https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17759 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУилл очень странный говорит что отпускает устроит на работу, а сам сидит около неё ухаживает хотя бы мог оставить под присмотром персонала, а потом перед выпиской сказать что отпускает.
Джули, а почему закрыты коменты к сладостям? Все таки я смотрю решили переписать концовку в пользу эрика?
Милые мои девочки!!!! Сообщаю что беру выходной!!! Очень много дел в реальном мире из-за чего продка будет только в воскресение утром! Надеюсь вы не обидитесь, потому что все эти дни я старалась радовать вас ударным количеством страничек))) Всех целую, всех люблю!!
Им интересно друг за другом наблюдать, узнавать, а мне за ними:))) каждое действие такой интерес, азарт покалывания вызивает:))
А Уилен удивил, все время провел в больнице с Эн:) ух ты)... все и везде, держит под контролем :)
Спасибо:)
На данный момент иное и не могло придти ей в голову, это вполне ожидаемо. Но ведь и Уилен неглуп.Да и он , думаю, тоже решит как с ней себя дальше вести и зачем вообще она ему нужна. Будет интересно..... Спасибо!))))
Я вдруг поняла, что мне жалко Уилена. По сути, он виноват лишь в том, что вытащил наружу гниль Девана и его семье, снял розовые очки с нее, рано или поздно она все равно вылезла бы наружу, и рядом бы не было Уилена, чтобы она делала. Плюс приютил ее нищую и голодную, без денег и без жилья. А она вместо того, что бы хоть какую-то благодарность испытывать, убить его хочет.
Кого он породил ???Надеюсь он потом не пожалеет, она полностью сгорела как и он. И теперь она все возьмёт в свои руки, но понравится ли ему она новая. Если она хочет его уничтожить, очень надеюсь, что она не согласится на предложение этого садиста Айзека. Спасибо. Жду проду.
Зачем он там практически поселился?
Называется, воспитал на свою голову...
тут скорее вопрос "а кого любит Энни,собак или кошек?"вот нелюбимый и остаётся крайним!
Блиннннн. Надеюсь не дойдет до предложения Айзека....Спасибо за продолжение ) ) )
Ого какой поворот в сознании Энни!!! Мне нравиться что она рефлексировать бросила!) Благодарю!!!
Мне интересно ,а почему у нее злость и ненависть в первую очередь к Уилену?по мне так на первом месте должен быть слизняк Дэйв!
"Положить конец ЕГО существованию"- наша героиня имела ввиду существованию его как высокомерной и циничной личности? Или же реально настолько ненавидет что хотела б ему смерти? Да очень много вопросов ещё. Спасибо дорогие авторы, перерождения нашей Энни началось как мы поняли. И тактику поведения к Уилену она меняет уже преследую свои цели.
А она не хочет начать развиваться?Имея его связи,возможности,обрести себя,сделать из себя не просто тень,а настоящую женщину?
И я не поняла конец,она хочет его убить?
А так должно быть, когда Уиллен говорит медику, что группа третья положительная, а он просит подготовить третью отрицательную?
Автор вы как всегда на высоте..
Нет слов,одни эмоции и полный восторг!Спасибо авторам за эту историю.Уилен,конечно очень не однозначен и отношение к нему тоже.Думаю Его жесткость и цинизм это следствие,полученных моральных,а может и физических травм из прошлого.Он похоронил в себе чувства и эмоции.И вот теперь эти эмоции начинают в нём просыпаться.Он и сопротивляется им и уже не властен над ними.Как бы ужасно это не звучало,но не известно,как бы жила Энни не встреть на своём пути Уилена?Да,она была бы счастлива той своей жизнью,но кто знает каким образом в следующий раз её могли бы использовать родственники(((?
Проснулась с мыслью о прочтении проды ((( А её нет (((
Вот он переломный момент наших героев. Уилен хоть и говорит жесткими словами, а в глубине души это уже другой Уилен и сам же он это всё осознает, но пока ещё не признаёт. Очень интересно узнать о его жизни начиная с детства, ведь именно там в его душе что-то поломалось.
Спасибо дорогие авторы, очень хорошо описали чувства и переживания героя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена