Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17756 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 16:02:13

Ой, какое-то безумие!! Так и хочется всем кричать, читайте книги этого автора!! Удачи вам и фантастических сюжетов. Боль и любовь, лезвием по оголенным нервам, ангелы и демоны в человеческих отношениях, каждый сюжет на грани... Ждём продолжения.

Спасибо порадовали главой и своими мыслями. Ждём дальнейшего развития событий

avatar
20.02.2019, 15:51:59

Последнии проды, как-бы дали немного заглянуть в глубинку Уилена(и какие-то уловить мысли прошлого). Он жестокий в своих поступках, но нельзя сказать, что плохой. А этот его штопор, потеря себя, чувство беспомощности, возникает у таких сильных личностей, только если человек ему не безразличен, тогда пробуждаются забытые слабости, страхи. Теперь Уилу, есть над чем подумать, он дал ей всё, как считал, а она себе вены порезала... ох уж эта маленькая Энни...не такая как все..
Ну вот и дождались прологового события:) Теперь ждём новую Эн и сближения этих потерянных. :)

Спасибо:)

avatar
20.02.2019, 15:16:26

Уау! Поскорее хочется узнать его драму жизни... кажется и он прошел через огонь страданий... Спасибо огромное за продолжение ) ) ) Вдохновения Вашей Музе ) ) ) Жду продолжения ) ) )

avatar
20.02.2019, 13:56:52

ух ты, внутри Уила живёт маленький, напуганный мальчик... Думаю, если бы Уил сейчас начал сюсюкаться с Энни - это был бы не Уил. К тому же одноминутно люди не меняются. Благодарю!!!!

avatar
20.02.2019, 13:50:29

Он не изменится и не будет ластится к ней. Им надо обоим хоть немного начать разговаривать, и дальше строить свою жизнь. По немногу привыкать и менять себя. Спасибо. Жду проду. Ответить

avatar
20.02.2019, 05:28:20

мама???он не порождение ада,уже хорошо)))

Сейчас одна из самых моих долгожданных книг в плане порционного продолжения:-) Жду с нетерпением...
Вот как он почуял, как что то у Хеммела щелкнуло?

в какие дни будут новые проды?

на самом интересном( быстрее бы следующая глава

avatar
19.02.2019, 11:18:11

Вот тебе Уилен и замухрышка, а мысли все о ней (наваждение) и тянет:). И напоминает о прошлом, о том, какой он был раньше...)(появляются давно забытые эмоцие, которые закопал)
Очень интересные мысли, такие вот его...
Спасибо)

avatar
19.02.2019, 18:03:15

"Где живет Анна," - это меня убило! Он всерьез считает ее убогое существование в золотой клетке жизнью? Спасибо.

avatar
19.02.2019, 13:07:52

Кэт - это его жена.
А кто такая Альма? Было разве про неё?

Мурашки по коже обеспечели, жду продолжения скорейшего.....

avatar
19.02.2019, 10:31:39

Даже не сомневалась, что это будет он. Похоже, эта девочка не просто для него очередной трофей, а нечто большее. Судя по мыслям, она бередит его сознание, действуя , как отголосок совести, а ещё , возможно, и притягивает к себе , как нужная ему половинка, с ней он чувствует себя собранным пазлом. Только Аня ,никак не позволяет этому пазлу собраться... Спасибо!)))

avatar
19.02.2019, 09:26:29

Доигрался, Уилл!!! Игрушка то сломалась! - починю!

avatar
19.02.2019, 09:13:25

Думаю что Уил и Энни сейчас отрицают, но у них сильная ментальная связь, не зря он её почувствовал и прибежал. Явно сам не думал о таком развитии событий((( Благодарю!!!

avatar
19.02.2019, 08:35:04

Шестое чувство сработало. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
19.02.2019, 07:38:52

Спасибо!

мне кажется, что аборт был как большой толчок, т. к. она уже и так не могла бороться и не было сил( я не знаю, как бы сама поступила в такой ситуации, может и как героиня, т. к. жить постоянно под таким моральным прессованием очень тяжело