Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17759 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уилл очень странный говорит что отпускает устроит на работу, а сам сидит около неё ухаживает хотя бы мог оставить под присмотром персонала, а потом перед выпиской сказать что отпускает.

avatar
22.02.2019, 15:01:25

Джули, а почему закрыты коменты к сладостям? Все таки я смотрю решили переписать концовку в пользу эрика?

avatar
22.02.2019, 15:05:36

Милые мои девочки!!!! Сообщаю что беру выходной!!! Очень много дел в реальном мире из-за чего продка будет только в воскресение утром! Надеюсь вы не обидитесь, потому что все эти дни я старалась радовать вас ударным количеством страничек))) Всех целую, всех люблю!!

avatar
22.02.2019, 00:03:11

Им интересно друг за другом наблюдать, узнавать, а мне за ними:))) каждое действие такой интерес, азарт покалывания вызивает:))
А Уилен удивил, все время провел в больнице с Эн:) ух ты)... все и везде, держит под контролем :)
Спасибо:)

avatar
21.02.2019, 21:09:15

На данный момент иное и не могло придти ей в голову, это вполне ожидаемо. Но ведь и Уилен неглуп.Да и он , думаю, тоже решит как с ней себя дальше вести и зачем вообще она ему нужна. Будет интересно..... Спасибо!))))

avatar
21.02.2019, 20:13:22

Я вдруг поняла, что мне жалко Уилена. По сути, он виноват лишь в том, что вытащил наружу гниль Девана и его семье, снял розовые очки с нее, рано или поздно она все равно вылезла бы наружу, и рядом бы не было Уилена, чтобы она делала. Плюс приютил ее нищую и голодную, без денег и без жилья. А она вместо того, что бы хоть какую-то благодарность испытывать, убить его хочет.

avatar
21.02.2019, 18:51:31

Кого он породил ???Надеюсь он потом не пожалеет, она полностью сгорела как и он. И теперь она все возьмёт в свои руки, но понравится ли ему она новая. Если она хочет его уничтожить, очень надеюсь, что она не согласится на предложение этого садиста Айзека. Спасибо. Жду проду.

avatar
21.02.2019, 18:14:44

Зачем он там практически поселился?

avatar
21.02.2019, 16:31:57

Называется, воспитал на свою голову...

avatar
21.02.2019, 17:40:41

тут скорее вопрос "а кого любит Энни,собак или кошек?"вот нелюбимый и остаётся крайним!

avatar
21.02.2019, 15:56:37

Блиннннн. Надеюсь не дойдет до предложения Айзека....Спасибо за продолжение ) ) )

avatar
21.02.2019, 15:53:08

Ого какой поворот в сознании Энни!!! Мне нравиться что она рефлексировать бросила!) Благодарю!!!

avatar
21.02.2019, 15:05:47

Мне интересно ,а почему у нее злость и ненависть в первую очередь к Уилену?по мне так на первом месте должен быть слизняк Дэйв!

avatar
21.02.2019, 15:11:29

"Положить конец ЕГО существованию"- наша героиня имела ввиду существованию его как высокомерной и циничной личности? Или же реально настолько ненавидет что хотела б ему смерти? Да очень много вопросов ещё. Спасибо дорогие авторы, перерождения нашей Энни началось как мы поняли. И тактику поведения к Уилену она меняет уже преследую свои цели.

avatar
21.02.2019, 14:37:13

А она не хочет начать развиваться?Имея его связи,возможности,обрести себя,сделать из себя не просто тень,а настоящую женщину?
И я не поняла конец,она хочет его убить?

avatar
20.02.2019, 20:50:00

А так должно быть, когда Уиллен говорит медику, что группа третья положительная, а он просит подготовить третью отрицательную?

Автор вы как всегда на высоте..

avatar
21.02.2019, 10:35:59

Нет слов,одни эмоции и полный восторг!Спасибо авторам за эту историю.Уилен,конечно очень не однозначен и отношение к нему тоже.Думаю Его жесткость и цинизм это следствие,полученных моральных,а может и физических травм из прошлого.Он похоронил в себе чувства и эмоции.И вот теперь эти эмоции начинают в нём просыпаться.Он и сопротивляется им и уже не властен над ними.Как бы ужасно это не звучало,но не известно,как бы жила Энни не встреть на своём пути Уилена?Да,она была бы счастлива той своей жизнью,но кто знает каким образом в следующий раз её могли бы использовать родственники(((?

avatar
21.02.2019, 10:47:36

Проснулась с мыслью о прочтении проды ((( А её нет (((

avatar
20.02.2019, 21:29:34

Вот он переломный момент наших героев. Уилен хоть и говорит жесткими словами, а в глубине души это уже другой Уилен и сам же он это всё осознает, но пока ещё не признаёт. Очень интересно узнать о его жизни начиная с детства, ведь именно там в его душе что-то поломалось.
Спасибо дорогие авторы, очень хорошо описали чувства и переживания героя.