть жалко Уилла, я даже не знаю что думать. Меня эмоции переполняют, хочется кричать Ааааааааааааааааааааа. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
26.02.2019, 00:49:31

Очень надеюсь, что Анна знает, на что идёт. Игра с двумя такими сильными личностями может быть черевата последствиями... Спасибо большое!!!!))))

avatar
25.02.2019, 22:27:18

Почему так Айзек хочет убить Уилена. Он его конкурент или он за что-то мстит? Ещё какая-та одержимость спать со всеми бывшими Уильема девушками. Что интересно предложит Энни Айзеку вместо ситуации под "столом" .
Спасибо!!!!! ❤

Надеюсь что-то или кто-то помешает Анне лезть под стол. Ооочень интересно, чем все это закончится, имею ввиду аферу, в которую Анна полезла.

avatar
25.02.2019, 20:43:48

Мне нравиться как Анна ( да-да, именно здесь я воспринимаю её Анной, а ни мягкотелой Энни) ведёт разговоры с Айзеком, она абсолютно уверена в себе и ставит условия. Уже интересно как она выкрутиться из ситуации "под столом"). Благодарю!!!

avatar
25.02.2019, 19:39:04

Ну и Айзек :) что у одного, что у второго есть чему поучится :) у них там в голове такие шестеренки, прям наперёд работают:)))

Неужели Анна полезит под стол?

avatar
25.02.2019, 18:46:16

А на что потратил Дэван деньги Анны?
90 тыс $

avatar
24.02.2019, 16:48:26

Уилен не так прост, это точно:) хищник хитрый, в нем закалка, опыт, жёсткость :) тут Энни силы свои увеличивает. Он же многое понимает и видит сквозь:). Конечно нюх его притупить можно(но на это надо время), и к нему нужно близко подобраться, глубже:) И сможет ли она убить за деньги... Вот вопрос..
Ой чувствуют попадут они в свои ловушки оба:))
Спасибо:)

неужели у нее рука поднимется на Уилена? мне не очень верится, хотя сейчас все возможно)

avatar
24.02.2019, 15:20:43

Теперь я не могу понять , чего она добивается. Он отпустил её, ну и иди и живи. Я не знаю , что должно произойти чтобы она наконец поняла, что он практически спас её, что сам того не понимая он спасал и оберегал ее, но по своему. Я в шоке от ее мыслей, вы взорвали все мои эмоции. Спасибо. Жду проду.

avatar
24.02.2019, 13:55:02

Ого, Энни становиться хитрее и умнее!!! Класс, вот оно возрождение из пепла!!!

avatar
24.02.2019, 13:36:29

И вновь борьба не на жизнь, а на смерть. Только теперь Энни не хочет быть жертвой... И почему-то, не хочется, чтобы Уилена ждала такая участь. Спасибо!))))))