https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611277093_60.png
В плену Левиафана
Джулия Тард, Анна Котляревська
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, отношения по принужд..., герои со сложной суд...
#17756 в Романтическая эротика
#21008 в Современная проза
16.11.2018 — 21.05.2019
976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Энни! Избавление от долгожданного ребенка,наверное и станет поворотным моментом в ее жизни и теперь увидим новую Анну!
Вот же блин Хеммел!!! Я думаю скоро события примут другой оборот, а именно Анна измениться, я сужу по анатации....всем мало не покажется...
Вот и все (((вот и конец ((
Джули, ну скажите пожалуйста к чему морально готовиться аборт будет или нет?
Буктрейлер это какой фильм ?
О ну и поворот событий ....
что-то тут не так(((слишком легко он согласился
Вы уж извините. Но что за манера авторов писать несколько книг одновременно... Нет слов. Если уже начали писать одну книгу так, пожалуйста, допишите её и только тогда начинайте другую. Джулия я не имею ввиду конкретно Вас. Но это проблема большинства авторов представленныхна литнет.
Сегодня ожидается прода?
Похоже девушка на фото это драма Уила? Благодарю!!!
Ну вот и начинают раскрываться секреты Уилена. А его злость уже говорит о его слабости.
Спасибо большое!) Очень интересно, кто эта девушка на фото? И похоже, что у него скоро будет зависимость !!))))
Оказывается у нашего льдышки есть секрет. Кто же она???? Спасибо. Жду проду.
Надеюсь сестра,большую любовь я не перенесу))))
Тайны...очень интересно, кто это?
Да интересно кто это девушка на фото? И какую же роль она сыграла в жизни Уилена.
Дорогие авторы, каждый раз читаю и не перестаю удивляться Вашей фантазии, так закручиваете сюжет интересными деталями, что прочитав проду уже жду с нетерпением продолжения. Очень нравится, что Вы пишите так детально, сразу видно пишите от души. Ещё раз спасибо за Ваш труд❤.
Спасибо:) я вот сейчас постоянно в каком-то ожидании чего-то :)
Энни переступает себя и невольно учится манипулировать) Ух, какой раздрайв чувств у Уила, его распирает от противоречий) Благодарю!!!
С нетерпением жду рождения стервы. Перерождение оно просто не может быть безболезненным, вот и наша Энни пройдет через сильную боль. Интересно, насколько Уилену будет нравиться стерва!
Ух какая горячая прода, огонь!!! Наш Уилен прямь расплавился:) Он уже внутри себя потихоньку осознает, что она больше чем очередная его "кукла". А вот Энни тоже смотрю даже плохо не стало, её организм его уже не оторгает.
Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена