https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17758 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что они с ней сделали. Я даже боюсь представить , на что ещё она пойдет. Но одно радует , она стала сильнее, и без эмоций, как робот. Спасибо. Жду проду.
Давай девочка! Так им всем! Покажи на что ты способна. Хватит быть безвольной тряпкой. Уха-ха-ха-ха! (ведьменский смех). А нежными и милыми мы ещё успеем побыть ; )
Ух тыыы жжжж.... , вот это выдала:))) это ж если бы Уилен узнал, он наверное и не поверил в такое, его маленькая Энни:)))
Славно выкрутилась, молодчинка! Мда, как говориться, что хотели получить - получите распишитесь, преобразование Энни в Анну. Благодарю!!!
после проды было одно слово:Обалдеть!!!!!
такого я не ожидала)
Очень понравилась прода :)
Девочки, что там с продочкой???? :)
Что они сделали со светлым человечком, она стала беспренципной стервой. И если она сделает этому садисту минет , я повешусь. Я в шоке, честно я не знаю что думать, и как думать. Да Уилл виноват, но если посмотреть под другим углом, он разбил ей розовые очки и показал кто есть кто. Я в начале ненавидела его, но как узнала что сделала семья Дэвана и он сам, я их начала призерать. А теперь мне чучуть жалко Уилла, я даже не знаю что думать. Меня эмоции переполняют, хочется кричать Ааааааааааааааааааааа. Спасибо. Очень жду проду.
Очень надеюсь, что Анна знает, на что идёт. Игра с двумя такими сильными личностями может быть черевата последствиями... Спасибо большое!!!!))))
Почему так Айзек хочет убить Уилена. Он его конкурент или он за что-то мстит? Ещё какая-та одержимость спать со всеми бывшими Уильема девушками. Что интересно предложит Энни Айзеку вместо ситуации под "столом" .
Спасибо!!!!! ❤
Надеюсь что-то или кто-то помешает Анне лезть под стол. Ооочень интересно, чем все это закончится, имею ввиду аферу, в которую Анна полезла.
Мне нравиться как Анна ( да-да, именно здесь я воспринимаю её Анной, а ни мягкотелой Энни) ведёт разговоры с Айзеком, она абсолютно уверена в себе и ставит условия. Уже интересно как она выкрутиться из ситуации "под столом"). Благодарю!!!
Ну и Айзек :) что у одного, что у второго есть чему поучится :) у них там в голове такие шестеренки, прям наперёд работают:)))
Неужели Анна полезит под стол?
А на что потратил Дэван деньги Анны?
90 тыс $
Уилен не так прост, это точно:) хищник хитрый, в нем закалка, опыт, жёсткость :) тут Энни силы свои увеличивает. Он же многое понимает и видит сквозь:). Конечно нюх его притупить можно(но на это надо время), и к нему нужно близко подобраться, глубже:) И сможет ли она убить за деньги... Вот вопрос..
Ой чувствуют попадут они в свои ловушки оба:))
Спасибо:)
неужели у нее рука поднимется на Уилена? мне не очень верится, хотя сейчас все возможно)
Теперь я не могу понять , чего она добивается. Он отпустил её, ну и иди и живи. Я не знаю , что должно произойти чтобы она наконец поняла, что он практически спас её, что сам того не понимая он спасал и оберегал ее, но по своему. Я в шоке от ее мыслей, вы взорвали все мои эмоции. Спасибо. Жду проду.
Ого, Энни становиться хитрее и умнее!!! Класс, вот оно возрождение из пепла!!!
И вновь борьба не на жизнь, а на смерть. Только теперь Энни не хочет быть жертвой... И почему-то, не хочется, чтобы Уилена ждала такая участь. Спасибо!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена