https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17773 в Романтическая эротика
#21022 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидаемо. Спасибо.
Такие душевные муки переносит Энни, так жалко её, такая потерянная. И вот избавления от них она нашла такой выход в этой ситуации - уйти из жизни... но Уилен не готов так легко её отдать даже смерти. Очень интересно почитать мысли Уилена на всё это случившееся и вообще его реакцию на это.
Спасибо, ждем продолжение.
Это страшно, есть такие моменты, когда уже нет больше сил жить, и нету за что цепляться и бороться. Приходит пустопа, и в тоже время надо избавиться от тяжести, а там будет спокойнее... На самом деле Энни и так молодчина, долго все терпела и силы где-то брала, многие уже давно сломались, и вниз головой или в дурку. Это сирота с такой раной души и тела, столько натерпелась. Ей бы сейчас родного человечка рядом... а где такой в её жизни..хотя иногда и это не спасает, когда внутри все выключено...
Уилен спасет, а вот где найти силы, чтобы снова жить... Эх...
Во время операции Уилен всё таки был с ней или ей показалось?
Мда, Энни поддалась слабости((( На самом деле Энни сама безолаберно отнеслась к своему здоровью, зная что Дэйв не предохраняется, она тоже пустила это на самотек, хотя знала что беременнеть нельзя. Вот и получилось то что получилось(
Благодарю!!!
Вот и настал переломный момент, она просто сломалась. Она бы так не поступила, если бы хоть кто-то был с ней рядом, просто выслушал, дал совет, просто обнял и сказал бы что все будет хорошо, вот она и сломалась. Спасибо. Жду проду.
Ужас..Энни решила свести счёты с жизнью... Кто же её спасёт?
Как можно себя так довести мысленно...как бы не было так тяжела надо бороться... Очень эмоциональный момент((( Спасибо за продолжение ) ) )
Добрый день))) Скажите пожалуйста, скидка будет? И до конца книги далеко?
Спасибоооо:)
Да уж, риск родить больного ребёнка всегда присутствует, но при таком условии как у Энн он больше, и это к сожалению((( Просто все условия против, но тут уж как решит Энн, я считаю всегда отвечает тот человек что решает. Не следует перекладывать последствия решения на другого, тут или принимаешь или не принимаешь всё что с тобой происходит. Благодарю!!!
Огромное спасибо
Несмотря на тяжелую ситуацию с вынужденным прерыванием беременности, на мой взгляд, всё же Уилен держит своё слово пока и это операция с её диагнозом даст ей возможность в будущем родить здоровых детей. Ещё интересна его реакция во время её узи, он интересовался сроками беременности, всё-таки ему хотелось бы наверно чтоб это был его ребенок, а не чужой.
Спасибо за Ваш труд дорогие авторы и приятных Вам выходных.
Как правильно было сказано: кнут и пряник... Интересное продолжение, спасибо!)))
С одной стороны он заботится о ней, если бы это предложил муж в жизни, мы бы все взвесили и решили бы как поступать. И у нее если родится больной ребенок , она куда пойдет, что будет делать? Если кто-то из соц раб кто-то узнает заберет у нее ребенка. Она просто понимает это, но в то же время не может принять. Спасибо. Жду проду.
Интересно, а какой срок ожидал услышать Хэммел, надеялся что его ребенок? Но, как тогда понимать тот факт, что он делал себе операцию по бесплодию??! И делал ли он ее?!
Хочу понять, почему ее не жалко, и не могу. Наверное, потому что она сама себя загнала в трясину. От Хэммела надо было бежать как от чумы. С первой встречи было ясно, что он ее превратит в послушную покорную марионетку. А надеяться на чью-то помощь не стоило. Спасибо.
Она как тряпка.так и хочется её встряхнуть.как оказалось Хеммел не такой уж и козел.жалко конечно что книга идет к концу очень захватывает .когда будет закончена перечитаю заново))).увидемсяе в понедельник.хороших вам выходных.
Скажите пожалуйста, вторая часть будет???
Бедная Энни в такой угол безысходности её загнали. Да ещё вопрос с Айзеком открыт.
Жаль Энни все эти переживания и разочарования в близких родных ей людей взростят в ней испепеляющую ненависть к тем кого она так любила. Точка отсчета это клиника.... Может у Уилена тоже была такая ситуация что его родные предали, что он уже не верит в бескорыстные отношения? Поэтому стал таким циничным и жестоким.
Дорогие авторы эмоциональные качели на пике и от этого кайфую, для меня Ваша книга как допинг, если честно не хочу чтоб заканчивалась:)
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена