https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17756 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какое-то безумие!! Так и хочется всем кричать, читайте книги этого автора!! Удачи вам и фантастических сюжетов. Боль и любовь, лезвием по оголенным нервам, ангелы и демоны в человеческих отношениях, каждый сюжет на грани... Ждём продолжения.
Спасибо порадовали главой и своими мыслями. Ждём дальнейшего развития событий
Последнии проды, как-бы дали немного заглянуть в глубинку Уилена(и какие-то уловить мысли прошлого). Он жестокий в своих поступках, но нельзя сказать, что плохой. А этот его штопор, потеря себя, чувство беспомощности, возникает у таких сильных личностей, только если человек ему не безразличен, тогда пробуждаются забытые слабости, страхи. Теперь Уилу, есть над чем подумать, он дал ей всё, как считал, а она себе вены порезала... ох уж эта маленькая Энни...не такая как все..
Ну вот и дождались прологового события:) Теперь ждём новую Эн и сближения этих потерянных. :)
Спасибо:)
Уау! Поскорее хочется узнать его драму жизни... кажется и он прошел через огонь страданий... Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Вдохновения Вашей Музе ) ) ) Жду продолжения ) ) )
ух ты, внутри Уила живёт маленький, напуганный мальчик... Думаю, если бы Уил сейчас начал сюсюкаться с Энни - это был бы не Уил. К тому же одноминутно люди не меняются. Благодарю!!!!
Он не изменится и не будет ластится к ней. Им надо обоим хоть немного начать разговаривать, и дальше строить свою жизнь. По немногу привыкать и менять себя. Спасибо. Жду проду. Ответить
мама???он не порождение ада,уже хорошо)))
Сейчас одна из самых моих долгожданных книг в плане порционного продолжения:-) Жду с нетерпением...
Вот как он почуял, как что то у Хеммела щелкнуло?
в какие дни будут новые проды?
на самом интересном( быстрее бы следующая глава
Вот тебе Уилен и замухрышка, а мысли все о ней (наваждение) и тянет:). И напоминает о прошлом, о том, какой он был раньше...)(появляются давно забытые эмоцие, которые закопал)
Очень интересные мысли, такие вот его...
Спасибо)
"Где живет Анна," - это меня убило! Он всерьез считает ее убогое существование в золотой клетке жизнью? Спасибо.
Кэт - это его жена.
А кто такая Альма? Было разве про неё?
Мурашки по коже обеспечели, жду продолжения скорейшего.....
Даже не сомневалась, что это будет он. Похоже, эта девочка не просто для него очередной трофей, а нечто большее. Судя по мыслям, она бередит его сознание, действуя , как отголосок совести, а ещё , возможно, и притягивает к себе , как нужная ему половинка, с ней он чувствует себя собранным пазлом. Только Аня ,никак не позволяет этому пазлу собраться... Спасибо!)))
Доигрался, Уилл!!! Игрушка то сломалась! - починю!
Думаю что Уил и Энни сейчас отрицают, но у них сильная ментальная связь, не зря он её почувствовал и прибежал. Явно сам не думал о таком развитии событий((( Благодарю!!!
Шестое чувство сработало. Спасибо. Очень жду проду.
Спасибо!
мне кажется, что аборт был как большой толчок, т. к. она уже и так не могла бороться и не было сил( я не знаю, как бы сама поступила в такой ситуации, может и как героиня, т. к. жить постоянно под таким моральным прессованием очень тяжело
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена