Книга. "В плену Левиафана" читать онлайн

В плену Левиафана

Цикл: ВСАДНИКИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...

Читать
Рейтинг:
1424
962 129964

Текущий рейтинг:
#17756 в Романтическая эротика
#21009 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

16.11.2018 — 21.05.2019


Аннотация к книге "В плену Левиафана"

«Это всего лишь животный рефлекс… Рефлекс, и ничего больше…» – твердил мой онемевший разум.
Твердил так отчётливо и ясно, как майская гроза.
Трещал! Гудел и разрывался грозными раскатами грома!
И всё равно… Откуда-то из самых дальних глубин подсознания звучал очень тонкий и еле слышный голос. Но такой навязчивый! Такой настырный и неугомонный, что я слышала его даже сквозь оглушающий шум ливня.
«Он тебе нравится… Нравится, верно? Иначе бы ты не смогла получить такую бурную разрядку, маленькая Энни»

976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2019, 13:04:23

Очень тяжело. . . ((( слов нетттт. .. Спасибо за продолжение ) ) )

avatar
15.02.2019, 11:38:30

что ж, смерть этого ребенка будет полностью на совести Уиллена. Он разрушил экспрессом отношения Энн и Дэвана, да, тот сам дерьмо, но Энн могла бы спокойно родить и не осталась бы на улице, как вот сейчас. Какое "благородство"- иди на улицу, после того, как я сделал все, чтобы ты все потеряла. И в ХЭ при таких данных я не поверю... простить убийство ребенка- нет... крайне разочарована, но так как купила роман, буду дочитывать...

avatar
15.02.2019, 08:28:00

вот это душераздирающие события:( Вот уж точно засосало в мясорубку Энни... Благодарю!!!

avatar
15.02.2019, 11:38:40

До последнего не верится, что ей придётся пройти через такое... И какое отношение у неё будет после к Уилену, даже боюсь представить. Вот тут точно согласишься на всё, чтобы ему отомстить...И , может и нельзя о таком думать, но чтобы хоть как-то сгладить обстановку, выкидыш бы что ли случился на нервной почве. Так она может себя будет меньше обвинять, заниматься самоедством , ведь одно дело ребёнка потерять, а другое , дать согласие на его убийство...Очень тяжёлые главы.... Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
15.02.2019, 09:50:58

На ее месте я бы сошла с ума, и как она до сих пор держится я не представляю. Я ее понимаю, куда она пойдет с ребенком, ребенку очень много нужно, а у нее даже нету професии, чтобы прокормить себя. Спасибо. Очень сильно написано, душа болит. Жду проду.

avatar
15.02.2019, 09:20:34

Ох не знаю не знаю.. Но убить своего ребенка, все равно жизни после такого не будет, душа умрёт, так почему же не попробовать побороться...

avatar
15.02.2019, 00:13:21

Вопрос: хэ будет, а то ну оооочень хочу купиь эту книгу:))

avatar
15.02.2019, 06:50:55

Нерадушная картинка вырисовывается, что и говорить.... И ведь всё именно так и будет, увы... Выбор очень непростой.... Спасибо большое!))))

avatar
14.02.2019, 22:24:26

Я в шоке, как он может предлагать такое. Он же видит , что это убьет ее, она не сможет жить с этим грузом, она себя сьест заживо. Он это прекрасно понимает и предлогает это. В Дэван , я очень, очень надеюсь что он и его семья обо всем очень горько пожалеют. Она же всей душой к ним, как можно так поступить. У меня это в голове не укладывается. У меня большой вопрос Уилен вообще не любит и не хочет детей, если он сделал операцию. А кому он хочет оставить все, и не хочет простого семейного счастья, если найдет ту единственную. И как Энн будет разбиратся с шантожистом. Я очень, очень жду проду.
С праздником вас !!!!!

avatar
14.02.2019, 08:41:09

Неужели Энни согласится??? Какой кошмарный день открытий и это условие Уилена....С праздником!!!))))

авторы,пожалуйста, не делайте этого. пусть он всё таки откажется от идеи с абортом ((((((((*

avatar
14.02.2019, 12:21:02

эээй, погодите, какой аборт? он же ей обещал, если она залетит- поместить в хорошую клинику и дать родить. Или это было только для его ребенка (которого быть не может, из-за его вазектомии)? а если ребенок от другого- то под нож ее?

avatar
14.02.2019, 08:56:49

О господи, Энни все пользовались, она же их любила безусловной любовью, а ни лицемерили :( Как же ей сейчас трудно ((( Думаю, то условие, которое поставил Уил будет последней каплей для неё ((( Благодарю!!!

avatar
14.02.2019, 15:50:25

Вот это даааа семейка Дэвана ещё те ублюдки оказались, так сироту обчистить. А сам Деван это не просто слабак, это предатель самый главный. И этот его поступок это ещё одно очередное предательство по отношению Энни. Он уже этим звонком к Уилену считай что подписал приговор нерожденному ребенку. Конечно Уилен раскрыл глаза Энни, но одно он не учёл, что правда иногда ломает человека. И последней точкой отсчета будет аборт ибо это последнее связующее звено с Дэваном которое нужно устранить Уилену. Очень жаль Энни ((((
Спасибо дорогие авторы❤

Еще и тот бугай, что хочет с помощью Энн разобраться с Уилом ждет от нее ответа...

avatar
14.02.2019, 11:33:49

Ну поступки этого семейства уже не удивляют, они отдали ее за машину, работу, ещё и перед этим использовали ради денег, сироту! Это страшнооо....
Я хоть немного но верила, что Хэммел не скажет ей делать аборт, а вот как... После такого, можно легко совершить самоубийство, тут любой мозг не выдержит, или его заморозить вместе с сердцем!
Спасибо.

На Роль главного героя Ганнибала Лектора? Как? Прошу автора подумать над фоткой гг.

avatar
09.02.2019, 04:44:00

Еще одна интрига.... Спасибо огромное за продолжение ) ) )

а когда продолжение? теперь уже понятно после чего Анна абсолютно поменяется( Ответить

avatar
14.02.2019, 08:30:21

Ну это логично...ему нужна была кукла,а не беременная от какого-то слизняка "проблема"