https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17756 в Романтическая эротика
#21009 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело. . . ((( слов нетттт. .. Спасибо за продолжение ) ) )
что ж, смерть этого ребенка будет полностью на совести Уиллена. Он разрушил экспрессом отношения Энн и Дэвана, да, тот сам дерьмо, но Энн могла бы спокойно родить и не осталась бы на улице, как вот сейчас. Какое "благородство"- иди на улицу, после того, как я сделал все, чтобы ты все потеряла. И в ХЭ при таких данных я не поверю... простить убийство ребенка- нет... крайне разочарована, но так как купила роман, буду дочитывать...
вот это душераздирающие события:( Вот уж точно засосало в мясорубку Энни... Благодарю!!!
До последнего не верится, что ей придётся пройти через такое... И какое отношение у неё будет после к Уилену, даже боюсь представить. Вот тут точно согласишься на всё, чтобы ему отомстить...И , может и нельзя о таком думать, но чтобы хоть как-то сгладить обстановку, выкидыш бы что ли случился на нервной почве. Так она может себя будет меньше обвинять, заниматься самоедством , ведь одно дело ребёнка потерять, а другое , дать согласие на его убийство...Очень тяжёлые главы.... Спасибо большое за продолжение!)))
На ее месте я бы сошла с ума, и как она до сих пор держится я не представляю. Я ее понимаю, куда она пойдет с ребенком, ребенку очень много нужно, а у нее даже нету професии, чтобы прокормить себя. Спасибо. Очень сильно написано, душа болит. Жду проду.
Ох не знаю не знаю.. Но убить своего ребенка, все равно жизни после такого не будет, душа умрёт, так почему же не попробовать побороться...
Вопрос: хэ будет, а то ну оооочень хочу купиь эту книгу:))
Нерадушная картинка вырисовывается, что и говорить.... И ведь всё именно так и будет, увы... Выбор очень непростой.... Спасибо большое!))))
Я в шоке, как он может предлагать такое. Он же видит , что это убьет ее, она не сможет жить с этим грузом, она себя сьест заживо. Он это прекрасно понимает и предлогает это. В Дэван , я очень, очень надеюсь что он и его семья обо всем очень горько пожалеют. Она же всей душой к ним, как можно так поступить. У меня это в голове не укладывается. У меня большой вопрос Уилен вообще не любит и не хочет детей, если он сделал операцию. А кому он хочет оставить все, и не хочет простого семейного счастья, если найдет ту единственную. И как Энн будет разбиратся с шантожистом. Я очень, очень жду проду.
С праздником вас !!!!!
Неужели Энни согласится??? Какой кошмарный день открытий и это условие Уилена....С праздником!!!))))
авторы,пожалуйста, не делайте этого. пусть он всё таки откажется от идеи с абортом ((((((((*
эээй, погодите, какой аборт? он же ей обещал, если она залетит- поместить в хорошую клинику и дать родить. Или это было только для его ребенка (которого быть не может, из-за его вазектомии)? а если ребенок от другого- то под нож ее?
О господи, Энни все пользовались, она же их любила безусловной любовью, а ни лицемерили :( Как же ей сейчас трудно ((( Думаю, то условие, которое поставил Уил будет последней каплей для неё ((( Благодарю!!!
Вот это даааа семейка Дэвана ещё те ублюдки оказались, так сироту обчистить. А сам Деван это не просто слабак, это предатель самый главный. И этот его поступок это ещё одно очередное предательство по отношению Энни. Он уже этим звонком к Уилену считай что подписал приговор нерожденному ребенку. Конечно Уилен раскрыл глаза Энни, но одно он не учёл, что правда иногда ломает человека. И последней точкой отсчета будет аборт ибо это последнее связующее звено с Дэваном которое нужно устранить Уилену. Очень жаль Энни ((((
Спасибо дорогие авторы❤
Еще и тот бугай, что хочет с помощью Энн разобраться с Уилом ждет от нее ответа...
Ну поступки этого семейства уже не удивляют, они отдали ее за машину, работу, ещё и перед этим использовали ради денег, сироту! Это страшнооо....
Я хоть немного но верила, что Хэммел не скажет ей делать аборт, а вот как... После такого, можно легко совершить самоубийство, тут любой мозг не выдержит, или его заморозить вместе с сердцем!
Спасибо.
На Роль главного героя Ганнибала Лектора? Как? Прошу автора подумать над фоткой гг.
Еще одна интрига.... Спасибо огромное за продолжение ) ) )
а когда продолжение? теперь уже понятно после чего Анна абсолютно поменяется( Ответить
Ну это логично...ему нужна была кукла,а не беременная от какого-то слизняка "проблема"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена