Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17773 в Романтическая эротика
#21022 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2019, 20:17:55

Ожидаемо. Спасибо.

avatar
18.02.2019, 20:14:58

Такие душевные муки переносит Энни, так жалко её, такая потерянная. И вот избавления от них она нашла такой выход в этой ситуации - уйти из жизни... но Уилен не готов так легко её отдать даже смерти. Очень интересно почитать мысли Уилена на всё это случившееся и вообще его реакцию на это.
Спасибо, ждем продолжение.

avatar
18.02.2019, 11:09:49

Это страшно, есть такие моменты, когда уже нет больше сил жить, и нету за что цепляться и бороться. Приходит пустопа, и в тоже время надо избавиться от тяжести, а там будет спокойнее... На самом деле Энни и так молодчина, долго все терпела и силы где-то брала, многие уже давно сломались, и вниз головой или в дурку. Это сирота с такой раной души и тела, столько натерпелась. Ей бы сейчас родного человечка рядом... а где такой в её жизни..хотя иногда и это не спасает, когда внутри все выключено...
Уилен спасет, а вот где найти силы, чтобы снова жить... Эх...

Во время операции Уилен всё таки был с ней или ей показалось?

avatar
18.02.2019, 07:52:33

Мда, Энни поддалась слабости((( На самом деле Энни сама безолаберно отнеслась к своему здоровью, зная что Дэйв не предохраняется, она тоже пустила это на самотек, хотя знала что беременнеть нельзя. Вот и получилось то что получилось(
Благодарю!!!

avatar
18.02.2019, 09:53:59

Вот и настал переломный момент, она просто сломалась. Она бы так не поступила, если бы хоть кто-то был с ней рядом, просто выслушал, дал совет, просто обнял и сказал бы что все будет хорошо, вот она и сломалась. Спасибо. Жду проду.

avatar
18.02.2019, 07:12:11

Ужас..Энни решила свести счёты с жизнью... Кто же её спасёт?

avatar
18.02.2019, 08:55:52

Как можно себя так довести мысленно...как бы не было так тяжела надо бороться... Очень эмоциональный момент((( Спасибо за продолжение ) ) )

avatar
17.02.2019, 13:45:29

Добрый день))) Скажите пожалуйста, скидка будет? И до конца книги далеко?

avatar
16.02.2019, 20:46:29

Спасибоооо:)

avatar
16.02.2019, 22:34:08

Да уж, риск родить больного ребёнка всегда присутствует, но при таком условии как у Энн он больше, и это к сожалению((( Просто все условия против, но тут уж как решит Энн, я считаю всегда отвечает тот человек что решает. Не следует перекладывать последствия решения на другого, тут или принимаешь или не принимаешь всё что с тобой происходит. Благодарю!!!

Огромное спасибо

avatar
16.02.2019, 13:00:46

Несмотря на тяжелую ситуацию с вынужденным прерыванием беременности, на мой взгляд, всё же Уилен держит своё слово пока и это операция с её диагнозом даст ей возможность в будущем родить здоровых детей. Ещё интересна его реакция во время её узи, он интересовался сроками беременности, всё-таки ему хотелось бы наверно чтоб это был его ребенок, а не чужой.
Спасибо за Ваш труд дорогие авторы и приятных Вам выходных.

avatar
16.02.2019, 12:22:13

Как правильно было сказано: кнут и пряник... Интересное продолжение, спасибо!)))

avatar
16.02.2019, 15:58:51

С одной стороны он заботится о ней, если бы это предложил муж в жизни, мы бы все взвесили и решили бы как поступать. И у нее если родится больной ребенок , она куда пойдет, что будет делать? Если кто-то из соц раб кто-то узнает заберет у нее ребенка. Она просто понимает это, но в то же время не может принять. Спасибо. Жду проду.

Интересно, а какой срок ожидал услышать Хэммел, надеялся что его ребенок? Но, как тогда понимать тот факт, что он делал себе операцию по бесплодию??! И делал ли он ее?!

avatar
15.02.2019, 23:13:13

Хочу понять, почему ее не жалко, и не могу. Наверное, потому что она сама себя загнала в трясину. От Хэммела надо было бежать как от чумы. С первой встречи было ясно, что он ее превратит в послушную покорную марионетку. А надеяться на чью-то помощь не стоило. Спасибо.

Она как тряпка.так и хочется её встряхнуть.как оказалось Хеммел не такой уж и козел.жалко конечно что книга идет к концу очень захватывает .когда будет закончена перечитаю заново))).увидемсяе в понедельник.хороших вам выходных.

Скажите пожалуйста, вторая часть будет???

avatar
15.02.2019, 13:26:03

Бедная Энни в такой угол безысходности её загнали. Да ещё вопрос с Айзеком открыт.
Жаль Энни все эти переживания и разочарования в близких родных ей людей взростят в ней испепеляющую ненависть к тем кого она так любила. Точка отсчета это клиника.... Может у Уилена тоже была такая ситуация что его родные предали, что он уже не верит в бескорыстные отношения? Поэтому стал таким циничным и жестоким.
Дорогие авторы эмоциональные качели на пике и от этого кайфую, для меня Ваша книга как допинг, если честно не хочу чтоб заканчивалась:)
Спасибо!!!!!