Книга. "В плену Отражения" читать онлайн

В плену Отражения

Цикл: Отражение времен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь и тайны, англия 16 века

Читать
Рейтинг:
564
989 62724

Текущий рейтинг:
#3292 в Попаданцы во времени
#42730 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

01.04.2018 — 06.06.2018


Аннотация к книге "В плену Отражения"

Вторая книга цикла "Отражение времен"

Казалось, уничтожив кольцо богини Анахиты, Света и Тони будут счастливы вместе. Однако в их жизнь вмешивается древняя магия. Чтобы вернуться домой из мертвого мира Отражения, они должны преодолеть немало трудностей, но самое главное - сохранить чувства друг к другу.

Первая книга цикла - "Кольцо Анахиты" (https://litnet.com/shrt/Vtr1)
Третья книга цикла - https://litnet.com/shrt/Vt81

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 12:51:49

Наконец-то проявилось нечто драконье. А то вы давно говорите, что он такой важный персонаж, но до сих пор о нем почти ничего не было, только короткие упоминания. Может, он наконец станет активным действующим лицом?

avatar
04.05.2018, 11:45:46

Спасибо большое! Ох, как я занервничала, когда предчувствия по Мегги начались... Фух, обошлось...
Вдохновения вам!

avatar
03.05.2018, 15:49:59

Спасибо за проду.

avatar
03.05.2018, 15:14:51

Кажется, я догадываюсь, с кем облажался Тони :) Теперь вот буду волноваться за Свету, вернется ли. Мартин-то не вернулся.

avatar
03.05.2018, 11:24:25

Я бы струсила уезжать в Мартине. Лучше бы переждала 2 месяца.

avatar
02.05.2018, 13:38:24

Спасибо большое! Молодцы они, что вычислили про шкатулку! Ну и что , что не смогли остановить эту сумасшедшую, но ведь догадались. Только бы она к Люси не поехала за шкатулкой...

avatar
01.05.2018, 22:29:49

Спасибо за проду, в конце смеялась, два мужика и с бабой не справились, опытный боец попался

avatar
01.05.2018, 21:06:52

Спасибо за продолжение и с праздником вас! Теперь буду ждать, когда вскроют шкатулку))

avatar
01.05.2018, 16:14:21

Бешеная баба эта Хлоя. Двоих мужиков уделала одной левой. Это было внезапно. Мне Питер тоже нравится все больше. Автора с праздником!

avatar
01.05.2018, 14:35:10

Спасибо! Надеюсь, в шкатулке найдётся что-нибудь интересное.

avatar
01.05.2018, 12:15:42

Спасибо за продолжение!
С майскими праздниками! Хорошего настроения, ударного труда на даче у костра!

avatar
01.05.2018, 11:37:27

Прода в праздник - приятный сюрприз, спасибо. Если бы не уведомление, даже и не стал бы смотреть. Как приятно, когда автор выдерживает график.
Момент с кражей шкатулки показался немного натянутым. Нет, все нормально, но зачем обязательно надо было привлекать Мэри, ждать, когда графиня уедет? Может, я что-то пропустил?
Питер определенно нравится все больше. В первой книге, если не ошибаюсь, Тони говорит Свете, что она совсем не знает Питера. Вот это постепенное развитие образа мне кажется большой удачей. Все герои живые, не картонные, но Питер с начала второй книги мой фаворит.

avatar
01.05.2018, 11:30:02

спасибо)) интересно, что же в этой шкатулке? не зря ведь хлоя все затеяла и так страшно обозлилась при провале своей аферы!

avatar
30.04.2018, 14:14:54

Спасибо за проду

avatar
30.04.2018, 10:42:31

Жаль Свету. И Тони. Надеюсь, что все наладится, но перед этим обязательно будут приключения. Хорошее начало и, учитывая то, что это вторая книга, легко читается даже тем, кто не знаком с первой (я ее планирую прочитать в ближайшее время). Единственно, кольнуло сочетание "настороженно, но в то же время доверчиво" - но, это так, мелкие придирки. Вообще, слог чарующий: легкий, но в тоже время необыкновенное ощущение достоверности. Я эту вашу особенность письма еще по первой книге для себя отметила.

avatar
29.04.2018, 17:49:31

По-моему, Света не кидается из крайности в крайность. Ведь она не воспылала нежной любовью к Мартину. Просто стала воспринимать его так, как, наверное, он заслуживает. Теперь она знает намного больше о нем, чем раньше.

avatar
29.04.2018, 17:33:38

Сочувствую Тони :) Обычно этот аспект попадания мужчины в женское тело обходят молчанием :)

avatar
29.04.2018, 15:43:44

Спасибо! О, этот угол зрения! Верно подмечено.

avatar
29.04.2018, 15:40:33

Спасибо большое! Действительно, любую ситуацию можно так повернуть с головы на ноги, что только диву даешься...

Замечательный, легкий язык. Всегда заостряю на этом внимание. И могу даже перестать читать. У Леонова из-за этого застряла первой странице и закрыла обложку.